мобильное приложение мелбет

Наш СМИ самый "гуманный" или во всем виноваты….п

Форумы Главный Флейм Наш СМИ самый "гуманный" или во всем виноваты….п

  • В этой теме 10 ответов, 5 участников, последнее обновление 21.09.2015 в 19:54 сделано osmar920.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61136

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      #407868

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Роман!У вас что-задание ЦРУ -разоблачать якобы вранье наших средств МИ?Так я вам столько примеров тут могу накопать о вранье американских и вообще-западных-что мама не горюй..Агент вы наш-американского…влияния..

        #407869

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @vladbar2007 wrote:

          Роман!У вас что-задание ЦРУ -разоблачать якобы вранье наших средств МИ?Так я вам столько примеров тут могу накопать о вранье американских и вообще-западных-что мама не горюй..Агент вы наш-американского…влияния..

          Бабки видимо кончились и ЦРУ ему новую идею подбросили…. :D

          #407870

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            Роман!У вас что-задание ЦРУ -разоблачать якобы вранье наших средств МИ?Так я вам столько примеров тут могу накопать о вранье американских и вообще-западных-что мама не горюй..Агент вы наш-американского…влияния..

            Это Джиму ЦРУ, а я беру натурой.
            это разве моё разоблачение???????????
            Это российские СМИ. Вы элементарно не можете связать смысл и что откуда растет.
            Моя задача открыть вам глаза,поскольку ковыряетесь в помойках и вините во всем исключительно запад.

            Теперь вы должны подтвердить,что Россия врет не хуже остальных,при этом вы всегда копипастите вранье.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #407871

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Россия-самая честная страна в мире.Если бы она-действовала методами США по всему миру-вы бы -взвыли…и уж точно-заперли бы Америку на ее континенте..ну.это рано или поздно-все равно случится… :D Будет-как Канада-никуда особо нос свой не совать и не переустраивать мир так-как ей надо.СССР потому и погиб,что система Даллеса сработала-развратив молодое поколение и вырастив всех этих людей-которые и правят сейчас Россией-за небольшим исключением.Россия-не использовала методы США.а-зря!Надо было их базами обложить… :D :D

              #407872

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Роман!У вас что-задание ЦРУ -разоблачать якобы вранье наших средств МИ?Так я вам столько примеров тут могу накопать о вранье американских и вообще-западных-что мама не горюй..Агент вы наш-американского…влияния..

                Это Джиму ЦРУ, а я беру натурой.
                это разве моё разоблачение???????????
                Это российские СМИ. Вы элементарно не можете связать смысл и что откуда растет.
                Моя задача открыть вам глаза,поскольку ковыряетесь в помойках и вините во всем исключительно запад.

                Теперь вы должны подтвердить,что Россия врет не хуже остальных,при этом вы всегда копипастите вранье.

                а -натурой-это как???? :D :D :D :D

                #407873

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Р.А.А вы-английской прессе-верите? :D вот сейчас Кэмерон в центре грандиозного скандала…Во времена своего студенчества-во время посвящения-вложил….интимнуя часть своего тела в рот мертвой свинье… 😡 😡 :D :D :D я вообще-охренел…как такое возможно-в таком высокоцивилизованном обществе?Просто слов-нет!если это не утка английской прессы..после такого-вообще он должен -харакири сделать…

                  #407874

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Россия-самая честная страна в мире.Если бы она-действовала методами США по всему миру-вы бы -взвыли…и уж точно-заперли бы Америку на ее континенте..ну.это рано или поздно-все равно случится… :D Будет-как Канада-никуда особо нос свой не совать и не переустраивать мир так-как ей надо.СССР потому и погиб,что система Даллеса сработала-развратив молодое поколение и вырастив всех этих людей-которые и правят сейчас Россией-за небольшим исключением.Россия-не использовала методы США.а-зря!Надо было их базами обложить… :D :D

                    Россия-самая честная страна в мире. :?: :?: :?: :?: :?: :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #407875

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      __________________________________________________
                      TTW

                      #407876

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Ув. Админ! Закройте пожалуйста очередную провокационную тему. А ТС я на Вашем месте предупредил бы для профилактики.
                        P.S. Мне кажется целесообразным было бы на некоторое время вообще закрыть раздел ФЛЕЙМ на форуме, как постоянный рассадник негатива.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #407877

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @victor wrote:

                          Ув. Админ! Закройте пожалуйста очередную провокационную тему. А ТС я на Вашем месте предупредил бы для профилактики.
                          P.S. Мне кажется целесообразным было бы не некоторое время вообще закрыть раздел ФЛЕЙМ на форуме, как постоянный рассадник негатива.

                          Виктор! Во флейм не обязательно заходить. В ночные клубы никого силком не гонят.
                          Здесь не предупреждения проходят, а просьбы.
                          Например, Роман пож-та не затевай……

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Тема «Наш СМИ самый "гуманный" или во всем виноваты….п» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 84