мобильное приложение мелбет

Настольный теннис в Таганроге

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Настольный теннис в Таганроге

  • В этой теме 177 ответов, 23 участника, последнее обновление 03.03.2011 в 08:18 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269753

    balaganov

        • Всего сообщений: 127

      @Юрис wrote:

      Из Таганрога,вроде бы Mybedy,не он ли один из них? 🙄

      Неее, это не его уровень. Что ему с нами возиться-то… 😯

      Смысл жизни в экспансии /Сахаров А.Д./

      #269754

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Доброе Утро!
        Не читая коменты за вторым видео !Вы это ток который,который потерял значительную часть шевелюры в боях с жизнью?
        Игровой уровень Таганрога мне лично понравился!
        Если эти два финалиста,не чураются чайников и играют в свободное время для всех,то учится можно глядя на них,это первое.Второе,видео номер два показывает так же, что уровень весьма не плох,очень даже!

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #269755

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @balaganov wrote:

          @Юрис wrote:

          Из Таганрога,вроде бы Mybedy,не он ли один из них? 🙄

          Неее, это не его уровень. Что ему с нами возиться-то… 😯

          Вы взрослые мужики,можно всё решить.
          Заинтересуйте человека настолько,чтобы он поспарринговал вам,указал пути исправления ошибок у каждого в отдельности.
          Человек явно разбирается и может дать импульс развитию НТ в Таганроге.

          #269756

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @glyhoi wrote:

            Доброе Утро!
            Не читая коменты за вторым видео !Вы это ток который,который потерял значительную часть шевелюры в боях с жизнью?
            Игровой уровень Таганрога мне лично понравился!
            Если эти два финалиста,не чураются чайников и играют в свободное время для всех,то учится можно глядя на них,это первое.Второе,видео номер два показывает так же, что уровень весьма не плох,очень даже!

            уровень игры 2мя игроками не определяются. В городе может быть даже 2 Смирнова, но при этом уровень тенниса очень низкий, так как Смирновы где-то ездят, да и вообще в этом городе почти не живут, а все остальные играют в дворовый теннис.

            Freitas, Тенерджи 05

            #269757

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @balaganov wrote:

              А вот видео более старое с моим участием. Хотелось бы коментариев конструктивных, однако… :)

              Если я Вас правильно идентифицировал по Вашей классификации как «тощего и лысого», то мне понравилось.
              1. Нормальная подача. У соперника практически все без нормального подброса.
              2. Техника приличная, лучше чем у соперника.
              3. Форма физическая хорошая. Возраст, видимо, где-то в районе 50-ти, судя по тому же волосяному покрову на голове…
              4. Двигаетесь хорошо. Соперник похуже, но он и серьезно потяжелее.
              5. С уровнем (2-1 разряд в анноации на Youtube) готов согласиться.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #269758

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @caracupa wrote:

                уровень игры 2мя игроками не определяются. В городе может быть даже 2 Смирнова, но при этом уровень тенниса очень низкий, так как Смирновы где-то ездят, да и вообще в этом городе почти не живут, а все остальные играют в дворовый теннис.

                +1
                P.S.
                Это была, возможно, просто рядовая воскресная тусовка и местные Смирновы и другие сильнейшие могли и не участвовать.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #269759

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  @caracupa wrote:

                  [уровень игры 2мя игроками не определяются. В городе может быть даже 2 Смирнова, но при этом уровень тенниса очень низкий, так как Смирновы где-то ездят, да и вообще в этом городе почти не живут, а все остальные играют в дворовый теннис.

                  Смирновы не могут вырасти среди дворового тенниса даже теоретически.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #269760

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Sanek wrote:

                    Смирновы не могут вырасти среди дворового тенниса даже теоретически.

                    Чтобы жить во дворе и представлять двор на НТ соревнованиях ИМХО не обязательно в нем расти.
                    В свое время несколько тренеров в т.ч. Пупышев и С Власов уехали из Екатеринбурга на севера в г. Ноябрьск. Там нефте-газовые деньги вкладывали в разные виды спорта, в т.ч. и НТ. С собой увезли туда и много сильных ребят МС. Не думаю, что там до этого был какой-то серьезный НТ, но вот в один момент появился и достаточно серьезный.
                    Чен Ци с Примораком не росли в Верхней Пышме, а сейчас играют за ее клуб УГМК. Правда они и не живут здесь, когда не играют здесь :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #269761

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @caracupa wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      Доброе Утро!
                      Не читая коменты за вторым видео !Вы это ток который,который потерял значительную часть шевелюры в боях с жизнью?
                      Игровой уровень Таганрога мне лично понравился!
                      Если эти два финалиста,не чураются чайников и играют в свободное время для всех,то учится можно глядя на них,это первое.Второе,видео номер два показывает так же, что уровень весьма не плох,очень даже!

