мобильное приложение мелбет

Народные игры 2007

Форумы Общие форумы Турниры Народные игры 2007

  • В этой теме 33 ответа, 19 участников, последнее обновление 16.04.2007 в 17:40 сделано motivi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159038

    stella

        • Всего сообщений: 2

      Cпасибо большое ) дай бог здоровья :)

      Старая клюшка настольного тенниса:)

      #159039

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        пробежался по диагонали глазами и не увидел, рейтинговый турнир будет???

        В бой идут молодые львы...

        #159040

        Helmsman

        Участник
            • Всего сообщений: 923

          Вроде будет. Его там «турниром мастеров» обозвали.

          Yasaka Leo 7
          FH: Yasaka Rakza 7
          BH: Xiom Vega Pro

          #159041

          sm

              • Всего сообщений: 438

            Кажись, до этой Дружбы ближе от м. Ленинские горы. Работает ли эта ст на выход, и как оттуда ловчее дойти?

            #159042

            sm

                • Всего сообщений: 438

              да, че-то я не понял, зачем регистрация по факсу? Что это дает?

              #159043

              barcik

                  • Всего сообщений: 984

                @sm wrote:

                да, че-то я не понял, зачем регистрация по факсу? Что это дает?


                Регистрация нужна, чтобы сделать жеребьевку. Заявки принимают до 7 апреля до 18-00. 13го играют любители, 14 — любители и турнир мастеров, 15 — 1992г.р. и моложе. Регистрация с 9-00, начало турнира в 10.

                #159044

                Mahairod

                    • Всего сообщений: 462

                  Интересно, а турнир журналистов будет в этот раз? И если да, то в какой день и в какое время?

                  А турнир мастеров 14-го планируется провести полностью или финалы перекочуют на 15-ое?..

                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                  #159045

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    @barcik wrote:

                    @sm wrote:

                    да, че-то я не понял, зачем регистрация по факсу? Что это дает?


                    Регистрация нужна, чтобы сделать жеребьевку. Заявки принимают до 7 апреля до 18-00. 13го играют любители, 14 — любители и турнир мастеров, 15 — 1992г.р. и моложе. Регистрация с 9-00, начало турнира в 10.

                    Тогда что означает
                    «13 апреля 2007 г.
                    09.00-11.00 – Регистрация участников соревнований среди инвалидов(6-10 кл. ПОДА и инвалиды по слуху), ветеранов (от 40 лет и старше по возрастным категориям).
                    10.00-15.00 –Соревнования (по мере регистрации) и утешительные игры.
                    14.00-16.00 – Регистрация участников любительского турнира (от 1991 г.р. по 1968 г.р. Допускаются к участию спортсмены, имеющие меньше 950 очков).
                    Место регистрации – на судейских местах.»
                    Что лично мне даст регистрация по факсу? Слать или нет? И что там писать?

                    #159046

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      #159047

                      sm

                          • Всего сообщений: 438

                        И тишина… Будто нет ничего. А между тем вчера (13 апр) там весь день шариками стучали. В общем, все как обычно, только придумали какую-то аккредитацию, пришлось бегать искать эту бумажку.
                        А вот мое самое острое впечатление. Выхожу на игру, напротив становится простой парень по фамилии Боков. И так просто и спокойно такое вытворяет! Такое впечатление, что ему все равно, какой мяч прилетает, он его со стола хлоп — и все! После первых двух ударов стало ясно — мастер! Тем и хороши эти игры, что можно поиграть с такими людьми.

                        #159048

                        Mahairod

                            • Всего сообщений: 462

                          @sm wrote:

                          …А вот мое самое острое впечатление. Выхожу на игру, напротив становится простой парень по фамилии Боков. И так просто и спокойно такое вытворяет! Такое впечатление, что ему все равно, какой мяч прилетает, он его со стола хлоп — и все! После первых двух ударов стало ясно — мастер! Тем и хороши эти игры, что можно поиграть с такими людьми.

                          Это не тот ли Боков, что призер чемпионатов России по ветеранам?

                          не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                          #159049

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Да, он в двадцатку Союза входил. Слева лучше, чем справа, устойчивая психика, но мягковат был — до сборной технически не дотянул. Ваще странно — в ветеранах люди вовсю зажигают, не в ветранах блиставшие слабо. К примеру, в свое время Павловский Мигалову очков семь-восемь форы выдал бы…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #159050

                            Jaday

                                • Всего сообщений: 72

                              Ходил на НИ-2007, в субботу 14 апреля. Так как имел непосредственое отношение к прошлогодним играм, было интересно посмотреть чего в этом году произойдет. В глаза бросилось следующее. Красиво оформили арену, замутили церемонию открытия, только вот народу, как мне показалось, не много было. Может это из-за того, что люди по залам были разбиты, однако и в залах, не многовато людей было(мое видинье). Честно сказать, мне очень понравились сами залы, там свет прикольный и дневной есть и искуственный (в отличае от Дворца Спорта). В этом году Стига расщедрелась и привезла новые столы, т.е. инвентрь был на уровне. Чего не зватало для фесиваля (мое мнение), играющих маловато (особенно детей не видно было), освещенность фестиваля опять храмает. Про регламенты и сетку судить не берусь, я не долго там был. Хотел бы спросить у людей, состоялось ли избрание нового президента Московской Лиги НТ? Чего то инфо на эту тему отсутствует

                              #159051

                              NorthDragon

                                  • Всего сообщений: 1239

                                На верху в основном зале столы были нормальные, в любительских же залах —
                                — сам зал — скользящее немытое линолиумное покрытие
                                — свет — бьющий в глаза и отсвечивающий от стола солнечный свет
                                — столы — фанерные, жирные, тонкие и пыльные стиговские столы из разряда «кто первый начал, тот и выиграл»,
                                а также игра из ТРЕХ партий(sic!, я еще предлагал первый тур монетку кидать что бы быстрее было),
                                так и не понял честно говоря зачем проводился турнир……
                                И кстати фирменный бредняк с участием в нескольких «заходах» тоже порадовал, т.е играешь быстро, но часто……..

                                ЗЫ. Не знаю только ли у меня, но толи из-за духоты, толи из-за пыли, мне оба дня постоянно хотелось пить

                                В бой идут молодые львы...

                                #159052

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Где ты вообще там был. Я тебя не видел..хотя народу было мало ( Я был 14 с 9-30 до 13..в верхнем зале.
                                  .. А на Саморе покрытие лучше ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 345