мобильное приложение мелбет

Нашла коса на камень…

Форумы Главный Главный форум Нашла коса на камень…

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 20.02.2004 в 17:45 сделано Molyan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43646

    Molyan

        • Всего сообщений: 219

      Для многих практикующих форумчан наверняка знакома ситуация ,когда ничего не можешь поделать с игроком заведомо более слабым( НЕудобным)

      Как говорится НАШЛА КОСА НА КАМЕНЬ!!!!

      Такие вещи очень характерны в большом теннисе . А вот в этом форуме принято (в основном) грешить на противные шипы , анти . Мне кажется ,что это большое заблуждение. К примеру я » противный защитник шиповик», но у меня зуб на неудобного нападающего, которого обыгрывают ну все кому не лень, а у меня с ним баланс встреч 1 7 (человек всё !!!!!! лупит и попадает). Уровень у него такой , что если я возьму гладкую ракетку , в борьбе могу его цеплять … Но не делаю этого принципиально, бьюсь лбом об стену… Одним словом беда.

      Вопрос такой : Это карма , тёмные силы, надо завязывать, привлекать тренеров теоретиков, оттачивать свой уровень или расслабиться , прочитав 10 подобных историй о КОСЕ и КАМНЕ???????

      [addsig]

      У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

      #79590

      VeTaL

          • Всего сообщений: 260

        Интересный вопрос кстати говоря

        В такой ситуации мне кажется надо менять стратегию игры с этим соперником,пробовать подачи которые до этого не подавал ,играть на ту сторону где он делает больше ошибок ,стараться брать инциативу на себя и.т.д

        то бишь скорее всего дело в тебе и в твоей голове и черные силы тут не причем

        [addsig]

        Меняю проигрыватель на выигрыватель

        #79591

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Всё гораздо проще, мне кажется. Пойди простым логическим ходом. Обдумай тщательно, где, что и почему. И работай, не ленись. В этом случае, ты достигнешь максимальных результатов. Но помни, что соперники тоже могут прибавлять. Но, во всяком, случае, ты сможешь сказать, что тебе не в чем себя упрекать…

          =====================

          Успех — это 5 % таланта и 95 % труда (П.И.Чайковский).[addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #79592

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            2 Molayn: Понаблюдай за теми (кому не лень), кто его обыгрывает, ведь на чем-то они его берут. Перенимай те приемы, котрые против него наиболее эффекивны. [addsig]

            NULL

            #79593

            zelek

                • Всего сообщений: 1

              Molyan, a kto etot igrok?

              Slushay ne mogu nayti poka nikakih sharikov v Indii, tut sportivniy hren naydesh, ladno budu v Bombee eshe poishu….[addsig]

              NULL

              #79594

              Molyan

                  • Всего сообщений: 219

                Привет Олег ,рад тебя вычитать.

                Как дела в Индии ?

                Тебе там ещё не надоело путешествовать? Давай возвращайся….

                Кстати без экзотических теннисных сувениров даже ….

                Пиши чаще! [addsig]

                У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 65