мобильное приложение мелбет

НАМ ВСЕМ И ТРЕНЕРАМ !

Форумы Главный Главный форум НАМ ВСЕМ И ТРЕНЕРАМ !

  • В этой теме 50 ответов, 14 участников, последнее обновление 30.03.2016 в 09:22 сделано osyris21.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #424982

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Avdey — Так она с Мордовии? Довелось как то пару дней пообщаться — замечательная женщина.

      #424983

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        @maxs wrote:

        @prostacok wrote:

        @maxs wrote:

        @igli wrote:

        Maxsа научила играть Летуновская, но обсуждаемый тренер повысил уровень Maxsа также качественно. Короче, у Maxsa 2 тренера дали ему путевки в жизнь. Как впрочем и у многих из нас.

        но мне не хватило третьего 😆

        Макс справедливости ради стоит сказать,что уровень юношей в том сезоне был настолько слаб относительно европы.Ведь в сборной играли Ливенцов и Васкэ,которые были вчера кадетами.Кузьмин тоже мог бы играть если бы не играл за кадетскую сборную.Ну и Вы с Тачалом играли,кстати Антона просто за уши втянули в сборную.Там свои игры были.И если мне не изменяет память на юношеском чемпионате ваша команда заняла худшее место за всю историю наших тарших юношей.Где то в районе 20 места)).так что у вас потенциал был все таки не на под основную сборную,а пониже

        Вам виднее :)

        В команде точного места не помню — завалили этот чемпионат это факт, у меня был первый (и последний) Чемп.Европы. В личке на этом чемпионате и в этот год были такие игроки как Болл; Мулен,Лундквист,(Шведы) Кришан (Румыния).
        Что 20 лет назад не было сплочённой команды в России,что сейчас и это большая проблема с которой я думаю высоких результатов не может быть !
        В личке также завалил свою встречу со смешной историей (может даже я её как-то рассказывал) и опять в ней будет присутствовать мой тренер))

        #424984

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @maxs wrote:

          @comitet46 wrote:

          Макс, ну вы прямо как ребенок, ей богу!
          Договорные матчи, ставки, выполнение мастера за деньги и всякая прочая грязь существуют.
          Пару примеров с одного мастерской турнира. Один наш небезизвестный мастер летит малоизвестному пареньку 3:0 или 3:1, в последнем сете счет тоже разгром, мастер между розыгрышами тихо шепчет парню «делай что хочешь, но ты должен мне проиграть». А у парня решается, выполнит он мастера или нет. И парень проиграл, потому что мастер, чемпион России кстати, был можно сказать его непосредственные начальником. Потом этот деятель подходит к игроку с кем должен был играть молодой и предлагает ему 5000 за проигрыш, тот его послал.
          На этом же турнире этот же проходиндей подходит к другому молодому и предлагает за 30000 сыграть с ним пару для выполнения мастера, молодой торгуется, предлагает 15000, но тот ни в какую, так и не сошлись.
          А вы говорите!

          Вы считаете нам не нужно поднимать и обсуждать такие темы?

          Нужно конечно, просто вы задаете вопросы как будто сами всего этого не знаете.

          #424985

          maxs

              • Всего сообщений: 193

            @comitet46 wrote:

            @maxs wrote:

            @comitet46 wrote:

            Макс, ну вы прямо как ребенок, ей богу!
            Договорные матчи, ставки, выполнение мастера за деньги и всякая прочая грязь существуют.
            Пару примеров с одного мастерской турнира. Один наш небезизвестный мастер летит малоизвестному пареньку 3:0 или 3:1, в последнем сете счет тоже разгром, мастер между розыгрышами тихо шепчет парню «делай что хочешь, но ты должен мне проиграть». А у парня решается, выполнит он мастера или нет. И парень проиграл, потому что мастер, чемпион России кстати, был можно сказать его непосредственные начальником. Потом этот деятель подходит к игроку с кем должен был играть молодой и предлагает ему 5000 за проигрыш, тот его послал.
            На этом же турнире этот же проходиндей подходит к другому молодому и предлагает за 30000 сыграть с ним пару для выполнения мастера, молодой торгуется, предлагает 15000, но тот ни в какую, так и не сошлись.
            А вы говорите!

            Вы считаете нам не нужно поднимать и обсуждать такие темы?

            Нужно конечно, просто вы задаете вопросы как будто сами всего этого не знаете.

            Знаю,поэтому поднимаю вопрос на обсуждение, чтобы менять наш н/т в лучшую сторону, а в Вашей истории почему Вы не захотели назвать имя такого шептуна — предлагальщика? После всемирного признания может ему охоту отобьём заниматься такой ерундой?

            #424986

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Не только тренеры. Нас не вызывали играть зону после перого места на области . Областному спорткомитету нужно было о своих победах отчитаться.
              Тоже спорт

              #424987

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @maxs wrote:

                Знаю,поэтому поднимаю вопрос на обсуждение, чтобы менять наш н/т в лучшую сторону, а в Вашей истории почему Вы не захотели назвать имя такого шептуна — предлагальщика? После всемирного признания может ему охоту отобьём заниматься такой ерундой?

                Макс. Что вы поменяете? У вас же парадигма мышления как у настоящего маааасковского тренера. Словосочетания, образ мышления.
                Или в Москве разная среда, для воспитания определенного образа мышления.?? Как на этом видео

                http://www.youtube.com/watch?v=L0TJGHWzXeg

                Макс. Вас надо троллить и притом жестко. Все вы одного поля ягода.
                Найти,разоблачить, узнать и пр. Обычный мелкий экстремист

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 644