мобильное приложение мелбет

НАРОД!!! КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В НТ?? Москва!!

Форумы Главный Главный форум НАРОД!!! КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В НТ?? Москва!!

  • В этой теме 33 ответа, 11 участников, последнее обновление 15.08.2005 в 10:40 сделано Sch_A.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100470

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Grant wrote:

      Я поиграл но с челом не с этого сайта, мужчина 32 года.. Говорит, что у него был 1-ый взрослый.. Хочется кого-нибудь посильнее, а друзья в настольный теннис не играют.. :(

      Да все это полная фигня, «говорит», «что был».
      На Можайку или Самору пришел — рейтинг зафиксировал. Всё. Это истина. На данный день для данного чела. Остальное все -мечты, воспоминания или сотрясания воздуха.

      #100471

      Grant

          • Всего сообщений: 11

        Кстати, я не в МГУ учусь, а в МГИМО :D
        И отправил сооюбщение только что и тебе, и ему.. 8)

        #100472

        Grant

            • Всего сообщений: 11

          А этот рейтинг только для себя? Т.е. разряд никакой не присвоят,да??

          #100473

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Grant wrote:

            А этот рейтинг только для себя? Т.е. разряд никакой не присвоят,да??

            Если заявишь, то КВТ (распорядитель) подаст документы и присвоят официально. По крайней мере раньше книжечки он вручал.
            Да какая разница присвоят , не присвоят.
            Принцип прост
            10 балл- 3 р
            20 балл — 2р
            30 балл — 1 р
            41 балл -КМС
            Мастера он не имеет права присваивать
            Но для меня лично какая-то книжечка, кроме корочек МС -полная ерунда :?
            А вот запись в листе на Можайке или Саморе что такой-то чел 15 июля заработал такой-то рейтинг — это наиболее объективная точная оценка его текущего уровня.
            Поэтому когда вдруг незнакомый чел приглашает меня поиграть или наоборот, то я сначала поинтересуюсь его рейтингом, чтоб либо не опозориться либо не терять зря время в походах за шариком ❗

            #100474

            Grant

                • Всего сообщений: 11

              А какой у тебя рейтинг???

              #100475

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Grant wrote:

                .. И то я малек поддавался, спины сильные не делал! И подрезки не особенно использовал.. Хочется кого-нибудь посильнее, а друзья в настольный теннис не играют..

                Да зайди в Лужу на выходных. Сыграть (не забыть взять с собой «Новопассит» :) ) — сделать правильные выводы!

                NULL

                #100476

                Grant

                    • Всего сообщений: 11

                  Да зайди в Лужу на выходных. Сыграть (не забыть взять с собой «Новопассит» :) ) — сделать правильные выводы![/quote]

                  Я в воскресение поеду на Самору.. Правда, надо найти 😥
                  Но выводы, наверное, сделаю там..)) 😈

                  #100477

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    Был сегодня на Саморе с Андреем А и Дамбаевым. Андрей А все ждал какого-то Granta, но так и не дождался, но зато получил другой грант, поднял свой рейтинг до 31.
                    Хорошо поиграли, правда, душновато и темновато, есть нормальный душ с занавеской. Покрытие полов в зале очень хорошее и не так тесно как на Можайке.
                    Дисциплина -ЖЕЛЕЗНАЯ, разминка по команде и строго на определённых столах. ❗ Шаг влево, шаг- вправо -расстрел… 😈
                    После турнира ездил к Андрею А на фирменную окрошку из очаковского кваса с хреном — это поэма —жизнь прекрасна!

