мобильное приложение мелбет

Настольный Теннис и СеМьЯ

Форумы Главный Главный форум Настольный Теннис и СеМьЯ

  • В этой теме 53 ответа, 25 участников, последнее обновление 27.04.2009 в 20:23 сделано juris.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #217083

    maya

        • Всего сообщений: 975

      @Dmitry wrote:

      Вот еще вопрос — вашим близким интересны ваши теннисные достижения? Например, вы возвращаетесь с турнира, жена спрашивает: «Ну как, всех обыграл?» А то попадаешь в призеры, и никто даже не спросит…

      мой ни разу не теннисист, но видит, как я сыграла, стоит мне порог дома переступить. это когда в команде. а когда еду на личный турнир, говорю — чем лучше сыграю (дальше пройду) тем позже приеду. и без подарка не возвращаюсь, мужу и сыну. и все спокойны. помогают мне сумку разобрать. идиллия короче. чего и всем желаю. :D

      #217084

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        О своём уровне не мне судить,но в Штаты к JimT на спарринг ехать готов! Число фанатов должно увеличиться в разы,кто знает меня,улыбнитесь… :) :D 😆

        #217085

        yurai

            • Всего сообщений: 621

          Ну не знаю как в других форумах по спортивной тематике… Но в НТ точно одна тема переклитнется с другой «не очень адекватной»… На солнечное побе режье «атлантики» наверное много народу перебралось Бы…С вытекающими последствиями..в укладе жизни. К переезду в другое гоСударство надо готовиться заранее и психологически и всяко разно…Это и языковой баръер, и знание всяких «примочек» географичческих- политических-социальных…

          #217086

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @Юрис wrote:

            О своём уровне не мне судить,но в Штаты к JimT на спарринг ехать готов! Число фанатов должно увеличиться в разы,кто знает меня,улыбнитесь… :) :D 😆

            А то что ж — приезжайте, в клуб свожу и поиграем. А то может и на турнирчик какой попадете!

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #217087

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Спасибо за приглашение! Буду эту идею вынашивать,на следующий год ,возможно и ,,рожу».В этом году съезжу с женой к морю,наберу баллов,на следующий год ,думаю,оторваться по теннису одному. Буду зреть.

              #217088

              maya

                  • Всего сообщений: 975

                @Юрис wrote:

                Спасибо за приглашение! Буду эту идею вынашивать,на следующий год ,возможно и ,,рожу».В этом году съезжу с женой к морю,наберу баллов,на следующий год ,думаю,оторваться по теннису одному. Буду зреть.

                набрать баллов это самое то. вот выходных всего 2, в один из дней турнир. значит или в субботу турнир, а в воскресенье иду со своими куда-нибудь и развлекаю их по полной, или наоборот — суббота с моими, а в воскресенье отрываюсь в зале.
                последний раз авиашоу в субботу, 2 часа держала малого на плечах чтобы хоть что-то увидел, на следующий день игра в команде. думала упаду там — спина болела неделю.

                #217089

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Цикличность вещь полезная,но несколько методичная,иногда хочется без удержу,чтоб из зала на полусогнутых дойти до машины, прогреть её,почесать репу и … снова в зал,забыли после игры на счёт сделать ещё и заминку,значит забыли поставить точку.Где гармония? С такой же энерджи бы и в семье,на даче,на работе,в романтичности отношений … На аватаре моём белка из Измайловского парка,по тропинкам которого в совместных многокилометровых пеших прогулках принимается единственно правильное решение-спортзал.На том и стоим.Но кто бы знал,до чего же надоел мне этот чистый воздух,уже дышу с трудом(шутка),так хочется сложного по наполнителям запаха душного зала! Умом понимаю всю абсурдность высказывания,но сердцу уже не прикажешь,вот фишка то в чём. Maya,я так вас понимаю! И всё-таки, народ, фанатизм и семья совместимы! ИМХО. Или всё-таки приоритеты?! :?: :D

                  #217090

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Юрис wrote:

                    … И всё-таки, народ, фанатизм и семья совместимы! ИМХО. …

                    IMHO, НЕТ ответа. Семья угрожает/помогает в любом деле. С какой стороны смотреть (или в какую сторону стремиться).
                    Всё же ближе в этом вопросе к точке зрения ув. Шопенгауэра. :D
                    P.S. Это если разумом, а если сердцем, то наоборот.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #217091

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Ну, уважил, ув.Fan! Кажется,всё стало проясняться,а ты опять ребус с ув.тов. Шопенгауэром закрутил.Завтра опять пешие прогулки…

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 564