мобильное приложение мелбет

Народ кто нить играл основанием clipper wood от stigi ???

Форумы Тематические форумы Инвентарь Народ кто нить играл основанием clipper wood от stigi ???

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 16.12.2003 в 07:07 сделано mvz.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43430

    Vovan

        • Всего сообщений: 41

      Народ кто нить играл основанием clipper wood от stigi если да то поделитесь

      впечатлениями плиз.(вот думаю может эту основу купить)[addsig]

      NULL

      #77165

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Я пробовал. Мне показалось очень быстрым, не меньше OFF. Жестким почти как карбон. Достаточно контрольным, но ужасно тяжелым.[addsig]

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #77166

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Странно. У меня валяется почти новая такая деревяшка ВРБ. В моем понимании она никак не «очень быстрая», не особо жесткая (хотя я выбирал из нескольких и потом возил еще показывать другому челу для окончательного решения). И уж совершенно точно она легче 90 грамм. Ручка очень для меня удобная. Иногда беру ее, чтобы заставить себя поиграть слева (ей легче именно из-за удобной ручки) со стола (т.к. она легче моей Вискарии). Не играю ей постоянно потому, что привык к карбону, на дереве накладка не так пробивается.

          Если ты в Москве — могу дать постучать.[addsig]

          hare mamburu

          #77167

          mvz

              • Всего сообщений: 17

            пробовал играть WRB с накладками magna 2.0, показалась тухловатой и не очень контрольной. Перешел на доник валднер.[addsig]

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 59