мобильное приложение мелбет

Настольный теннис ревю — хороший журнал

Форумы Главный Главный форум Настольный теннис ревю — хороший журнал

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.10.2003 в 04:48 сделано Gladiator.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43274

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Мне тут посчастливилось купить этот журнал. Я никогда не держал в руках журнал

      о настольном теннисе И если бы в метро увидел бы кого с этим журналом то для меня бы это было событие месяца. Это все равно что представьте включаете новости спорта а они начинаются со слов Алексей Смирнов… или Максим Шмырев…Или хотябы заканчиваются этими словами

      Короче, я давно хотел купить этот журнал и теперь у меня есть подписной индекс:

      Индекс в каталоге «Пресса России» номер 15614

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 17 Окт, 2003 г. — 14:47[addsig]

      NULL

      #75855

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        Раньше (года 3 назад) читал несколько номеров то ли «Настольный теннис» то ли «Настольный теннис в России» в общем впечатление было не очень, как от содержания, так и от оформления. «НТ ревю» и читать поинтетесней, и смотреть на него приятней, по крайней мере обложка нормальная и в середине парочка цветных листочкогв имееца. Регулярно стараюсь его покупать или у знакомых почитать беру.[addsig]

        NULL

        #75856

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Журнал постепенно становится лучше. Немалая в этом заслуга небезызвестного Алекса Вухки, одного из старейших участников и спонсора Кубков Сайта, «теневого» форумчанина. Я, например, регулярно журнал читаю. Правда, у меня свои источники, а именно, один из самых наших активных журналистов и фотографов Махайрод (который, кстати, регулярно принимал участие еще в создании прошлого журнала, до того, как он перешел под опеку «Атеми»).

          В общем, увидев в метро человека с журналом о настольном теннисе в руках я бы не сильно изумился. Журнал достаточно известен в наших не столь уж узких кругах. Например, гораздо сильнее я удивился вчера, увидев по НТВ+ репортаж о Brazil Open. Впрочем, репортаж ужасный.[addsig]

          hare mamburu

          #75857

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Жаль, что в киосках ни Настольный теннис, ни Настольный теннис ревю не купишь. [addsig]

            english4all.ru

            #75858

            zork

            Участник
                • Всего сообщений: 82

              Quote:


              Жаль, что в киосках ни Настольный теннис, ни Настольный теннис ревю не купишь.


              Кстати в журнале «Настольный теннис» тоже пару интересных статей нашлось. И, в нем написано , что он продается на м.профсоюзная в теннисном магазине. Надо проверить, может там ещё какая лит-ра есть. [addsig]

              TimoBolSpirit OFF
              Team -> Сыроедение

              #75859

              Fler

                  • Всего сообщений: 264

                Quote:


                >>Жаль, что в киосках ни Настольный теннис, ни Настольный теннис ревю не купишь. << Кстати в журнале «Настольный теннис» тоже пару интересных статей нашлось. И, в нем написано , что он продается на м.профсоюзная в теннисном магазине. Надо проверить, может там ещё какая лит-ра есть.


                а где именно этот магазин кто-нибудь знает? (адрес желательно)[addsig]

                NULL

                #75860

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Именно там я его и купил.

                  Находиться этот маленький магазинчик рядом с большим магазином Rifle

                  это выход из метро, потом налево, выход на поверхность, далее идем к магазину Rifle и как он заканчивается будет маленький магазинчик «Теннис».[addsig]

                  NULL

                  #75861

                  zork

                  Участник
                      • Всего сообщений: 82

                    Quote:


                    >>>>Кстати в журнале «Настольный теннис» тоже пару интересных статей нашлось. И, в нем написано , что он продается на м.профсоюзная в теннисном магазине. Надо проверить, может там ещё какая лит-ра есть. << а где именно этот магазин кто-нибудь знает? (адрес желательно)


                    ул. Профсоюзная д.24, корп.1 телефон почему-то Батроса указан 2614437 [addsig]

                    TimoBolSpirit OFF
                    Team -> Сыроедение

                    #75862

                    Gladiator

                        • Всего сообщений: 32

                      Везет вам в России. У нас в Беларуси, в стране «пинг-понга» и слышать не слышали про какие-либо журналы по НТ.[addsig]

                      NULL

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 241