мобильное приложение мелбет

Народные игры

Форумы Общие форумы Турниры Народные игры

  • В этой теме 29 ответов, 16 участников, последнее обновление 27.12.2004 в 10:10 сделано Fainshtein.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44351

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      Я не знал, может кому еще будет интересно.
      18 декабря, завтра в ДС ЛУжники пройдут Народные Игры начало в 9.00 вход свободный. Вопросы можно задавать Леониду 997-53-79, Ирине — 109-43-15, а также по телефону 105-57-18.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #89543

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        poprick не читатель, poprick писатель :-) :-) :-)

        #89544

        Kons

            • Всего сообщений: 1439

          Причем классик! :lolsign:

          Здесь вам не тут! А то ишь!

          #89545

          SKITT

              • Всего сообщений: 11

            Спасибо поприк, а то всё знают, но молчат как рыбы об лёд 😉

            #89546

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Может быть кто-нибудь осветит поподробнее, но могу сказать что в турнире любителей победил Женя Крючков! :yourock: Он обыграл обоих Лисовых, Либацкого и других «любителей». Второе место — Лисов-младший.
              А в турнире профессионалов победил… Фомин! Второе место — какой-то ветеран, которого Крючков отжарил в любительском турнире 3:0. Малин, Ващенко, Карпов проиграли, Уланов не приехал. Так что любительский турнир получился даже посильнее профессионального. Народные игры не перестают преподносить сюрпризы…

              #89547

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Да, видимо, постоянные переносы даты не способствуют привлечению сильных игроков. А про «не Москву» можно и вовсе забыть 👿

                hare mamburu

                #89548

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  @DragonFly wrote:

                  Да, видимо, постоянные переносы даты не способствуют привлечению сильных игроков. А про «не Москву» можно и вовсе забыть 👿

                  «Не Москвы» в женской части было хоть отбавляй. У меня в подгруппе было человек 5 из Брянска, и ещё целая толпа из самых разных мест. Например, в своей первой игре я со счётом 2:0 отправила со стола с отломанным краем домой девицу из Купавны, несмотря на её упорные попытки запилить меня до смерти. Ещё там были «москвичи» с фамилиями Хачидзе и т.д.

                  NULL

                  #89549

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Второе место — Лисов-младший.

                    Это ему не нужна была магнитола, которую давали за 1 место(он сказал, что у него их скопилось — пруд-пруди), а радио-телефон, который дали за второе — в хозяйстве пригодился. :-)

                    #89550

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @mz wrote:

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Второе место — Лисов-младший.

                      Это ему не нужна была магнитола, которую давали за 1 место(он сказал, что у него их скопилось — пруд-пруди), а радио-телефон, который дали за второе — в хозяйстве пригодился. :-)

                      Ну, сказать можно все что угодно. Но то что он со злости даже руку Крючкову не пожал — факт.

                      #89551

                      Restorator

                          • Всего сообщений: 735

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Ну, сказать можно все что угодно. Но то что он со злости даже руку Крючкову не пожал — факт.

                        Это он просто перед этим увидел, как Женя часто и подолгу сморкается и теребит в руках носовой платок. :) Гриппа испугался! 😉

                        NULL

                        #89552

                        mz

                            • Всего сообщений: 611

                          @Voodoo Rush wrote:

                          @mz wrote:

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Второе место — Лисов-младший.

                          Это ему не нужна была магнитола, которую давали за 1 место(он сказал, что у него их скопилось — пруд-пруди), а радио-телефон, который дали за второе — в хозяйстве пригодился. :-)

                          Ну, сказать можно все что угодно.

                          Ну я, естественно, пошутил. Саша сказал, что не смог настроиться, заметив что Крючков очень хорошо играет против сильных соперников и добавил, что не очень огорчился т.к. магнитол… и т.д.@Voodoo Rush wrote:

                          Но то что он со злости даже руку Крючкову не пожал — факт.

                          Тут, как говорится — no comments.
                          Однако, может написал бы кто нибудь поподробнее, как прошли Игры, что было с очередями, кто из форумчан прошел дальше всех?

                          #89553

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            И действительно, что-то не видно комментов. А ведь едва сунув нос во дворец спорта на 5 минут, я тут же встретил Доминика и удалающуюся спину АнтонаЧ. Да и некоторые били себя накладкой в грудь, что будут играть и не понятно, как по иному возможно. Ну и где впечатления о новой системе запуска? Просто о турнире?

                            hare mamburu

                            #89554

                            Dominic

                                • Всего сообщений: 548

                              @DragonFly wrote:

                              И действительно, что-то не видно комментов. А ведь едва сунув нос во дворец спорта на 5 минут, я тут же встретил Доминика и удалающуюся спину АнтонаЧ. Да и некоторые били себя накладкой в грудь, что будут играть и не понятно, как по иному возможно. Ну и где впечатления о новой системе запуска? Просто о турнире?

                              ОК, я делюсь своими скорее околонастольнотеннисными впечатлениями, так как реально игрой не блистал, да и не отслеживал особо игру других. В целом могу сказать, что этот турнир мне понравился больше, чем предыдущий аналогичный, хотя я полагаю, это связано с меньшим количеством народа (мне так показалось). Как только зашел внутрь (часов 10 было) — сразу услышал объявление, мол, у такого-то сектора записывают жаждущих принять участие в любительском турнире. Я сразу туда. Возле столика суперожиотажа не было — спокойно записался. Размяться, естественно, не удалось, ну и как следствие вылетел — 1:2, 2:0, 1:2 (а в прошлый раз ухитрился пройти в следующий этап). Далее — записался на рейтинговый турнир, отдав 100 рублей. Потом встретил АнтонЧа и мы после непродолжительных поисков нашли довольно приличный стол, на котором спокойно разминались чуть ли не целый час (а может и больше). Правда, это мне не очень помогло в рейтинговом турнире, хотя в моей подгруппе особо сильных игроков не было (вполне можно было у всех выиграть).
                              Был еще запуск на любительский турнир в 12.30, причем официально призывали тех, кто уже успел вылететь в предыдущей попытке, принять участие в очередной, но я сие предложение проигнорировал.
                              В вестибюле выставлялось несколько хорошо известных фирм. Причем особо порадовала ценами одна особо дружественная сайту фирма (купил у них брайс за 900р, кажется это недорого?). А вот у другой фирмы (из Пальмиры) цены слегка кусались, можно было бы и подешевле торговать (но удалось сторговать Boll Spirit за 2050р, зачем, правда, я ее купил…, но это отдельная тема).
                              Из форумчан еще видел Семена, Сержа и Кабана. С призами, по-моему, было поприличней, чем в прошлый раз — вместо ногтекусалок видел у каких-то детей кружки с символикой чего именно не помню, и красивые такие грамоты. За какие заслуги это полагалось не понял.

                              Выводы:
                              1) Турнир не стал хуже. Субъективно, лучше. Толкучки и давки не было.
                              2) Не очевидно, что удалось бы избежать некоторых неготивных моментов, присущих предыдущим народным играм , ежели бы было больше народу.

                              ИМХО.

                              #89555

                              Dominic

                                  • Всего сообщений: 548

                                суперАжиотажа
                                негАтивных
                                😳 😳 😳

                                #89556

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @Dominic wrote:

                                  суперАжиотажа
                                  негАтивных
                                  😳 😳 😳

                                  Вначале пишется: «Работа над ошибками» и число ставится :D :D :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 248