мобильное приложение мелбет

Наши любимые зверюшки.

Форумы Главный Тайм-аут Наши любимые зверюшки.

  • В этой теме 43 ответа, 18 участников, последнее обновление 18.07.2007 в 14:11 сделано Mahairod.
Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165200

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @dusha wrote:

      а ты тоже внес или тебе «сосед напел»? :-)

      Да нет «мой дед видал как наш барин едал»
      Если это про него писали, что он голый в в грязи и пухе сажал себя на цепь и кидался с лаем на прохожих, то я не вьезжаю… 😯 😡

      #165201

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Если убрать грязь и пух, а прохожих заменить на посетителей художественной выставки в Цюрихе — то это он. Но это не единственный его проект, хотя идин из самых скандальных… А врочем ты прав — его творения совершенно не похожи на шедевры З. Церетели :-) :-) :-)

        #165202

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Да, Церетели себе ухо резать не станет.
          Он наоборот себе что нибудь пришьёт. Или кого нибудь. :-)

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #165203

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @dusha wrote:

            Если убрать грязь и пух, а прохожих заменить на посетителей художественной выставки в Цюрихе — то это он. Но это не единственный его проект, хотя идин из самых скандальных…

            Слово «проект» предполагает достижение неких целей. Интересно, в чём они?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #165204

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @Fan wrote:

              Слово «проект» предполагает достижение неких целей.

              Безусловно. Например, проекты Церетели нацелены ежу понятно на что :-) Что касается Кулика — все, по-видимому, не столь прозрачно… может сказать чего хотел? :-)

              #165205

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Fan wrote:

                @dusha wrote:

                Если убрать грязь и пух, а прохожих заменить на посетителей художественной выставки в Цюрихе — то это он. Но это не единственный его проект, хотя идин из самых скандальных…

                Слово «проект» предполагает достижение неких целей. Интересно, в чём они?

                Мне кажется тот проект «особачивания» имел простую цель и достиг её 😈 — заработаны деньги на двухкомнатную квартиру в Киеве 😡

                #165206

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Заинтересовавшись Куликом (Дюше просто так ничего не понравится :D ) полистал Интернет. Ну что ж, прикольный типаж, ничего не скажешь… 8)

                  Вот одна из его акций. В общем, сами судите. 😆

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #165207

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    http://afisha.yandex.ru/reviews.xml?event_id=21731098&city=MSK&cntclk=rdr& — тут полно рецензий (самых разных) если вдруг кого заинтересовало.

                    #165208

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Mahairod wrote:

                      А у меня вот птицеед мой подох :(.
                      Самец Lasiodora cristata. От старости (самцы живут 3-4 года, а самки могут жить 20 лет и больше — вона кака несправедливость!).

                      Соседи вздохнули с облегчением? )))
                      А чего не самку заводил? Они меньше по размеру?
                      ___________________________
                      Блин, сейчас выгуливаю собаку друга — бультерьер-девочка. До чего тупая скотина, вылитый «осел», даже похожа внешне. Когда чихает — со всей дури бьется носом об асфальт! Иногда разбивает его в кровь. Никогда не видел таких тупых собак. Недавно подвинул кресло так, что она не могла напрямую пройти ко второму, ее креслу. Высота боковины кресла см. 40 , наверное. НЕ ДОДУМАЛАСЬ запрыгнуть, хоть я ей показывал, как это сделать. Пришлось кресло отодвинуть. Безмозглая ленивая тварь, ненавижу )))

                      hare mamburu

                      #165209

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        @DragonFly wrote:

                        @Mahairod wrote:

                        А у меня вот птицеед мой подох :(.
                        Самец Lasiodora cristata. От старости (самцы живут 3-4 года, а самки могут жить 20 лет и больше — вона кака несправедливость!).

                        Соседи вздохнули с облегчением? )))
                        А чего не самку заводил? Они меньше по размеру?

                        Соседи про него и не знали. А те, кто узнал — полюбили всем сердцем, как ни странно. Дело было так: как-то мне надо было уехать летом на месяц (год назад), а пауку нужна вода, так я с большим трудом уговорил двух девочек из соседней комнаты (а они оставались на все лето в общаге) приютить своего Шер-Хана у себя, несмотря на то, что у них там любознательный кот. Приютили. Боялись поначалу жутко, придумали даже способ заливать воду в поилку, не открывая крышки — через соломинку!.. :) А в итоге обеим животина моя так понравилась, что когда я приехал, одну из этих девушек пришлось везти на Горбушку, где она купила себе за 1000 рэ самку другого вида (и подарила потом маме, живущей во Владимирской области; мама ее живет одиноко, к пауку уже привязалась — и говорит, что он скрашивает ее жизнь!), а вторая девочка все порывалась купить самку того же вида, что и мой Шер-Хан.

                        Но в конце концов все закончилось печально. Так Шер-Хану подругу и не нашли (кстати, самки у пауков куда как крупнее, сильнее и агрессивнее самцов, довольно часто попадающих к самкам на обед в качестве основного блюда). Моя вина — слишком долго тянул. Уже было договорился даже с одним человеком с форума Tarantulas.ru — но было поздно. В общем, остались без наследников.

                        @DragonFly wrote:

                        _________________________
                        Блин, сейчас выгуливаю собаку друга — бультерьер-девочка. До чего тупая скотина, вылитый «осел», даже похожа внешне… Безмозглая ленивая тварь, ненавижу )))

                        Сочувствую и удивляюсь одновременно. DragonFly — и бультерьер? Как это вообще могло случиться?!.. :)

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #165210

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Ужос. Хорошо, что у тебя самэц был.

                          hare mamburu

                          #165211

                          Mahairod

                              • Всего сообщений: 462

                            @DragonFly wrote:

                            Блин, сейчас выгуливаю собаку друга — бультерьер-девочка. До чего тупая скотина, вылитый «осел», даже похожа внешне… Безмозглая ленивая тварь, ненавижу )))

                            А как, интересно, твоя питбульная девочка ладит с умным котом?

                            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                            #165212

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Собака друга живет в квартире друга, очевидно.

                              hare mamburu

                              #165213

                              Mahairod

                                  • Всего сообщений: 462

                                @DragonFly wrote:

                                Собака друга живет в квартире друга, очевидно.

                                Оно и к лучшему, пожалуй. Вряд ли бы она коту твоему приглянулась. :)

                                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                              Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 290