мобильное приложение мелбет

Народ кто играл накладкой Tibhar Rapid,поделитесь впечатлени

Форумы Тематические форумы Инвентарь Народ кто играл накладкой Tibhar Rapid,поделитесь впечатлени

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 02.10.2003 в 18:31 сделано Аноним.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43237

    Vovan

        • Всего сообщений: 41

      Народ кто играл накладкой Tibhar Rapid,поделитесь впечатлениями?[addsig]

      NULL

      #75548

      kaban

          • Всего сообщений: 90

        Накладка для атакующего и вращающего игрока.Для полного раскрытия свох качеств нуждается в постоянной переклейке и достаточно быстро изнашивается.[addsig]

        NULL

        #75549

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Абсолютно согласен с предыдущим оратором [addsig]

          #75550

          Vovan

              • Всего сообщений: 41

            Так стоит брать ее или нет .Как быстро она изнашевается если

            через месяца три то тогда нормально.И как вы считаете она лучше

            srivera

            Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vovan, 30 Сен, 2003 г. — 19:10[addsig]

            NULL

            #75551

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              2Vovan, а форумы читаем ? Этож кладезь информации! Насчет долговечности, очень полно сказали см ссылку, особенно Gleb. сюды мышом тык! [addsig]

              #75552

              Vovan

                  • Всего сообщений: 41

                зачем мне эта ссылка (мало ли что там пишут ) я хочу узнать

                мнения людей который играли этой накладкой.Я раньше когда то

                тоже играл этой накладкой но это было давно (года 4 назад).

                То что пишут в журналах ,на спортивных сайтах не всегда является

                правдой.Вот например говорят что Марк 5 одна из самый долговечных

                накладок но не говорят что каждый раз она тянет поразному (иногда

                тянет а ингда почти как анти спин ),поэтому я и прошу поделиться

                своими впечатлениями от накладки tibhar rapid[addsig]

                NULL

                #75553

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  На мой взгляд накладка немного «дубовая» и действительно играет хорошо только при постоянной переклейке. Но соотношениее цена/качество у Rapid-а просто замечательное. [addsig]

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #75554

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Quote:


                    зачем мне эта ссылка (мало ли что там пишут ) То что пишут в журналах ,на спортивных сайтах не всегда является

                    правдой.


                    То, что пишут у нас на сайте, не всегда является правдой, но всегда является истиной.

                    Видите, господа, как все-таки нужен ФАК или путеводитель по темам, или как там его ни назови. Ведь роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. [addsig]

                    english4all.ru

                    #75555

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Ну она по-мфгче Брайса будет.

                      И его и Рапид нужно клеить для улучшения контроля и увеличения скоростных и вращательных характеристик.

                      После двух месяцев игры износ вроде бу отсутствует (играю 1-2 раза в неделю ).

                      Очень нравиться в backhand-е .

                      Контроль по сравнению с брайсом гораздо лучше. Удары очень контрольные.Переклеивать лучше обильнее, два слоя . Играю толщиной 2.0 .

                      В forehande скорее всего я откажусь от нее изза слабого (на мой взгляд) эффекта переклейки (слышимости чпонка). Когда эффект сильнее то гораздо (для меня) приятнее и контрольнее играть. [addsig]

                      NULL

                      #75556

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        2Vovan Уупсс-с! Эт я ссылки перепутал . Я ведь тебя и хотел направить насчет долговечности к НАШЕМУ же форуму сюды мышом тык! [addsig]

                        #75557

                        Voodoo_Rush

                            • Всего сообщений: 235

                          Накладка очень хороша для атаки, изнашивается не очень быстро (смотря как и сколько играешь), стоит 15$, переклейка обязательна. После какого-то времени «пробивается» и становится более мягкой, вот тогда-то она и раскрывает полностью свои игровые качества.

                          Я, честно говоря, пока не нашел более лучшей накладки для атаки, сложно объяснить почему, у нее показатели мягкости и зацепления мяча просто отличные. Этими накладками играют Рубцов, Аникин и думаю многие другие, т.к. им эти накладки выдают

                          Но, как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Попроси кого-нибудь дать тебе поиграть Рапидом, сам определишься.[addsig]

                          NULL

                          #75558

                          kaban

                              • Всего сообщений: 90

                            Quote:


                            зачем мне эта ссылка (мало ли что там пишут ) я хочу узнать

                            мнения людей который играли этой накладкой.Я раньше когда то

                            тоже играл этой накладкой но это было давно (года 4 назад).

                            То что пишут в журналах ,на спортивных сайтах не всегда является

                            правдой.Вот например говорят что Марк 5 одна из самый долговечных

                            накладок но не говорят что каждый раз она тянет поразному (иногда

                            тянет а ингда почти как анти спин ),поэтому я и прошу поделиться

                            своими впечатлениями от накладки tibhar rapid


                            Послушайте,уважаемый!Не надо так третировать общество!Каждый выбирает для себя и накладку в том числе,основываясь только на личном опыте! [addsig]

                            NULL

                            #75559

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              2Kaban: а никто и не третирует общество. Человек спросил, а кто захотел, ему ответил. Сайт для того и создан.

                              И просьба ко всем, если нет необходимости цитировать весь предыдущий пост, используйте при ответе функцию «ответить», а не «ответить с цитированием». Либо цицируйте, но не тащите весь чужой пост в свой, оставляйте только ключевые фразы, на которые вы отвечаете. А то такие нагромождения получаются..

                              [addsig]

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 192