мобильное приложение мелбет

Наши любимые зверюшки.

Форумы Главный Тайм-аут Наши любимые зверюшки.

  • В этой теме 43 ответа, 18 участников, последнее обновление 18.07.2007 в 14:11 сделано Mahairod.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165185

    UKKA333

        • Всего сообщений: 340

      @dusha wrote:

      Юра — можно несколько вопросов?
      1 это «хонорик»? (помесь хорька с норкой)
      2 насколько он «пахуч» сам по себе и метит ли он территорию?
      3 как у него с гигиеническими навыками?
      4 он только гуляет по квартире а живет в клетке? или живет в квартире (типа совсем как кошка)?

      1 Как я уже писал выше,это действительно соболь,причём не со зверофермы, а настоящий, таёжного происхождения. Его мать ,будучи беременной,была поймана одним охотником, а через некоторое время она родила трёх щенят — две девочки,один мальчик.Одна девочка полетела в Питер, другая осталась с охотником у себя на родине, в Хабаровском крае,ну а их братик прилетел в Москву, ко мне. Хонорики же и хорьки выглядят иначе, попрошу Надю29 чтобы зарядила пару их фоток.А ещё можно зайти на самый ломовой российский хорьковый сайт,ссылку см. ниже.
      2 Соболь не пахнет,в отличие от хорьков и хонориков,тер-ю как всякий зверь метит , но мой — исключительно на целлофановые пакеты,нравятся они ему почему-то.
      3 Когда я забирал его с перевалочного пункта в Москве, те люди , у них кстати тоже соболь, положили в клетку лоточек с наполнителем,так мой соболёнок сообразил с первого раза что к чему и начал им пользоваться по мере необходимости.А их соболь ходит куда бы вы думали…? В унитаз, причём тоже сам догадался.
      4 Живёт он на специально оборудованном балконе,где может перемещаться не только по горизонтали, но и по вертикали, должен этот зверь лазить ,прыгать иначе может зачахнуть.Но это только тогда , когда никого нет дома,а так он гуляет по всей квартире, никаких ограничений мы ему не делаем.

      #165186

      UKKA333

          • Всего сообщений: 340

        #165187

        ALisaSelezneva

            • Всего сообщений: 459

          Прям чудо-зверек!!!

          И пусть победит сильнейший

          #165188

          Dmitro

              • Всего сообщений: 17

            Юрик, клёвый зверек! :D

            #165189

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              Юра, и эту прелесть ты скрываешь??? Не хорошо! Надо купить ему поводок и превести на кубок сайта! А вообще не ожидала, что у соболя такие высокие ножки! я думала, что соболь — это как хорек, только друго цвета! Какая же я невежда!:(
              Классный зверек, а у меня тоже скоро будет зверь! Я его на сайте тоже обязательно выложу! Это будет шиншилка! Говорят для домашнего содержания самое оно! Была на птичем рынке, видела их вживую! Они такие классные!!! Подхожу к продавцу с шиншилами. Вижу сидят все зверьки и спят. Спрашиваю продовца, почему они такие не активные (хорьки у соседнего стенда бегали и резвились), а он отвечает, что на самом деле они активные, а сейчас не резвяться, т.к. очень умные, понимают, что клетка маленькая и там особо не порезвишься. Предложил мне ее подержать. Открывает клетку. Она молниеносно прыг на клетку на самую кромку (клетка стеклянная ввиде аквариума). Все зрители испугались, думаели удерет. Ничего подобного! Сидит себе и никуда не убегает. Продавец сказал, что шиншила понимает, что если убежит вне зону, где обычно существует, то погибнет! Я ее взяла на руки. оказывается они на столько легкие, прямо как пушинки. В общем сижу, читаю литературу про шиншил!:)

              #165190

              Ivan

                  • Всего сообщений: 1400

                @metaxa wrote:

                В общем сижу, читаю литературу про шиншил!:)

                Смотри, чтобы не подсунули мексиканского тушкана!

                Xiom Fuga
                FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                #165191

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Ivan wrote:

                  @metaxa wrote:

                  В общем сижу, читаю литературу про шиншил!:)

                  Смотри, чтобы не подсунули мексиканского тушкана!

                  Ах, ах! Мексиканский тушкан по-любому лучше. :D Ни у кого не будет :D

                  english4all.ru

                  #165192

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    Кстати, вчера гуляли с женой и наткнулись на замечательную выставку:
                    http://mir.afisha.ru/bloom
                    всем рекомендую посетить. Абсолютно бесплатно под открытым небом.
                    Вчера ещё играл дикселенд — банджо, кларнет, туба, ударник, тромбон. Бальзам на мою душу не слышавшую живых инструментов более полугода.
                    На страстном бульваре сразу за кинотеатром «Пушкинский».

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #165193

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      @Ivan wrote:

                      Кстати, вчера гуляли с женой и наткнулись на замечательную выставку:
                      http://mir.afisha.ru/bloom
                      всем рекомендую посетить. Абсолютно бесплатно под открытым небом.
                      Вчера ещё играл дикселенд — банджо, кларнет, туба, ударник, тромбон. Бальзам на мою душу не слышавшую живых инструментов более полугода.
                      На страстном бульваре сразу за кинотеатром «Пушкинский».

                      Завтра постараюсь сходить — если дождя не будет.

                      А у меня вот птицеед мой подох :(.
                      Самец Lasiodora cristata. От старости (самцы живут 3-4 года, а самки могут жить 20 лет и больше — вона кака несправедливость!).
                      Так что теперь временно без домашних животных (вредители не в счет :)).

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #165194

                      LUBOFF

                          • Всего сообщений: 19

                        @Ivan wrote:

                        Кстати, вчера гуляли с женой и наткнулись на замечательную выставку:
                        http://mir.afisha.ru/bloom
                        всем рекомендую посетить.

                        Спасибо за информацию. Всё равно делать нечего в каникулы. Беру Наденьку29 и вперед. :D

                        #165195

                        UKKA333

                            • Всего сообщений: 340

                          @Ivan wrote:

                          @metaxa wrote:

                          В общем сижу, читаю литературу про шиншил!:)

                          Смотри, чтобы не подсунули мексиканского тушкана!

                          😆 😆 😆

                          #165196

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            @Ivan wrote:

                            Кстати, вчера гуляли с женой и наткнулись на замечательную выставку:
                            http://mir.afisha.ru/bloom
                            всем рекомендую посетить. Абсолютно бесплатно под открытым небом.
                            Вчера ещё играл дикселенд — банджо, кларнет, туба, ударник, тромбон. Бальзам на мою душу не слышавшую живых инструментов более полугода.
                            На страстном бульваре сразу за кинотеатром «Пушкинский».

                            Сходил. Замечательные фотографии у этого Стива Блума, ничего не скажешь. Дикселенда, правда, уже не было (вместо него начал накрапывать дождь), но впечатления все равно остались только самые положительные.
                            А девушки, что в соседнем павильоне торгуют открытками и постерами, поведали, будто «Фотошопом» мастер тоже не брезгует.
                            Жаль только, что беспозвоночных не снимает.

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                            #165197

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              немного OFF но не совсем :-)
                              сегодня сходил на выставку Кулика в ЦДХ… прикольно :-)

                              #165198

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @dusha wrote:

                                немного OFF но не совсем :-)
                                сегодня сходил на выставку Кулика в ЦДХ… прикольно :-)

                                глазам своим не верю, неужто ты внес свой вклад в популярность этого дебила-извращенца?! 😯

                                #165199

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  а ты тоже внес или тебе «сосед напел»? :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 305