мобильное приложение мелбет

Народ какие ощущения после нашего зала

Форумы Общие форумы Кубок сайта Народ какие ощущения после нашего зала

  • В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление 15.10.2002 в 22:55 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42579

    Admin Zala

        • Всего сообщений: 25

      Я Админ зала. У нас в зале 12 октября прошол Кубок сайта. Попрошу Вас написать ваши отзывы и пожелания по поводу работы нашего зала на Измайловском б-ре (для тех кто был у нас). Если есть вопросы по работе нашего зала вы можете их оставить в почтовом ящике. Всем заранее спасибо.

      Да и ещё, про свет я прочитал, что нибудь придумаем. Правда после просмотра фото с последнего ой, предпоследнего кубка сайта я думаю что наш зал чуть полутше чем школьный.

      Извиняюсь за свои выводы!

      NULL

      #70366

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Quote:


        On 2002-10-13 20:26, Admin Zala wrote:

        Я Админ зала. У нас в зале 12 октября прошол Кубок сайта. Попрошу Вас написать ваши отзывы и пожелания по поводу работы нашего зала на Измайловском б-ре (для тех кто был у нас). Если есть вопросы по работе нашего зала вы можете их оставить в почтовом ящике. Всем заранее спасибо.

        Да и ещё, про свет я прочитал, что нибудь придумаем. Правда после просмотра фото с последнего ой, предпоследнего кубка сайта я думаю что наш зал чуть полутше чем школьный.

        Извиняюсь за свои выводы!


        Да, получше и попросторней. Но вот освещение действительно слепит, да и пол блестит, что тоже вносит свою лепту воздействия на глаза. А так великолепный зал. Правда, мне он неудобен по расположению, но к залу это отношения не имеет.

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #70367

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Зал хороший, но освещение хуже, чем в школе на Матроса Железняка. Со временем проведения получилось так, как я и предупреждал, а некоторые (не будем показывать пальцем) не верили, что засветло ну никак не получится закончить. Потому что даже при 10 столах турнир с таким количеством народа по схеме отборочные подгруппы — финал по двухминуске меньше 4 часов не проводится. А начали даже не в 4 часа, а позже. Если эти два вопроса, — время и освещение, утрясти как надо, то зал можно считать очень хорошим. Совсем забыл один момент, вот — уважаемым судьям постараться учитывать, что на Кубке Сайта играют не теннисисты, а люди, активно работающие в Интернете, для этих людей настольный теннис — это предлог, чтобы отдохнуть от работы и пообщаться в кругу близких по интеллекту и образу жизни. И конфликтовать друг с другом они не будут, потому что результат нам всем не так важен, как возможность разнообразить нашу жизнь интересным отдыхом.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #70368

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            Quote:


            On 2002-10-14 09:0 Совсем забыл один момент, вот — уважаемым судьям постараться учитывать, что на Кубке Сайта играют не теннисисты, а люди, активно работающие в Интернете, для этих людей настольный теннис — это предлог, чтобы отдохнуть от работы и пообщаться в кругу близких по интеллекту и образу жизни. И конфликтовать друг с другом они не будут, потому что результат нам всем не так важен, как возможность разнообразить нашу жизнь интересным отдыхом.


            С этим нельзя не согласиться!!! По этому можно сказать, что условия прекрасные. И если организаторы будут чуть по снисходительней к вновь вливающемся любителям, то наш кубок сайта грозит вырасти в самый массовый турнир в России.

            С подгруппами и финалами, что то не то. Наверное надо, чтобы в подгруппах было больше человек, а победитель был один который выходит в финал. А мы все сидим общаемся и смотрим полуфинал затем финал. На данном турнире я запутался в финалистах и потерял интерес как болельщик.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #70369

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Зал очень понравился. Освещение в плане бликов на отдельных столах? ну да, есть малость, но не такой у меня уровень, чтоб это могло помешать.

              С временем накладочки получились, от того что а)предыдущие игры затянулись и б) мы никак не могли понять скоКА Точно Будет народу и => определиться с формулой проведения. Да согласюсь с DSV, что 16 в первом финале наверно многовато. Но опять же- не результата ради все играли, а желания посражаться со всеми сильными для.

              Еще предложение Админу зала, раз уж он 4 раза запостил свой вопрос

              Что нужно сделать, чтобы машина не топтала колесами газон и пешеходов на тротуаре за вашими воротами, а как во всем цивилизованном мире могла проехать и встать на стоянке внутри комплекса?

              Это элемент удобства и уважения к гостям может оказаться очень важным для привлечения в зал автовладельцев, а их — большинство, так как вы находитесь не близко.

              #70370

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Quote:


                On 2002-10-14 11:49, Андрей А wrote:

                Это элемент удобства и уважения к гостям может оказаться очень важным для привлечения в зал автовладельцев, а их — большинство, так как вы находитесь не близко.


