мобильное приложение мелбет

Настольный теннис в Екатеринбурге

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Настольный теннис в Екатеринбурге

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 19.08.2010 в 08:39 сделано corian44.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51252

    holda

        • Всего сообщений: 90

      Уважеамые форумчане.Подскажите как обстоит дело с настольным теннисом в Екатеринбурге.Планирую переехать в город в этом году.Поделитесь кто что знает.Заранее благодарю вас.

      #239938

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        @holda wrote:

        Уважеамые форумчане.Подскажите как обстоит дело с настольным теннисом в Екатеринбурге.Планирую переехать в город в этом году.Поделитесь кто что знает.Заранее благодарю вас.

        Федерация у них ну ооочень активная, детская школа очень сильная, а спортзалов для массовой игры негусто -как везде. Весь официоз здесь http://tt-ur.ru A ваще— Ебург/Свердловск город крепких теннисных традиций.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #239939

        holda

            • Всего сообщений: 90

          Игорь,благодарю за инфо.Я жил там до 1997 года,а теперь хочу вернуться,поэтому было очень интересно.У меня накопилось инвентаря,я бы не хотел просто так его с собой везти без пользы.Иду читать ссылки.

          В Атланте крайне мало залов,а школы настольного тенниса нет по определению.То что называется американская ассоциация настольного тенниса,это шутка,вернее издевательство,но бог с ней.Я помню о залах настольного тенниса во дворце спорта на ВИЗе и в рай оне РТИ.Я надеялся,что появились клубы/залы доступные 7 дней в неделю,пусть и не бесплатные.

          #239940

          AbriKOS

          Участник
              • Всего сообщений: 306

            @holda wrote:

            Игорь,благодарю за инфо.Я жил там до 1997 года,а теперь хочу вернуться,поэтому было очень интересно.У меня накопилось инвентаря,я бы не хотел просто так его с собой везти без пользы.Иду читать ссылки.

            В Атланте крайне мало залов,а школы настольного тенниса нет по определению.То что называется американская ассоциация настольного тенниса,это шутка,вернее издевательство,но бог с ней.Я помню о залах настольного тенниса во дворце спорта на ВИЗе и в рай оне РТИ.Я надеялся,что появились клубы/залы доступные 7 дней в неделю,пусть и не бесплатные.

            Зал на стадионе РТИ. Идеальное место! Ничего лучше не найдете. Ветераны (так это у них называется) играют в четверг с 20-00 и в воскресенье с 15-00. Насчет остальных дней всегда можно договориться

            #239941

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @holda wrote:

              Игорь,благодарю за инфо.Я жил там до 1997 года,а теперь хочу вернуться,поэтому было очень интересно.У меня накопилось инвентаря,я бы не хотел просто так его с собой везти без пользы.Иду читать ссылки.

              В Атланте крайне мало залов,а школы настольного тенниса нет по определению.

              Вот даже так? Скучно значит оказалось в Атланте? А я думал что ATTC — неплохой клуб… А может не надо бросаться в крайности и просто переехать сначала в другое место в США… в Мериленд или в Нью-Йорк например. вот уж тогда проблем с игрой в НТ не будет.

              Кстати мой питерский опыт показывает что увы и ах — положение с НТ в России ничем не лучше чем в Штатах.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #239942

              holda

                  • Всего сообщений: 90

                нет,Дмитрий,обстоятельства не в мою пользу,к сожалению.Настольный теннис и я уже 6 лет дружим,поэтому дружбу перывать не хотелось бы.В Америку приехать могу в любое время при желании или при необходимости. А АГТТА функционирует по 3 часа 2 раза в неделю-я не успеваю туда из-за работы.Успеваю в клуб при баптисткой церкви 1 раз в неделю.Настольный теннис в Атланте очень в запушенном состоянии находится-можно посмотреть любые видео игроков из других клубов по Америке-там уровень значительно лучше.
                Так что ,Дмитрий,пожелайте мне лучше успеха:)

                #239943

                corian44

                    • Всего сообщений: 43

                  @holda wrote:

                  Уважеамые форумчане.Подскажите как обстоит дело с настольным теннисом в Екатеринбурге.Планирую переехать в город в этом году.Поделитесь кто что знает.Заранее благодарю вас.

                  Если вопрос все еще злободневный, то отвечаю.
                  1. ДЮСШ Олимпик (стадион РТИ) — ветераны играют по четвергам с 17 до 21 часа, в воскресенье — с 16 до 21 часа. Стоимость — 190 руб (для не членов клуба ветеранов) Схема: час разминки, потом расписывается «пулька», в которой участвуют все желающие (практически все).
                  2. СК»Луч» — рядом с центральным входом в ЦПКиО. Ежедневно, в будние дни — с 18 до 21 часа, в субботу и воскресенье с утра и до вечера (лучше уточнить по тел. 229-80-01)
                  Еще знаю, что те, кто живут на Уралмаше, играют обычно в Верхней Пышме во Дворце спорта УГМК. Плюс есть еще отличный (недавно построенный) зал в пос. Балтым. Там тоже можно поиграть — в субботу с 14 часов, по вторникам, кажется, с 18…
                  Если какие-то вопросы возникнут, стучитесь в асю 251 122 185. По возможности постараюсь ответить на вопросы :)

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 82