мобильное приложение мелбет

Наши девчонки на 16th World Veteran Championships 2012

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Наши девчонки на 16th World Veteran Championships 2012

  • В этой теме 35 ответов, 14 участников, последнее обновление 18.07.2012 в 07:59 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331295

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @osyris21 wrote:

      @victor wrote:

      @glyhoi wrote:

      Алексей Спасибо!
      А Ролдугина видео будет, я как бы земляк ему и хотелось бы увидеть его в игре высокого уровня

      Вот здесь
      http://www.pingistv.se/index/30?eventid=2272
      было видео парного финала ЧМ Илларионов-Ролдугин против Рубинштейн-Савельев.
      А так, по версии шипофоба деды Игоря, Ролдугин обычный «тыкальщик». Только вот дотыкался до МС :)
      Посмотрел бы я на полусвечки, кот деда Игорь Ролдугину на шипы покидал бы.
      По идее слабому любителю там даже очка нечем самому выиграть.

      Там они как то потоком идут эти видео. Сегала с Литовцем в лицо знаю. Остальных надо по наитию искать. Разве что по фейсу еще Савельева найду.

      Тут, кстати, и пара есть, где Лена играет :)

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #331296

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Девчата в парах покрасивше играли, чем те же Ларионов и Савельев. Динамичнее.
        А Савельев явно никак не может перейти в ветеранскую игру :-). Коротко,надежно и эффективно. Игра с братом видать не на пользу. Надо его через ковырял пропускать :-).

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #331297

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Хочу тоже выразить благодарность,именно игру Лены на этом чемпионате мира хотел увидеть,понравилась по видео игр на К,Х,По парам мужским,Савельев играл с Рубинштейном против пары Ролдугин-Илларионов,Ролдугин акнтиспинщик,как я понял,интересное сочетание,на чем и первые попались.И еще.прекрасный психолог Виктор,не надо свое отношение к ТТ Спорту переносить на братьев Савельевых. :( Ну и Лену,к ветеранам,я бы не причислил,лет 30,не больше,браво,все играем в настольный теннис. :)

          #331298

          Lena

              • Всего сообщений: 58

            @Viking wrote:

            @LehaFes wrote:

            Выложил ещё 2 встречи:

            Elena Chunikhina vs Vera Bazzi (SUI) (Фрагмент)

            Elena Chunikhina vs Bang JungHwa (KOR)

            Посмотрел Лену с Bang JungHwa. Могла Лена побороться. Но зачем было все подачи кореянки отрезать? Кореянка подавала все длинно — сразу надо было начинать и попробовать налево ей топсить. Попробовать рвать быстрый ритм, делать более медленные топсы на вращение. Правда, они не всем женщинам свойственны. А так получилось, что Лена много качала качала и пыталась в контре слева налево выиграть, а кореянка очень хорошо в быстрый теннис играет.

            Может и не надо было все отрезать,но начало атаки слева переводило бы игру в контру, в которой кореянка явно была сильнее.Что касается топсов налево,это конечно верно,но потому и не заходила,что не успевала, не было времени выбирать, максимум 1-2 подрезки…никаких качаний….)))

            #331299

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              @Lena wrote:

              @Viking wrote:

              @LehaFes wrote:

              Выложил ещё 2 встречи:

              Elena Chunikhina vs Vera Bazzi (SUI) (Фрагмент)

              Elena Chunikhina vs Bang JungHwa (KOR)

              Посмотрел Лену с Bang JungHwa. Могла Лена побороться. Но зачем было все подачи кореянки отрезать? Кореянка подавала все длинно — сразу надо было начинать и попробовать налево ей топсить. Попробовать рвать быстрый ритм, делать более медленные топсы на вращение. Правда, они не всем женщинам свойственны. А так получилось, что Лена много качала качала и пыталась в контре слева налево выиграть, а кореянка очень хорошо в быстрый теннис играет.

              Может и не надо было все отрезать,но начало атаки слева переводило бы игру в контру, в которой кореянка явно была сильнее.Что касается топсов налево,это конечно верно,но потому и не заходила,что не успевала, не было времени выбирать, максимум 1-2 подрезки…никаких качаний….)))