                      уровень игры 2мя игроками не определяются. В городе может быть даже 2 Смирнова, но при этом уровень тенниса очень низкий, так как Смирновы где-то ездят, да и вообще в этом городе почти не живут, а все остальные играют в дворовый теннис.

                      Есть время ввязаться в полемику.
                      Вы утверждаете то что если в городе два МС,то это не как не сказывается на уровне!Глубоко ошибаетесь!
                      ….И тут я сдулся! :?Лень обьяснять дальше!
                      Надеюсь что если не Вам то другим это будет понятно 8)

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #269762

                      dimkaaa

                          • Всего сообщений: 287

                        знаю и кисева и тарасова..тарасов МС а Киселев КМС
                        сам лично с ними играл..

                        Blade Butterfly M.Maze
                        FH , BH Tenergy 05 2.1
                        Blade Timo Boll ALC
                        FH , BH Tenergy 05 2.1
                        sponsoring by Вольдемар

                        #269763

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @dimkaaa wrote:

                          знаю и кисева и тарасова..тарасов МС а Киселев КМС
                          сам лично с ними играл..

                          Который это Тарасов, Артем?
                          На 1 12 2010 такие есть в рейтинге
                          ***
                          93 987 Тарасов Артем 28.04.1989 Самара
                          1040 212 Тарасов Владимир 28.04.1997 Челябинск
                          1791 86 Тарасов Дмитрий 26.02.2001 Южноуральск Чел.о.
                          1921 74 Тарасов Евгений 26.06.1999 Ростов-на-Дону
                          288 669 Тарасов Сергей 13.08.1978 Ростов-на-Дону

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #269764

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            @victor wrote:

                            В свое время несколько тренеров в т.ч. Пупышев и С Власов уехали из Екатеринбурга на севера в г. Ноябрьск. Там нефте-газовые деньги вкладывали в разные виды спорта, в т.ч. и НТ. С собой увезли туда и много сильных ребят МС. Не думаю, что там до этого был какой-то серьезный НТ, но вот в один момент появился и достаточно серьезный.
                            Чен Ци с Примораком не росли в Верхней Пышме, а сейчас играют за ее клуб УГМК. Правда они и не живут здесь, когда не играют здесь :)

                            Если так рассуждать, то 80% игроков, на данный момент представляющих Москву, там не родились и ракетку в руки там не брали.
                            Я вообще-то другое имел в виду. Если в регионе вырастили МС, то НТ там по определению есть. Т.е. есть тренера, база, спаринги.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #269765

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              @Sanek wrote:

                              Я вообще-то другое имел в виду. Если в регионе вырастили МС, то НТ там по определению есть. Т.е. есть тренера, база, спаринги.

                              У нас в городе очень слабо развит теннис, а три мастера есть. :D

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #269766

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @glyhoi wrote:

                                Есть время ввязаться в полемику.
                                Вы утверждаете то что если в городе два МС,то это не как не сказывается на уровне!Глубоко ошибаетесь!

                                утверждаю, что Приморак и Чен Ци слабо влияют на уровень тенниса в Екатеринбурге, а вот выращенный в этом городе Власов и Мазунов и проживающая там бывшая чемпионка мира (сейчас тренер УГМК) говорят о многом). :) В качестве примера приведу случай из своей жизни: в 1 классе у нас на Камчатке был даже свой гроссмейстер по шахматам и он даже несколько месяцев преподовал у нас в Доме пионеров, только он через несколько месяцев уехал в Москву и мы были брошены на произвол судьбы ( а вдруг он будущих чемпионов мира бросил? :))))

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #269767

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @OlegOA wrote:

                                  @Sanek wrote:

                                  Я вообще-то другое имел в виду. Если в регионе вырастили МС, то НТ там по определению есть. Т.е. есть тренера, база, спаринги.

                                  У нас в городе очень слабо развит теннис, а три мастера есть. :D

                                  Особенно если эти мастера бросили играть в теннис :) (шутка)

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 178 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1285