                А будет еще больше.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #70371

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  Quote:


                  On 2002-10-14 11:57, antonch wrote:

                  Quote:


                  On 2002-10-14 11:49, Андрей А wrote:

                  Это элемент удобства и уважения к гостям может оказаться очень важным для привлечения в зал автовладельцев, а их — большинство, так как вы находитесь не близко.


                  А будет еще больше.


                  Не надо больше! Больше не надо!!!

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #70372

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    On 2002-10-14 11:45, DSVDSV wrote:

                    С подгруппами и финалами, что то не то. Наверное надо, чтобы в подгруппах было больше человек, а победитель был один который выходит в финал. А мы все сидим общаемся и смотрим полуфинал затем финал. На данном турнире я запутался в финалистах и потерял интерес как болельщик.


                    1.Последними встречами турнира должны быть за 3-4 место и финал главного турнира, и второй финал. На самом деле не хватило времени. То есть начало должно быть не позже двух часов.

                    2.Если победитель в подгруппе будет один, то народ будет сильно ругаться на жребий.

                    3.Действительно, когда много народу, то последние партии тяжело играть, но какой-то реальной альтернативы двухминуске нет

                    [ Это Сообщение было отредактировано: antonch в 2002-10-14 16:58 ]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #70373

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Да, встречи за 1-2 и 3-4 места должны смотреть все (ну или почти все). Их надо как-то выделять. И с формулой тоже надо поработать — народу много и парные соревнования, к сожалению, не успели провести. Я вообще еле играл последние встречи: есть хотелось сильно

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #70374

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        Не надо больше! Больше не надо!!!


                        Да, уж! А то мы и за неделю не управимся.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #70375

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Quote:


                          Да, встречи за 1-2 и 3-4 места должны смотреть все (ну или почти все). Их надо как-то выделять. И с формулой тоже надо поработать — народу много и парные соревнования, к сожалению, не успели провести. Я вообще еле играл последние встречи: есть хотелось сильно


                          А некоторые приносят покушать с собой, хотя, правда, это не столько моя заслуга, сколько моей жены — она мне еду собирает с собой. Просто, я знаю себя. Когда я голодный — у меня начинает болеть голова. А сил у меня тоже хватило только на первую встречу и то не на всю. А потом на пол-сета каждой встречи из-за того, что не совсем еще восстановил силы после болезни (простуда)- не болейте люди перед соревнованиями, а лучше совсем не болейте!

                          Крепкого всем здоровьичка!

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #70376

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            Раз на Кубке Сайта начинает собираться приличное количество народа, нужно продумать хотя бы приблизительно общие принципы проведения на будущее. 1. Первые игры Кубка не должны начинаться позже 14.00 . 2. Если народу много, может быть, имеет смысл сделать перерыв на обед (для Fana). 3. Формула проведения в последний раз была рассчитана на довольно большое количество игр, наверно имело смысл делать 8 подгрупп, с выходом 2 в финал, на час быстрее бы закончили. 8 подгрупп по 6 игр итого 48, а 6 групп по 10 игр итого 60. Не подумали мы, извиняюсь. Ну или формула 4 подгруппы 2 чел выходят, там вообще 80 игр получается. А вообще споры, по какой формуле проводить, всегда будут, ведь одни хотят побольше поиграть, а другие по конец соревнований уже еле ноги волочат. Есть еще формула — сразу всех запустить по двухминуске безо всяких отборов. Быстрее не придумаешь, и пары успели бы сбацать. Короче, продумать надо .

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #70377

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Quote:


                              On 2002-10-14 11:45, DSVDSV wrote:

                              Наверное надо, чтобы в подгруппах было больше человек, а победитель был один который выходит в финал.


                              Тогда игр в подгруппах будет в полтора раза больше, чем по той формуле, которой играли, и в 2 раза больше, чем по варианту 8 групп по 4 чел. Соответственно и времени займет больше.

                              [ Это Сообщение было отредактировано: antonch в 2002-10-15 09:25 ]

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #70378

                              Tosha

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 481

                                Мне всё понравилось.Я думаю,что небольшие проблемы со светом и с полом — это всё ерунда! Главное атмосфера и Дух турнира! А с этим по моему было всё в полном порядке.

                                NULL

                                #70379

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  У меня был выбор — поехать на турнир в Калугу, чуть поближе и попроще добраться, да и поиграть было с кем. Но я поехал на Кубок и не жалею. Было кому проиграть, и было с кем пообщаться. А уж выиграть я и дома найду у кого . Но более дружеской обстановки вряд ли где еще найду. Всем спасибо, и буду надеяться, что на следующем Кубке проигранные мною партии не будут такие похожие, как на V-ом и на VI-ом. Буду работать над собой!

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 84