мобильное приложение мелбет

Наши НИКИ

Форумы Главный Флейм Наши НИКИ

  • В этой теме 75 ответов, 23 участника, последнее обновление 11.11.2006 в 18:55 сделано liukkonen.o.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #141621

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Nadenka29 wrote:

      @victor wrote:

      Вот у меня VICTOR — это действительно загадочно :)

      А как правильно ставить ударение: на первый или последний слог.
      Как более «загадочно»??? :D

      Более загадочно Василий.
      А так, обычно vIctor.
      VictOr — это для самых близких друзей.
      Вам, Надюша 29, я разрешаю второй вариант.

      To: Дракону
      Молодец, товарищ Дракон.
      Очень удачная идея. Прямо чувствую, как душа тает от нежности ко всем (ну, почти всем) форумчанам с их никами.
      Поеду в след раз в Крым, обязательно заеду в Киев к Sever8, хоть и не по дороге, хоть и не звал. И в Москву заеду и в Питер и всюду-всюду.
      А щас пойду в ванную, слезы смою, эхх, братцы…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #141622

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        У меня с ником забавная история связана. Где-то году в 92-93 я переписывался с одним франко-канадцем. И в одном из писем он из букв имени Dmitry сделал такое приветствие Hi Dirty. Я долго думал, что это — шутка или такая опечатка. В итоге решил взять себе английское имя, чтобы им было просто его писать, чтобы было похоже на Дмитрий-Митя. Ну и заодно в честь Мика Джаггера и героя Пола Хогана в фильме Крокодил Данди -1. Так родился мой ник, и я его не меняю, так что если где в инете встретите, это могу быть я. :) Иногда, если занято бывает, все-таки имя распространенное, я цифры добавляю.
        ЗЫ Это страшно удобно оказалось в преподавании, так что теперь вместо Hello, Dmitry Vladimirovich мои студенты говорят Hello, Mick!.

        english4all.ru

        #141623

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @victor wrote:

          @metaxa wrote:

          Мой ник мне придумал Андрей А,… А почему «метакса» , пусть сам ответит! :)

          Подумаешь, загадка!
          Навернул накануне одноименного бренди, а когда была поставлена задача, взгляд попал на этикетку на пустой бутылке. Всего и делов-то.
          :)

          уж не хочешь ли дорогой друг, сказать что я тогда, одним словом «сбрендил«?

          #141624

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @Андрей А wrote:

            @victor wrote:

            @metaxa wrote:

            Мой ник мне придумал Андрей А,… А почему «метакса» , пусть сам ответит! :)

            Подумаешь, загадка!
            Навернул накануне одноименного бренди, а когда была поставлена задача, взгляд попал на этикетку на пустой бутылке. Всего и делов-то.
            :)

            уж не хочешь ли дорогой друг, сказать что я тогда, одним словом «сбрендил«?

            +1
            А, по-моему, это коньяк.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #141625

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              После защиты диссертации было дело, вот и взял ник Scholar. Вроде как научный работник, а то Scientist или Researcher не совсем скромно.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #141626

              ANDRONIC

                  • Всего сообщений: 581

                Мой ник прицепился ко мне приблизительно в 5 классе. Это игровая кличка. Полагаю это модификация от моего имени Андрей + Электроник из кинофильма. Электроником по началу кликали за шустрость и скорость.
                Когда стал себе ник выдумывать, сразу вспомнил старую кличку. Удачно подходит Андро+Ник.

                Zoran Primorac OFF-
                FH: YASAKA New Era макс
                BH: Palio AK47 макс

                #141627

                NorthDragon

                    • Всего сообщений: 1239

                  Когда я первый раз сел за компьютер (дело было в городке под мурманском классе в 6, компьютер — Корвет со встроенным бейсиком) , и захотел сохранить свои исходники то надо было создать папку со своим именем…. я думал думал и написал Dragon…. потом когда оказалось что этот ник совсем не оригинален пришлось его немного изменить :) в голову пришло NorthDragon, потому как 10 лет на севере прожил :)

                  В бой идут молодые львы...

                  #141628

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    А я создал ник по принципу Льюиса Кэрролла, т.е. сначала перевёл имя и фамилию, а затем поменял их местами. Только вместо латыни взял португальский.

                    #141629

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Андрей А wrote:

                      @victor wrote:

                      Навернул накануне одноименного бренди

                      уж не хочешь ли дорогой друг, сказать что я тогда, одним словом «сбрендил«?

                      Заметь, не я это произнес ❗

                      To Admins:
                      А предусмотрена ли возможность самому сменить НИК?
                      Gagarin. скажем, на Armstrong или Victor на Vasiliy :?:

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #141630

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @JoaoMiguel wrote:

                        А я создал ник по принципу Льюиса Кэрролла, т.е. сначала перевёл имя и фамилию, а затем поменял их местами. Только вместо латыни взял португальский.

                        Мне понравилось, как звучит моя фамилия по хорватски:
                        Лабудев :P
                        А арбуз будет — любеника
                        А friendship — другарство

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #141631

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Ivan wrote:

                          @JoaoMiguel wrote:

                          А я создал ник по принципу Льюиса Кэрролла, т.е. сначала перевёл имя и фамилию, а затем поменял их местами. Только вместо латыни взял португальский.

                          Мне понравилось, как звучит моя фамилия по хорватски:
                          Лабудев :P
                          А арбуз будет — любеника
                          А friendship — другарство

                          Ага! И по этому я придумал себе ник IVAN :)

                          #141632

                          Nadenka29

                              • Всего сообщений: 1430

                            А я когда регистрировалась ничего не придумывала, просто взяла свой ник
                            с e -mailа. Вы не думайте, что 29 — что-то значит: типа возраст или чего-то ещё. :D

                            #141633

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @Nadenka29 wrote:

                              А я когда регистрировалась ничего не придумывала, просто взяла свой ник
                              с e -mailа. Вы не думайте, что 29 — что-то значит: типа возраст или чего-то ещё. :D

                              Успокойся, Надя, я не думаю, что это возраст. Это год рождения. 😆

                              #141634

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @JoaoMiguel wrote:

                                @Nadenka29 wrote:

                                А я когда регистрировалась ничего не придумывала, просто взяла свой ник
                                с e -mailа. Вы не думайте, что 29 — что-то значит: типа возраст или чего-то ещё. :D

                                Успокойся, Надя, я не думаю, что это возраст. Это год рождения. 😆

                                Да, Надюх! В 2029 году форумчане все будут думать, что тебе 29 лет! :)

                                #141635

                                MAGURA

                                    • Всего сообщений: 156

                                  почему обязательно в 2029-ом?
                                  я и в этом году так думаю )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 547