              И, все равно, ты молодец!!!!!

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #331300

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @owd wrote:

                Хочу тоже выразить благодарность,именно игру Лены на этом чемпионате мира хотел увидеть,понравилась по видео игр на К,Х,По парам мужским,Савельев играл с Рубинштейном против пары Ролдугин-Илларионов,Ролдугин акнтиспинщик,как я понял,интересное сочетание,на чем и первые попались.И еще.прекрасный психолог Виктор,не надо свое отношение к ТТ Спорту переносить на братьев Савельевых. :( Ну и Лену,к ветеранам,я бы не причислил,лет 30,не больше,браво,все играем в настольный теннис. :)

                Да при чем здесь Савельевы и ТТСпорт. Наблюдал игру братьев между собой ии игру Старшего Савельева отдельно. Еще тогда заметил парадокс. Тело одно говорит, а голова еще мыслит старыми комбинациями. Вольяжно и размашисто. Вы же сами видели его игру в паре-какие-то недопустимые ошибки.Пара ведь именно это и проверяет. И посмотрите как классно Ларионов отыграл. Даже Апельгрем очень рационально играет. Именно я это имел ввиду. Где вы увидели плохое отношение?

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #331301

                LehaFes

                    • Всего сообщений: 610

                  Ещё две встречи в парном разряде (см. в заголовке)

                  #331302

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    @osyris21 wrote:

                    @owd wrote:

                    Хочу тоже выразить благодарность,именно игру Лены на этом чемпионате мира хотел увидеть,понравилась по видео игр на К,Х,По парам мужским,Савельев играл с Рубинштейном против пары Ролдугин-Илларионов,Ролдугин акнтиспинщик,как я понял,интересное сочетание,на чем и первые попались.И еще.прекрасный психолог Виктор,не надо свое отношение к ТТ Спорту переносить на братьев Савельевых. :( Ну и Лену,к ветеранам,я бы не причислил,лет 30,не больше,браво,все играем в настольный теннис. :)

                    Да при чем здесь Савельевы и ТТСпорт. Наблюдал игру братьев между собой ии игру Старшего Савельева отдельно. Еще тогда заметил парадокс. Тело одно говорит, а голова еще мыслит старыми комбинациями. Вольяжно и размашисто. Вы же сами видели его игру в паре-какие-то недопустимые ошибки.Пара ведь именно это и проверяет. И посмотрите как классно Ларионов отыграл. Даже Апельгрем очень рационально играет. Именно я это имел ввиду. Где вы увидели плохое отношение?[/quot
                    Эта пара Рубинштейн-Савельев и обьяснили свой проигрыш в финале,разгромный проигрыш паре соотечественников,где было необычное сочетание,атакер,антиспинщик,один обезвредивал,другой добивал,готовым надо быть ко всему. 😥

                    #331303

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @owd wrote:

                      Эта пара Рубинштейн-Савельев и обьяснили свой проигрыш в финале,разгромный проигрыш паре соотечественников,где было необычное сочетание,атакер,антиспинщик,один обезвредивал,другой добивал,готовым надо быть ко всему. 😥

                      Обьяснить можно тем, кто не видел. Но извините меня-это мастера. И антиспинщик особого там ничего не вытворял да и Ларионов атаковал не по завышеному , а по месту. Были ошибки именно Савельева. Ето часто бывает в парах.
                      Постоянное опаздывание с выходом на мяч. И тогда или в сетку или за стол. Здесь нет времени играть свою вольяжную совдеповскую игру.Надо четко,коротко и по месту. Опыта во всех хоть отбавляй.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #331304

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Тут можно просто создать новую тему и обсуждать»Какая пара лучше»,Два защитника,два атакера,защитник и атакер,левша и правша и т.д.То,что Савельев-Рубинштейн были не готовы к такому сочетанию у соперника ,это явно,одно радует,проигралим своим. :),

                        #331305

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Да,это я вно не девченки :-). Да не было там никакого сочетания особого как для них. Я немножко в теме=мы с другом взяли 3 место на чемпе Украины 50-59.Сочетание для соперника тоже нехилое. Хотя каждый из нас играл немного слабее чем большинство соперников. Кстати тема очень пользительная. Потому как иногда среднесыгранная пара ветеранов лупит некоторых мастеров аж гай шумит. Особенно, когда у этой пары и шипчики и антиспин присутствует :-).

