мобильное приложение мелбет

Народ, помогите, кто пробовал или где можно попробовать

Форумы Тематические форумы Инвентарь Народ, помогите, кто пробовал или где можно попробовать

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 15.03.2002 в 14:50 сделано DragonFly.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42270

    onlineru

        • Всего сообщений: 23

      Люди, я сейчас пользуюсь основой PRIMORAC OFF- и накладками SriverFX (max). Вот хотел поменять основу на более быструю из серии OFF (тоже butterfly) Посмотрел в каталоге — там уйма основ OFF. Но какую выбрать??? Может кто их пробовал и знает что лучше??? А может кто знает где это все можно самому попробовать??? И подойдут ли к ним сривера мах???

      Ваабще, подскажите, где можно достать «по наиболее приемлимым ценам» накладки и основы Butterfly (и одежу), проверить все самому и даже померить??? Очень надо… Спасибо!

      NULL

      #68115

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        [/quote]Сколько вопросов то сразу и все вместе не ответим, даже если захотим .

        Вот из наших, например, Leon и Fan кое-что могут по ценам «ниже рыночных» укупить.(по крайней мере пару раз так заявляли

        А какая основа из BTY OFF лучше можно спорить до хрипоты и 32-кратных флеймов

        Я например, цен на BTY, ниже чем в самом магазинчике на Басманной не встречал. Разве что с рук у очень хороших друзей

        А вы случайно не тот «Оnline», к-рый Сергей, а?

        #68116

        onlineru

            • Всего сообщений: 23

          2 Андрей:

          Я, конечно, тот самый, но не Сергей, а Максим. Если вы имеете ввиду Можайку

          Я просто хотел узнать мнения тех, что сам пробовал эти основы. А вообще у кого их можно попробовать? И у каких «хороших» людей можно достать ИЕН (накладки и основы)? Как их найти??? Вообще, неплохо бы узнать цену у этих «хороших» людей на накладки SriverFX…

          NULL

          #68117

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Timo Ball Spirit

            VSG

            пока в моем списке лучшие у BTY класса OFF

            ессно сугубо личный взгляд

            NULL

            #68118

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Если кое-кто придет на ОП в эту субботу, то там, возможно, ему удастся отловить и Timo Boll и Viscaria. Причем на последнюю можно будет испросить милостивого дозволения чего-нибудь наклеить

              hare mamburu

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 69