мобильное приложение мелбет

Насчет открытого рейтингового «РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА»

Форумы Общие форумы Турниры Насчет открытого рейтингового «РОЖДЕСТВЕНСКОГО ТУРНИРА»

  • В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление 26.12.2003 в 19:34 сделано mick.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77234

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      К сожалению, по срокам этот турнир совпадает с лично-командными первенствами зон России по 93 г.р.(7-11 января), куда я планирую повезти старшего сына(еще пока не знаю, в Серпухов, или Владимир, или еще куда). Если он к тому времени отыграет, или сроки перенесут, тогда обязательно приеду.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 20 Дек, 2003 г. — 17:19[addsig]

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #77235

      Mof

          • Всего сообщений: 75

        Quote:


        Андрей, ты ,как всегда, великолепен! Всё продолжаем тему о грамотности. Влад тоже молодец, можно ещё предложить Мофу сдатьGMAT. Турнир там всегда суперский, я ездила 9 мая — в полном восторге, Драгонфлай там ьоже был. Если ничего не случится, я обязательно подгребу, особенно если кто-нибудь на машине зацепит.


        Прошу прощения за неграмотность самому мешает но сейчас испровляю это в этом году поступать в медицынский надо а там русский экзамин[addsig]

        NULL

        #77236

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          Quote:


          >> Андрей, ты ,как всегда, великолепен! Всё продолжаем тему о грамотности. Влад тоже молодец, можно ещё предложить Мофу сдатьGMAT. Турнир там всегда суперский, я ездила 9 мая — в полном восторге, Драгонфлай там ьоже был. Если ничего не случится, я обязательно подгребу, особенно если кто-нибудь на машине зацепит.<< Прошу прощения за неграмотность самому мешает но сейчас испровляю это в этом году поступать в медицынский надо а там русский экзамин


          И тебе 5 балов за смешной ответ. Touche![addsig]

          NULL

          #77237

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Quote:


            Прошу прощения за неграмотность самому мешает но сейчас испровляю это в этом году поступать в медицынский надо а там русский экзамин


            Вот! Настоящий мужчина спокойно признает свои недостатки, и , если они ему мешают, их исправляет. Удачи на экзаменах, Mof! Смелость города берет! Ну и теннис поможет.[addsig]

            english4all.ru

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 166