мобильное приложение мелбет

Наши девчонки на 16th World Veteran Championships 2012

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Наши девчонки на 16th World Veteran Championships 2012

  • В этой теме 35 ответов, 14 участников, последнее обновление 18.07.2012 в 07:59 сделано osyris21.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #331310

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      Выложил Полуфинал и Финал.
      Уфф… на этом всё!

      #331311

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Очень большая и очень полезная работа!
        Спасибо огромное!!!

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #331312

        sss

            • Всего сообщений: 127

          Очень сильно сыграл Ролдугин

          Возможно для некоторых и это образец для подражания. Я видел игру и Ролдугина и Савельева А. — это «две большие разницы». Я думаю проигрыш пары скрорее лежит в плихологической плоскости, нежели в технической.

          #331313

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @LehaFes wrote:

            Выложил Полуфинал и Финал.
            Уфф… на этом всё!

            Очень большая работа. Тут просто порезать видео-надо куча времени.
            Хорошую работу сделал.Очень хорошую. Ждем продолжений. Ты там втихаря Космонавта минского сними и выложи :-)

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #331314

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              @osyris21 wrote:

              Очень большая работа. Тут просто порезать видео-надо куча времени.
              Хорошую работу сделал.Очень хорошую. Ждем продолжений. Ты там втихаря Космонавта минского сними и выложи :-)

              Я то не там, а здесь :) Хотя в Минске уже есть свои люди, которые могут это сделать. Недавно обучал одного парнишку из 1-ой лиги как всё это делается. Скоро наверное увидим видео из Минска с красивой игрой.

              А продолжения они все здесь:
              https://www.youtube.com/channel/UCtKO2rlwyLIlikd6AZA5m0A/videos?sort=dd&view=0&page=1

              #331315

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @sss wrote:

                Очень сильно сыграл Ролдугин

                Возможно для некоторых и это образец для подражания. Я видел игру и Ролдугина и Савельева А. — это «две большие разницы». Я думаю проигрыш пары скрорее лежит в плихологической плоскости, нежели в технической.

                Я бы не усугублял так вопрос. Такие игроки у технически правильных пацанов :-) вызывают только раздражение. Я бы процес в целом воспринимал.
                По поводу технической стороны-очень сложный вопрос и очень спорный. Ребята немолодые и в паре не давать возможность провести атаку и пассивно сыграть-уже большое достижение. Что Родулгин и исполнил в совершенстве.
                Потому мне и тяжело доказать некоторым оппонентам, что не надо быть старыми мастерами, а надо быть хорошими техническими ковырялами :-)
                Совсем по другому сыграла в паре Лена-даже начала много перемещаться и ее бекхенд КШ оказался как нельзя кстати.
                Всем молодым у себя рекомендую играть в парах-все бока вылазят.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 277