мобильное приложение мелбет

НАРОДУ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ФЛЕЙМЫ

Форумы Главный Главный форум НАРОДУ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ФЛЕЙМЫ

  • В этой теме 71 ответ, 17 участников, последнее обновление 24.01.2004 в 06:24 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77767

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      Насамом деле-то тренер просто напросто не хочет усугублять демографическое положе своей страны


      #77768

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Господа, господа, есть же спецсредства! Для теннисистов слово Rubber вообще родное. Кстати, о птичках. В Индии, где тоже с рождаемостью перебор, лет этак несколько десятков назад, не помню точно, Индира Ганди боролась за сокращение рождаемости. Тем, кто соглашался на стерилизацию, дарили транзисторный приемник. Это в глухой индийской деревушке было что-то вроде 600-го мерса. Пропагандировались также и презервативы. Когда индийским мужчинам показывали, как ими пользоваться, то для наглядности образец одевали на палку. Потом раздавали презервативы всем желающим. Наутро все колья окрестных изгородей были увешаны одетыми на них изделиями N 2. Ну что поделаешь с детьми природы![addsig]

        english4all.ru

        #77769

        kaban

            • Всего сообщений: 90

          На самом деле не всё так просто! Поступают очень противоречивые данные. Например уважаемая газета МК повествует о том, что в деле замешаны Нань Ли и Инхао Ху и вторая пара, причём чисто женская- Ян Баи и Ин Фань. Может всё это PR.[addsig]

          NULL

          #77770

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            А, вот и результат поездки Та Ту в Японию. [addsig]

            english4all.ru

            #77771

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Quote:


              А, вот и результат поездки Та Ту в Японию.


              Дурной пример заразителен[addsig]

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #77772

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                В качестве масла в «огонь здорового флейма» предлагаются фотографии провинившихся: фото 1,фото 2, фото 3, фото 4, фото 5, фото 6, фото 7 и фото 8.

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s dusha, 13 Янв, 2004 г. — 09:53[addsig]

                #77773

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  ________________________________________________________________

                  А теперь по сабжу.

                  Потому-то китайцы и впереди планеты всей, что придерживаются строгой дисциплины.

                  ________________________________________________________________

                  Крайности вредны всегда. А то что они сделали — это не крайность, а инкви-зиция. А если они такие умные, то что же они строем на соревнованиях не ходят! В качестве мер воздействия можно еще ввести следующее: не стал чемпионом/чемпионкой мира — марш из сборной, причем сразу после чемпионата. [addsig]

                  NULL

                  #77774

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    Vlad V. wrote:

                    Крайности вредны всегда…


                    Это смотря из каких задач исходить. [addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #77775

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      >>Vlad V. wrote:

                      Крайности вредны всегда…

                      << Это смотря из каких задач исходить.


                      Согласен, зависит от решаемой задачи. Иначе как граничные условия определить?[addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #77776

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        ___________________________________________________________________

                        Крайности вредны всегда…

                        Это смотря из каких задач исходить. <<Согласен, зависит от решаемой задачи. Иначе как граничные условия определить? ___________________________________________________________________ Кстати, вопрос. Действовали такие же порядки во французкой сборной по футболу которая стала чемпионами мира и европы по футболу? Я не думаю! То что сделали китайцы в своей сборной по н.т теннису — это беспредел, движение талибан, в натуре. Даже если они выиграют потом все мыслимые и немыслимые титулы. И вообще напопимнает мне комсомольско -пионерские времена и борьбу за моральный облик (кто помнит, меня поймут). И вообще это не Китай , а одна большая казарма с элементами капитализма. И мораль у них двоякая — выгнали, на мой взгляд, наименее перспективных( А Ма Лина оставили! Гнали бы тоже ).

                        Так нет. Куда смотрят организации феминисток ( явная дискриминация в отношении женщин). Так что это -либо дешевый PR или способ выгнать наименее значимых или… бей своих чтобы чужие боялись! Политика, блин.

                        А поставленные задачи можно решить другим способом, экономическим например. И цель оправдывает средства — привело сами знаете к чему. Хотя,често говоря, мне все равно- пусть хоть всех за моральный облик выгонят [addsig]

                        NULL

                        #77777

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Да что ты, все гораздо проще. Это СИСТЕМА, а проще говоря, партийно-чиновничьи правила игры. Нельзя потому что нельзя, потому что «как бы чего не вышло», «лучше перебдеть, чем недобдеть», «а за это можно и партбилет на стол» и прочие знакомые по совку резоны.

                          [addsig]

                          hare mamburu

                          #77778

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            ___________________________________________________________________

                            Да что ты, все гораздо проще. Это СИСТЕМА, а проще говоря, партийно-чиновничьи правила игры. Нельзя потому что нельзя, потому что «как бы чего не вышло», «лучше перебдеть, чем недобдеть», «а за это можно и партбилет на стол» и прочие знакомые по совку резоны.

                            ___________________________________________________________________

                            Согласен. Многие «знакомые по совку резоны» были испытаны лично на себе.

                            Я поэтому так эмоционально и написал.

                            Я кстати предлагаю, если допустим, Ма Лин допустил некоректное

                            поведение на турнире — пусть сразу партбилет на стол (теннисный) [addsig]

                            NULL

                            #77779

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              2Vlad V.

                              Дружище, да я сам могу до утра перечислять прелести «совка»… Только что толку? Вот ты, к примеру, гордишься советским хоккеем, который был действительно лучшим в мире? Балетом? Образованием? А ведь всё это достигалось как раз за счёт мощнейшей эксплуатации «человеческого фактора». Пройдут многие десятки лет, поколения сменятся, уж и нас не будет, а детям нашим будет, чем гордится. А это очень важно. Ох, остановлюсь, а то меня понесёт… [addsig]

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #77780

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                Quote:


                                В качестве масла в «огонь здорового флейма» предлагаются фотографии провинившихся


                                А чё, есть ничё так китаяночки, понимаю мужиков [addsig]

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #77781

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  Флейм все-таки удался![addsig]

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 459