мобильное приложение мелбет

Нашел Schildkrot…

  • В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление 09.10.2006 в 09:24 сделано Alebrihes.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46703

    Alebrihes

        • Всего сообщений: 46

      Нашел на полке накладки Schildkrot Champion***** 1.8, наверное, десятилетней давности. Это такие хитрые уже вырезанные накладки-самоклейки. Вскрыл, пощупал, повертел…. Цеплючие :D Только вот интересно, за десять лет-то не стухлись, можно такими играть? И вообще, что время с накладками делает, при условии их этакой консервации? Может, были такие у кого, заделитесь опытом по самоклейкам 😉

      YEO HRT Hammond

      #139604

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А что такое «накладки-самоклейки». и чем они отличаюцца от несамоклеек? Поделитесь. Тогда может скажем можно ими играть аль нет

        #139605

        Alebrihes

            • Всего сообщений: 46

          Это такая весч, похожая на всем известные наклейки. Отдираешь от подложки и шлепаешь на деревяху. Вроде вся премудрость.

          YEO HRT Hammond

          #139606

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Alebrihes wrote:

            Это такая весч, похожая на всем известные наклейки. Отдираешь от подложки и шлепаешь на деревяху. Вроде вся премудрость.

            Чот первый раз слышу. :? А если завтра в Малахит идете, прихватите пож-та с собой. Интересно посмотреть,что там за вечный клей такой.

            #139607

            Alebrihes

                • Всего сообщений: 46

              Чот первый раз слышу.

              можно поискать технологию QRC, если интересно, в любом поисковике

              YEO HRT Hammond

              #139608

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Alebrihes wrote:

                Чот первый раз слышу.

                можно поискать технологию QRC, если интересно, в любом поисковике

                поискал, нашел, повторно удивился. 🙄 есть куча ширпотребовских готовых ракеток по 300-600 рубл. со сменными накладками!..
                Теперь на 1-й вопрос Alebrihes, могу твердо ответить — можно. 😈
                Но прошу прощения, добавлю -не нужно, если есть цель дорасти хотя бы до 3 р. А если не в разрядах и росте дело, то конечно можно такими играть.

                #139609

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  Честно говоря, не понимаю, почему это QRC вдруг явилось таким откровением для некоторых… Точно больше 5 лет Schildkrot а потом Donic это рекламирует и торгует… Товар присутствует в большинстве интернет-магазинов, живьем видел с Спорт-Холле… Всегда и везде позиционировался как recreational, но, тем не менее ITTF approved… Мое мнение — если накладки уже есть — почему бы ими и не играть? Что касается порчи от хранения — мое мнение — если лежали завернутые, не на свету и не на батарее — то ничего с ними не произошло. Впрочем, мне хорошо известно, что многие с этим не согласятся…

                  #139610

                  Alebrihes

                      • Всего сообщений: 46

                    Значит, приклею и посмотрю, если никто не играл. Мне просто было интересно:
                    1) срок давности
                    2) система QRC
                    Меня удивляет, что никто такими никогда не играл…

                    YEO HRT Hammond

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 106