мобильное приложение мелбет

НАРОДУ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ФЛЕЙМЫ

Форумы Главный Главный форум НАРОДУ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ ФЛЕЙМЫ

  • В этой теме 71 ответ, 17 участников, последнее обновление 24.01.2004 в 06:24 сделано Scholar.
Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77812

    Vlad.V

        • Всего сообщений: 1717

      ______________________________________________________________________

      Есть РАЗНЫЕ методы. Железная дисциплина является одним из них, самым простым и легко проводимым в жизнь. Про твой пример с волейболом: интересно, остальные команды, пробившиеся туда же, на Олимпиаду, также «под дулом пистолета» тренировались? Если нет — значит, есть и другие варианты и дисциплина не является НЕОБХОДИМЫМ условием.

      ______________________________________________________________________

      Хорошо, такой вопрос. Почему они не могли до этого играть с таким же успехом

      как и после этих зверских мер? Именно в этом случае дисциплина и явилась НЕОБХОДИМЫМ фактором победы! Хотя я категорично против такого стиля руководства. Кстати, по поводу других команд. У нас, как правило, отсутствие

      внешней дисциплины является причиной для отсутствия внутренней и несоблюдения режима подготовки к соревнованиям. Мы кардинальны :гулять так гулять.Работать так работать — но под воздействием крайних мер и стимулов. Причем в последнем случае — уделаем всех, кого можно

      А зачем бразильской сборной дисциплина? А вот если они будут проигрывать-

      вот тогда их махом дисциплинируют. Я тоже читал, как некоторых выгоняли по

      причине загулов или неявки на какие-то матчи. И на самом деле у них там строго, не так как Китае, конечно

      P.S А Ма Лина все равно надо выгнать (на всякий случай)

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vlad.V, 21 Янв, 2004 г. — 18:08[addsig]

      NULL

      #77813

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        DragonFly wrote :

        Леш, а ты в состоянии «привести логические пробелы»? Если нет, то запишем, что ты — пустобрех! Только отвечай на поставленный вопрос четко, дисциплинированно! Не увиливай, не «соскакивай». Можешь или нет???


        У себя я (впрочем, как и ты) не вижу логических пробелов. А вот у тебя — пожалуйста. Первый попавшийся логический пробел (хотя это и не пробел вовсе — пробел может быть в чём-то, а у тебя этого чего-то вообще нет ). Смотри: DragonFly утверждает, что Fan определяет дисциплину как (почти) достаточное условие для достижения больших побед в спорте. Из какого моего высказывания это следует? Приведёшь — и я признаю пробел в своей логике. Your turn!

        А то что ты не слышал, что бразильцы берут дисциплиной, так это гигантский информационный пробел. У тебя вообще кругозор таблоидный, так сказать. Причём, не знать, что бразильцев выгоняли из сборной именно по дисциплинарным мотивам, это вообще ДОСТАТОЧНОЕ УСЛОВИЕ , чтобы не воспринимать в дальнейшем ВСЕ твои сообщения о мировом спорте серьёзно. Логично? Вдогонку: это позорно даже для таблоидного кругозора (ибо все таблоиды пестрели в своё время этими сообщениями).[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #77814

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Итак, пробелов привести не смог. Леш, ты пустобрех. Прости, но это горькая правда.

          Меня вот такой вопрос интересует, если человек допускает логические ошибки — значит, у него проблемы с логикой. Если он не понимает своих ошибок, когда ему объясняют — это большие проблемы с логикой. Если он даже не видит, что вообще ошибается — это кто?

          Леш, да ладно тебе, не обижайся. Ну, допустил пробел-другой. Не впервой ведь тебе. Чего ты сразу так надулся, обзываешься постоянно, обидеть меня хочешь. Зря ты так. Когда у тебя ДР? Я тебе книжку подарю по логике. [addsig]

          hare mamburu

          #77815

          Gladiator

              • Всего сообщений: 32

            Господа! О чем вы спорите, все просто: раньше(в СССР) не было секса — был спорт, теперь у нас нету спорта, а есть один сплошной секс [addsig]

            NULL

            #77816

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              2DragonFly. Ну, наконец-то, Миша, соскочил ты. Я, правда, думал, что подольше продержишься. Оказывается не только в теннисе ты слаб. [addsig]

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #77817

              Su27

                  • Всего сообщений: 1000

                Quote:


                2DragonFly. Ну, наконец-то, Миша, соскочил ты. Я, правда, думал, что подольше продержишься. Оказывается не только в теннисе ты слаб.


                Лопата!

                [addsig]

                ___________
                //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                Практическая и аналитическая информация

                #77818

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Quote:


                  2DragonFly. Ну, наконец-то, Миша, соскочил ты. Я, правда, думал, что подольше продержишься. Оказывается не только в теннисе ты слаб.


                  Леш, как великий Журналист, мог бы не ставить рядом слова «наконец» и «соскочил», да еще после этого радостный смайлик. В сочетании с некоторыми фантазиями в закрытом форуме, меня вообще начинают терзать смутные сомнения… [addsig]

                  hare mamburu

                  #77819

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    РОбятЫ, может все-таки лучще БРЭК.[addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #77820

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      Scholar wrote :

                      РОбятЫ, может все-таки лучще БРЭК.


                      Команда брейк даётся в том случае, когда оба на ногах.

                      ДрагонФлаю: русский язык не копай, Миша, глубоко так, головка может заболеть… [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #77821

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        Команда брейк даётся в том случае, когда оба на ногах.


                        Впервые вижу, чтобы один из боксеров одновременно выступал и в качестве рефери боя…

                        Леш, я не против, если ты присудишь себе победу своим волевым решением, это как раз в стиле Григория

                        [addsig]

                        hare mamburu

                        #77822

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Quote:


                          DragonFly wrote :

                          Леш, как великий Журналист, мог бы не ставить рядом слова «наконец» и «соскочил», да еще после этого радостный смайлик. В сочетании с некоторыми фантазиями в закрытом форуме, меня вообще начинают терзать смутные сомнения…


                          Мишенька, а вместе они оказались только в твоём сообщении. Опять обострение?

                          И, кстати, не терзайся сомнениями. Давно пора уже объявить о своём избраннике. Нам всем интересно. И вроде у нас сейчас за это не сажают [addsig]

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #77823

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Quote:


                            Команда брейк даётся в том случае, когда оба на ногах.


                            Только зрители уже в дауне.[addsig]

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          Просмотр 12 сообщений - с 61 по 72 (из 72 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 456