мобильное приложение мелбет

настольный теннис через 10-15 лет

Форумы Главный Главный форум настольный теннис через 10-15 лет

  • В этой теме 48 ответов, 13 участников, последнее обновление 15.02.2004 в 06:25 сделано Scholar.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #78426

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Quote:


      DF wrote :

      Я наезжаю и буду это делать только на одного форумчанина. Почему — красноречиво свидетельствует один из его последних постов со ссылкой на тебя, Вить. Если человек сам приходит и просит выступить за команду, я ему говорю что плохо себя чувствую и могу только постоять у стола, беру чужую лопату, которую не чувствую совсем, проигрываю тебе 2:3, после чего три месяца болят колени… А он дает это как пример моей слабой игры… Как это назвать, как ты считаешь?


      Как это назвать? Scholar тебя сильнее, а ты слабее. Вот так и надо назвать.

      Quote:


      DF wrote :

      В остальном, меня интересует только борьба идей и аргументов.


      Вот ведь, чертяка, насмешил, так насмешил!!! Аргументов, говоришь? Вот, какие мы слова-то знаем! [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #78427

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        DF wrote :

        …Ау, Леша! Ты тут принялся за очередную атаку на меня. Ответь плиз, на простой вопрос. Я уже сто раз это пример приводил. Выдерну только один. DF — Мячин 2:3, Лужники, турнир групповой. А теперь объясни, как это я, ничем не владея, так сыграл?


        То, что ты «ничем не владеешь» это ты так сам считаешь или кто-то другой?

        Quote:


        DF wrote :

        Почему именно этот пример? Потому что Мячин сильный игрок, но это не главное. Зная твою нечистоплотность, предвижу вопрос «где доказательства»? Так вот, просто в тот раз Мячин попросил клей, я дал ему свой, он удивился, что «клей фирменный», а я «не пожадничал». Возможно, он это вспомнит. И когда я записывал результат, Глебов дежурно спросил «ноль — три»? Когда я сказал «два — три» он удивился не слабо

        Так вот, если ты не сможешь это объяснить, то тогда не говори чепуху, «понимающий теннис кмс»


        Ты про какую «чепуху»? Я вообще-то пока ничего ещё и не говорил. А по поводу того, что ты написал — так это ерунда. В Лужниках народ любит дурачиться. Только это некоторые не понимают. Впрочем, на то они и ламеры.

        Quote:


        DF wrote :

        И не забудь почаще извиняться перед форумчанамии за то, что везде без надобности решил писать про «чайника DF»,


        Опять обострение? Я же тебя наоборот защищаю — предлагаю вывести третий разряд за пределы «чайников». Кстати, а он у тебя действительно был? Или (о, ужас!) нет? [addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #78428

        lsrep

            • Всего сообщений: 296

          2 Dmitry:

          Quote:


          Я охвачен еще большим ужасом. Столько добра сгорит! Подождите. не спешите! Вы что предпочтете — дрова или уголь? В Сибири всего много, пришлем.

          Еще прошу до кремации дать свое определение теннисиста. Может, тогда и костер не понадобится.


          В качестве варианта определения теннисиста,

          в посте Юмор(про шахматы)

          [addsig]

          NULL

          #78429

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            Я наезжаю и буду это делать только на одного форумчанина.


            А, ну вас в сауну! (Copyright Андрей А)[addsig]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 339