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #331306

                          Viking

                              • Всего сообщений: 275

                            @Lena wrote:

                            Может и не надо было все отрезать,но начало атаки слева переводило бы игру в контру, в которой кореянка явно была сильнее.Что касается топсов налево,это конечно верно,но потому и не заходила,что не успевала, не было времени выбирать, максимум 1-2 подрезки…никаких качаний….)))

                            Конечно, шипами слева с подрезки не было смысла начинать. Ей это удобно . Тут надо было становится немножко Рю Сю Минем ))) (забыть, что слева вообще есть накладка и почти все справа играть) и уже сразу после подачи караулить в левом углу и начинать топсом справа. И не отрезать ее подрезки вообще по возможности. Сложно конечно, в плане работы ног, но похоже других шансов не было. Во всем остальном она была сильнее.

                            #331307

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Вам и карты в руки,начните,народ присоедениться,поле непаханное,тема такая наверно не обсуждалась.Киньте видео 3-го места,народ оживиться и пойдет обсуждение. :(

                              #331308

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @owd wrote:

                                Тут можно просто создать новую тему и обсуждать»Какая пара лучше»,Два защитника,два атакера,защитник и атакер,левша и правша и т.д.То,что Савельев-Рубинштейн были не готовы к такому сочетанию у соперника ,это явно,одно радует,проигралим своим. :),

                                Очень сильно сыграл Ролдугин. По нему было много ошибок, соперники вынуждены были осторожничать, завышать и Илларионов (ИЛЛАРИОНОВ) хорошо по месту завершал.
                                Сочетания в паре конечно имеют значение. Пара моих друзей играла в Австралии против Ролдугина в паре с Ледневым. И друзья довольно легко победили, хотя по рейтингу они оба ниже и существенно ниже. Там были сложные сочетания накладок и Леднев, хоть и с сильным двухсторонним нападением, но все-таки защитник. Здесь Илларионов здорово поддержал Ролдугина, но, мне кажется в основном в победе заслуга Ролдугина. Ну и показалось, что Рубинштейн-Савельев сильно нервничали в финале, играли вяловато и слишком уж много ошибались. Борьбы не было совсем (11-1 в 3-м сете). Савельев пишет об этой встрече на сайте ТТСПОРТ.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #331309

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @victor wrote:

                                  @owd wrote:

                                  Тут можно просто создать новую тему и обсуждать»Какая пара лучше»,Два защитника,два атакера,защитник и атакер,левша и правша и т.д.То,что Савельев-Рубинштейн были не готовы к такому сочетанию у соперника ,это явно,одно радует,проигралим своим. :),

                                  Очень сильно сыграл Ролдугин. По нему было много ошибок, соперники вынуждены были осторожничать, завышать и Илларионов (ИЛЛАРИОНОВ) хорошо по месту завершал.
                                  Сочетания в паре конечно имеют значение. Пара моих друзей играла в Австралии против Ролдугина в паре с Ледневым. И друзья довольно легко победили, хотя по рейтингу они оба ниже и существенно ниже. Там были сложные сочетания накладок и Леднев, хоть и с сильным двухсторонним нападением, но все-таки защитник. Здесь Илларионов здорово поддержал Ролдугина, но, мне кажется в основном в победе заслуга Ролдугина. Ну и показалось, что Рубинштейн-Савельев сильно нервничали в финале, играли вяловато и слишком уж много ошибались. Борьбы не было совсем (11-1 в 3-м сете). Савельев пишет об этой встрече на сайте ТТСПОРТ.

                                  Эх вот бы послушать Нагибекова по этому поводу,какие он оценки и мысли имеет по поводу обсуждаемой игры.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 276