мобильное приложение мелбет

Наш человек в Киеве, или Впэрэд, форумьяны!

Форумы Общие форумы Турниры Наш человек в Киеве, или Впэрэд, форумьяны!

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 25.08.2005 в 00:59 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45128

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      Блудный Махайрод в воскресенье вернулся в Москву из Киева не без теннисных впечатлений. И дело не столько в том, что УДАЛОСЬ поиграть (и в Гидропарке, аналоге московского Нескучного сада, и в клубе «Лидер» на улице Якуба Коласа – см. соответ. свежие фотки в фотогалерее, Fan пообещал оперативненько их вывесить), сколько в том, С КЕМ это удалось.
      Piligrim (а в обыденной жизни – Денис Д.), с которым мы списались через сайт и договорились встретиться-общнуться-сразиться, подивил меня и техничностью игры, и тем, что встречался-играл когда-то в рейтинговых турнирах с Михаилом Хомутовым и Алексеем Ливенцовым (они в то время были легионерами украинских настольно-теннисных клубов), и еще более тем, что следит внимательно за всеми разделами нашего сайта с 2000 года (!) и знает всех активных форумчан хотя и заочно, но очень даже недурственно (вплоть до стиля игры каждого!)! Вот только скромничает, так скажем дружно: ДАВАЙ, PILIGRIM, ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ДИАЛОГУ!
      Короче, и в Киеве у нас свои люди. Ласкаво просымо, шановни пановэ-форумьяны!
      С н(е)изменно-саблезубой улыбкой,
      Mahairod

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #103478

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Ждем фотографий!!!

        #103479

        Piligrim

            • Всего сообщений: 24

          Здоровеньки були :D
          Ну, нахвалил меня Mahairod 😳 , ну да ладно, ласковое слово оно и кошке приятно.
          Действительно, поиграли неплохо, но что более ценно: произошло ЖИВОЕ общение, обмен мыслями, н/т историями, т.п. Можно смело на географической карте TWW ставить еще один флажок — дескать, и в Киеве бывали, игрывали :D .
          Правда, в посте небольшая ошибочка — с Ливенцовым я не играл, просто выступали на одном турнире, а с Хомутовым — действительно приходилось. Правда набрал я за три партии очков 7-8, но кто об этом вспомнит? 🙄

          NULL

          #103480

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Piligrim wrote:

            а с Хомутовым — действительно приходилось. Правда набрал я за три партии очков 7-8, но кто об этом вспомнит? 🙄

            Дык если это были выигранные очки — это весьма немало! Я думаю, что против 1-2-го разрядов Хомутов, если захочет, отдаст не более пяти очков за три сета, да и то потому, что всегда есть края и «сумасшедшие» очки «на фарт». А просто нормальный розыгрыш у такого мастера не выиграть 😈

            hare mamburu

            #103481

            Piligrim

                • Всего сообщений: 24

              @DragonFly wrote:

              Дык если это были выигранные очки — это весьма немало! Я думаю, что против 1-2-го разрядов Хомутов, если захочет, отдаст не более пяти очков за три сета, да и то потому, что всегда есть края и «сумасшедшие» очки «на фарт». А просто нормальный розыгрыш у такого мастера не выиграть 😈

              Да он просто не в полную силу играл, я думаю.

              NULL

              #103482

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Прошу великодушнейше прощения у автора и форумчан за некоторую задержку с публикацией репортажа Махайрода. Фоторепортаж готов. Кликаем на фотку.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 85