мобильное приложение мелбет

Настольный теннис-игра интеллигенции.

Форумы Главный Флейм Настольный теннис-игра интеллигенции.

  • В этой теме 42 ответа, 21 участник, последнее обновление 11.05.2007 в 21:03 сделано maya.
Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #162487

    borg

        • Всего сообщений: 909

      @ALisaSelezneva wrote:

      @IgWin wrote:

      А вот профи, к сожалению, имеют мало времени в юности для расширения кругозора и культуры.

      Кого вы считаете профи? и сколько их? Из тех, кто мне знаком, не то что отличаются, а я бы сказала выделяются широким кругозором и культурно очень развиты!!!
      А вот тупиц среди них точно нет!!!! Это касаемо профи в моем понимании, а за 30-кой не общалась, так что ничего сказать о них не могу. Зато могу сравнить с другими видами спорта. Самый умный вид говорят, шахматы, соответственно — шахматисты…может быть в уме да, а вот в общении…им далеко до «интересных людей». Два слова связать не могут, а мысли читать я не научилась(((Хотя может и там только «дебюты». Видов спорта много, а н. теннис — один))))

      С твоих слов делаю вывод-за 30-кой даже общаться не интересно? 🙄

      #162488

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488


        100 Многие чиновники стальному перу подобны.
        101 Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння.
        102 В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

        (с) Козьма Прутков. (цитируется по http://az.lib.ru/p/prutkow_k_p/text_0080.shtml)
        😆 😆 😆

        #162489

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @IgWin wrote:

          (с) Козьма Прутков.

          Пишите, пожалуйста, «по мотивам Пруткова» или правильно цитируйте…

          #162490

          Kaz

              • Всего сообщений: 83

            Занятная заметка попалась http://www.norcaltabletennis.com/arielwithwarrenbuffetbillgatessanjosemercury.htm

            NULL

            #162491

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @Kaz wrote:

              Занятная заметка попалась http://www.norcaltabletennis.com/arielwithwarrenbuffetbillgatessanjosemercury.htm

              Занятно!Особенно то что написано! 😯

              #162492

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Переводчик-автомат выдал такое, просто отпад:
                Голиафы в бизнесе, козлы в настольном теннисе: Buffett и Гейтс падают 11-летней девочке из Сан-Хосе Вообразите: Уоррен Баффетт и Билл Гейтс, смущая Вас от поперек таблицы.
                Фактор запугивания — стратосферический.
                Не для 11-летнего Арила Хсинга Сан-Хосе. Шестой классник в Вечнозеленой Начальной школе bested они оба в настольном теннисе в воскресенье, часть празднеств, окружающих ежегодную встречу акционеров Беркшира Hathaway, компании финансов Баффетта. Это не должно сказать, что они не были достойными противниками.
                Гейтс и Buffett были «фактически довольно хороши, » Арил сказал.
                Она должна знать, потому что она запустила bigshots прежде. Месяцы назад, Buffett, энергичный игрок пинг-понга, думал, что будет забавно, если он пригласил Арила — Номер 1 Америки под — 16 женских игроков настольного тенниса — к его 75-ой вечеринке по случаю дня рождения в Сан-Франциско для дружественного соответствия против него и Гейтса, легендарного основателя и главного администратора Microsoft.
                Они потеряли. Они также говорили о рисующемся Ариле в следующем Беркшире Hathaway встреча акционеров.
                Так что там она была на частном реактивном самолете в этот уикэнд, на ее пути к Омахе, Небраске.
                Действительно, с веслом в руке и множествах его акционеров, вытягивающих шею, чтобы наблюдать, Buffett прибыл готовым играть. Арил также знал, что, как только она столкнулась с Buffett, Гейтс будет следующий. И также, как прежде, оба были побеждены.
                Buffett потерял три пункта(точки), выкрикнул его бумажник и предложил Арилу доллар в ложной взятке. Она отказалась. Продолженная игра. Баффетт выиграл пункт(точку) и подавлял его весло.
                Это — то, когда Гейтс взял его очередь. Арил бросил несколько пунктов(точек), прежде, чем она справлялась с его, служит.
                Тогда, в жесте, Escape символики которого простое описание, оба мужчины служили Арилу в то же самое время. Она сумела возвратить каждый шар, но никакое нажатие таблица.

                Особенно примечателен заголовок :) :) :)

                #162493

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @dusha wrote:

                  @IgWin wrote:

                  (с) Козьма Прутков.

                  Пишите, пожалуйста, «по мотивам Пруткова» или правильно цитируйте…

                  Доверяю вам редактирование. :)
                  Рассчитываю на вашу скрупулезность… 8)

                  #162494

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @borg wrote:

                    «Пардон- я похож на интеллигента ну хоть капельку????? НТ -это спорт » роботов набитых до одури с окисленными мозгами, и убитой психикой! Назовите ну хоть одного? Если только Миха Хомутов, больше не припомню!

                    Не Виталь не похож! 😆 Вот всё у тебя ни как у нас у интелигентов и материшься как сапожник и оргазмы получаешь не в Балашихе,а на турнирах,когда играешь против стекольщиков каких то!Не Виталь точно не похож!На чиченского террориста ещё могу согласиться! :D И конечно тренировка и набитость важны в н. теннисе,но когда мои окислённые мозги не обременены твоим матом и что самое главное ДЕФЕРАМБОМИ!то всё значительно проще! 😆

                    #162495

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @IgWin wrote:

                      … Доверяю вам редактирование.

                      С удовольствием принимаю Ваше публичное предложение. Это стоит 100 рублей за 250 слов, но не менее мячика Nittaku за пост.

                      #162496

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        @dusha wrote:

                        @IgWin wrote:

                        … Доверяю вам редактирование.

                        С удовольствием принимаю Ваше публичное предложение. Это стоит 100 рублей за 250 слов, но не менее мячика Nittaku за пост.

                        Хорошему человеку мячик и за так подарить не жалко 😆

                        #162497

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @IgWin wrote:

                          … Хорошему человеку мячик и за так подарить не жалко 😆

                          Отредактировал Ваш пост (см. выше) в соответствии с Вашими пожеланиями.

                          #162498

                          borg

                              • Всего сообщений: 909

                            @igrok73_73 wrote:

                            @borg wrote:

                            «Пардон- я похож на интеллигента ну хоть капельку????? НТ -это спорт » роботов набитых до одури с окисленными мозгами, и убитой психикой! Назовите ну хоть одного? Если только Миха Хомутов, больше не припомню!

                            Не Виталь не похож! 😆 Вот всё у тебя ни как у нас у интелигентов и материшься как сапожник и оргазмы получаешь не в Балашихе,а на турнирах,когда играешь против стекольщиков каких то!Не Виталь точно не похож!На чиченского террориста ещё могу согласиться! :D И конечно тренировка и набитость важны в н. теннисе,но когда мои окислённые мозги не обременены твоим матом и что самое главное ДЕФЕРАМБОМИ!то всё значительно проще! 😆

                            ОНИ ОКИСЛЕННЫ ЧЕМ ТО ДРУГИ? 😆 ДОГАДЫВАЮСЬ ЧЕМ! 😆 😆 😆

                            #162499

                            maya

                                • Всего сообщений: 975

                              @Kaz wrote:

                              Занятная заметка попалась http://www.norcaltabletennis.com/arielwithwarrenbuffetbillgatessanjosemercury.htm

                              да забавная особенно там ненавязчиво написано что папа вундеркинда работает на IBM программистом. вот устроил дочке презентацию молодец! реклама двигатель всего! мы еще о ней услышим, независимо от того, как она играет.

                            Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 309