мобильное приложение мелбет

Настольный теннис-игра интеллигенции.

Форумы Главный Флейм Настольный теннис-игра интеллигенции.

  • В этой теме 42 ответа, 21 участник, последнее обновление 11.05.2007 в 21:03 сделано maya.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162472

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      @maya wrote:

      да кстати,тоже любопытное наблюдение : кто знает хоть одного адвоката играющего в нт? я ни одного,хотя народу знаю очень много. есть один дедушка в луганске,но он скорее менеджер,я его за столом никогда не видела. тут в германии интеллигенция вообще понятие приблизительное. моя напарница по команде работает,например,в похоронном бюро (владеет им и все делает там сама) и ничего.

      Я знаю :D 3 адвокатов занимающихся НТ! Частенько играю с двумя, один перворазрядник второй бывший КМС. Другой адвокат занимался в спортшколе, показавал очень хорошие результаты, но по здоровью вынужден был бросить проф спорт и стать адвокатом.

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #162473

      ANDRONIC

          • Всего сообщений: 581

        @Elerium115 wrote:

        Гарри Каспаров кстати очень любит играть в Н/Т если кто еще не знал. ;)

        Если будет баллотироваться в президенты, проголосую за Каспарова! 😆 Это был последний весомый аргумент! 😆
        Ельцин поднял большой теннис на мировой уровень.
        Путин поднял дзюдо и горные лыжи.
        Каспаров поднимет настольный теннис и шахматы! 😉

        Все НТеннисисты! Голосуйте! И будут наш спорт по всем каналам крутить! 🙄

        Всюду политика! 😈

        Zoran Primorac OFF-
        FH: YASAKA New Era макс
        BH: Palio AK47 макс

        #162474

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          ANDRONIC, да-да-да!
          Это единственная причина, по которой я сейчас стал бы голосовать за кандидата… :)

          НАМ нужен интеллигентный президент! 8)

          #162475

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @genvers wrote:

            Я вот в который раз убеждаюсь в том,что играть в настольный теннис предпочитает масса людей образованных и культурных

            Как раз в субботу один такой «образованный и интеллигентный» несколько раз ударил по лицу нашего форумчанина. А второй стоял и смотрел, при этом потом делая невинные глаза: «А ничего не было, а докажите!» По весу эти двое «интеллигентов» превосходили форумчанина раза в четыре, наверное. Если бы я не вошел в раздевалку (до этого там было трое, т.е. не было свидетелей), неизвестно, чем бы дело кончилось.

            Теперь на турнире одним «интеллигентом» будет меньше — главный судья забанил его навечно.

            hare mamburu

            #162476

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DragonFly wrote:

              Как раз в субботу один такой «образованный и интеллигентный» несколько раз ударил по лицу нашего форумчанина.

              Ужас какой! Хорошо бы сделать так, чтобы судьи остальных турниров его тоже забанили. А еще лучше, обоих.

              english4all.ru

              #162477

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @ANDRONIC wrote:

                Если будет баллотироваться в президенты, проголосую за Каспарова! 😆 Это был последний весомый аргумент! 😆
                Ельцин поднял большой теннис на мировой уровень.
                Путин поднял дзюдо и горные лыжи.
                Каспаров поднимет настольный теннис и шахматы! 😉

                Все НТеннисисты! Голосуйте! И будут наш спорт по всем каналам крутить! 🙄

                Всюду политика! 😈

                Шахматы поднимет, а страну опустит.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #162478

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  «Пардон- я похож на интеллигента ну хоть капельку????? НТ -это спорт » роботов набитых до одури с окисленными мозгами, и убитой психикой! Назовите ну хоть одного? Если только Миха Хомутов, больше не припомню!

                  #162479

                  Nadenka29

                      • Всего сообщений: 1430

                    Виталька — да вы просто суппер интеллигент. 😆 😆 😆

                    #162480

                    borg

                        • Всего сообщений: 909

                      @Nadenka29 wrote:

                      Виталька — да вы просто суппер интеллигент. 😆 😆 😆

                      Надя -я точно не интеллигент! Я ору матом на весь зал! 😆

                      #162481

                      Nadenka29

                          • Всего сообщений: 1430

                        @borg wrote:

                        @Nadenka29 wrote:

                        Виталька — да вы просто суппер интеллигент. 😆 😆 😆

                        Надя -я точно не интеллигент! Я ору матом на весь зал! 😆

                        Ой, какой ужас. Виталик, надо отучаться. Пора переходить в ряды Хомутова. :D

                        #162482

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @DragonFly wrote:

                          Теперь на турнире одним «интеллигентом» будет меньше — главный судья забанил его навечно.

                          Поведайте кто-нибудь, что же там такое произошло и кого забанили?

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #162483

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            @borg wrote:

                            «Пардон- я похож на интеллигента ну хоть капельку????? НТ -это спорт » роботов набитых до одури с окисленными мозгами, и убитой психикой! Назовите ну хоть одного? Если только Миха Хомутов, больше не припомню!

                            1. Это вы братцы, баскеболистов близко не видели. 😆
                            2. Интеллигенты играют в НТ в качестве хобби.
                            3. НТеннисисты в зрелом возрасте — в массе довольно культурные люди (не путать с образованием, оно тоже присутствует обычно).

                            А вот профи, к сожалению, имеют мало времени в юности для расширения кругозора и культуры. Но тупиц в НТ нет точно. Чего не скажешь о других видах…

                            #162484

                            ALisaSelezneva

                                • Всего сообщений: 459

                              @IgWin wrote:

                              А вот профи, к сожалению, имеют мало времени в юности для расширения кругозора и культуры.

                              Кого вы считаете профи? и сколько их? Из тех, кто мне знаком, не то что отличаются, а я бы сказала выделяются широким кругозором и культурно очень развиты!!!
                              А вот тупиц среди них точно нет!!!! Это касаемо профи в моем понимании, а за 30-кой не общалась, так что ничего сказать о них не могу. Зато могу сравнить с другими видами спорта. Самый умный вид говорят, шахматы, соответственно — шахматисты…может быть в уме да, а вот в общении…им далеко до «интересных людей». Два слова связать не могут, а мысли читать я не научилась(((Хотя может и там только «дебюты». Видов спорта много, а н. теннис — один))))

                              И пусть победит сильнейший

                              #162485

                              Val

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 747

                                @Fan wrote:

                                Поведайте кто-нибудь, что же там такое произошло и кого забанили?

                                Да, уж. Страна должна знать своих героев.

                                NULL

                                #162486

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  @Val wrote:

                                  @Fan wrote:

                                  Поведайте кто-нибудь, что же там такое произошло и кого забанили?

                                  Да, уж. Страна должна знать своих героев.

                                  Однозначно должна! 👿

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 308