мобильное приложение мелбет

Настольный теннис на Украине!!!

Форумы Главный Главный форум Настольный теннис на Украине!!!

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 29.04.2005 в 19:36 сделано Sever8.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44789

    preferans333

        • Всего сообщений: 37

      Уважаемые форумчане!

      Есть ли кто нибудь знающий сайт Украинской ФНТ!

      Или же обладающий информацией о турнирах по н.т., об адресах

      залов н.т. в каких либо городах на Украине!

      Хотелось бы летом поездить поиграть, а информации почти нет.

      На всякий случай мой емайл xpyct@xaker.ru.

      Буду благодарен за любую информацию!

      NULL

      #96359

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        я спросил у гугеля
        гугель мне ответил: http://tennis.sport.com.ua/index.phtml?theme_id=212 — дал ссылку на украинский теннисный форум, в котором есть тема «настольный теннис». форум не производит впечатление очень активного — но вдруг…

        #96360

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          Если ехать летом,то насколько я помню из детства,есть в г.Киев 20 столов под открытым небом на станции метро Гидропарк.

          #96361

          Piligrim

              • Всего сообщений: 24

            С украинскими веб-ресурсами дело обстоит очень напряженно, точнее — никак 👿 Был один-единственный сайт, и того уже нет, автор им давно не занимается.
            На предмет поиграть — гидропарк как летний вариант в принципе приемлем, хотя, как уже обсуждалось, н/т в помещении и на улице — это несколько разные вещи.
            Есть возможность поигать в зале на Оболони (район Киева), правда летом график нестабильный, лучше узнать заранее. Пиши в личные, договоримся, поиграем :D

            NULL

            #96362

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Piligrim wrote:

              Есть возможность поигать в зале на Оболони (район Киева), правда летом график нестабильный, лучше узнать заранее. Пиши в личные, договоримся, поиграем :D

              Не уверен, что летом зал будет работать. Во всяком случае, если будете в Киеве, сперва позвоните мне ( администратору зала и тренеру в одном лице) по тел.419-77-90.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 98