                    #100478

                    Grant

                        • Всего сообщений: 11

                      Так неудобно перед Андреем А получилось 😳
                      Хочу попросить прощения у Андрея А и поблагодарить, за то, что он ждал моего появления. Откровенно говоря, я рассчитывал и рассчитываю поехать в воскресенье.. То есть завтра! И поеду!!! Если я правильно понял начало там в 15 00! А когда приезжать то надо(к 15 00 или раньше)??? :?:
                      И еще как добраться от метро и от какой станции ближе? Просьба постараться ответить с утра-нужно собираться и выходить.. ❗
                      Заранее спасибо :)

                      #100479

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        хрен его знает от какой станции ближе… Найди в инете карту маршрутов общественного транспорта и посмотри сам, что едет и откуда ближе. Распорядители зала не очень-то торопятся проинформировать про автобусы. А-у Макар, проснись…!
                        Нет, .. спит Макар крепким сном, и не нужен ему еще один клиент на Самору…. Макар а может тебе пойти в помощники, к жизнерадостному медалисту-бизнесмену, который хочет открыть образцово-пп…порядковый магазин по продаже НТ-инвентаря и ему нужен только помощник, прекрасно разбирающися в НТ, а все остальное, судя по его бьющему через край оптимизму, у него есть 🙄 . Да, его зовут Alex67.
                        2 Grant. Регистрация (и разминка) начинается в 14:30 и заканчивается в 15:00.
                        Опоздавшие платят 2 руб за одну минуту опоздания.
                        И вообще либо Макар дал на нашем сайте неверный контактный телефон или студенты МГИМО не умеют пользоваться элементарным «поиском» 😈

                        #100480

                        Grant

                            • Всего сообщений: 11

                          Просто неохота беспокоить человека.. Тем более я его совсем не знаю.. 😳 Как-то неудобно что ли..
                          Вообщем ладно, найду как-нибудь.. :?
                          Андрей, а ты то от какого метро шел и на чем ехал?

                          #100481

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Поздновато ты мне тут чего-то набросал… В рабочее время надо успевать.

                            hare mamburu

                            #100482

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Вот так вот теряются форумчане-2-разрядники. Пошёл парень в вскр на Самору и пропал наш Grant 😯 😡
                              У меня две версии
                              1-я Порвал всех=> занял первое место=>взял, понимаешь, грант, и на призовые 600-700 рублей загулял студент МГИМОшник, и до сих пор где-то отрывается.. :P
                              2-я Порвал, скажем так, ну,… не всех.. , а может быть даже … ну это не важно.. :roll:. Как говорится, пришел-увидел-сделал пра-аильные выводы и…. до следущего воскресенья Granta от теннисного стола не оторвешь: накаты, «спины», подрезки, подачи, до седьмого пота, до ряби в глазах, до дрожи в коленях.

                              #100483

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @Андрей А wrote:

                                Вот так вот теряются форумчане-2-разрядники. Пошёл парень в вскр на Самору и пропал наш Grant 😯 😡
                                У меня две версии
                                1-я Порвал всех=> занял первое место=>взял, понимаешь, грант, и на призовые 600-700 рублей загулял студент МГИМОшник, и до сих пор где-то отрывается.. :P
                                2-я Порвал, скажем так, ну,… не всех.. , а может быть даже … ну это не важно.. :roll:. Как говорится, пришел-увидел-сделал пра-аильные выводы и…. до следущего воскресенья Granta от теннисного стола не оторвешь: накаты, «спины», подрезки, подачи, до седьмого пота, до ряби в глазах, до дрожи в коленях.

                                1-я версия не катит, разве что под ником Grant скрывается Шпаковский. :)
                                И я вот мучаюсь, кто из тех, кого я видел, был Grant-ом?

                                #100484

                                A.S.

                                    • Всего сообщений: 149

                                  Уважаемые господа!

                                  Это просто какой-то мексиканский сериал получился. И с точки зрения многосерийности и с точки зрения захватывающего действия.
                                  Я, лично, очень волновался: встретится, наконец, Андрей А с сыном капитана Гранта или нет.

                                  Теперь в следующих сериях, я думаю, осталось нам всем с удивлением узнать, что этот неуловимый Grant является незаконным сыном Андрея А, которого он не видел 20 лет. И узнает он его по неповторимому топсу слева.

                                  Очень, очень интересный сериал получился!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 290