мобильное приложение мелбет

Настольный теннис в Тверской области

Форумы Главный Главный форум Настольный теннис в Тверской области

  • В этой теме 17 ответов, 8 участников, последнее обновление 19.04.2019 в 06:14 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #479029

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      @гдемойчай wrote:

      вы наверно забыли, но Данила эти деньги, который отнял у американца, отдал брату-близнецу своего убитого друга.
      он и поехал то в Америку чтобы деньги вернуть брату-близнецу друга потому что друг рассказал как несправедливо брата кинули.

      Ага. Работать пойти на завод? — не. Пользу людям приносить? — не. Убивать, решать по понятиям, лезть в чужие дела? О, да, это для меня. Я-то хороший человек, верну деньги левому человеку, а заодно убью кучу повинных и невиновных людей.

      @jonikDk wrote:

      Да это из вас прет Украина, везде вам мерещатся бандиты и не те герои у вас…

      Да, у нас разные герои, это точно. Бандиты, убийцы и нацики не мои герои. И мне очень жаль, что вместо порядочных людей вы выбираете в кумиры людей с искалеченной психикой.

      @jonikDk wrote:

      И еще раз повторяю вы мастер передергивания…

      Мало, мало повторов. Еще пару раз повторите, может быть самому станет понятна абсурдность этого обвинения. Я понимаю, что очень обидно, когда кто-то не хочет всерьёз воспринимать ваших любимых героев.

      @jonikDk wrote:

      Ну а для меня Данила положительный персонаж.

      Я вам вот что скажу. Багров — это очень хороший триггер, и это просто замечательно, что он всплыл в дискуссии. Он открытый нацист (ненавидит евреев, кавказцев, американцев), убийца и бандит. Он олицетворяет всё то, что часть общества держит в себе, боится сказать в открытую, но открыто симпатизирует тем, кто это делает с экрана. Теперь я знаю, с кем общаюсь (вернее общался).

      @jonikDk wrote:

      Да это из вас прет Украина … чеченских боевиков…

      Может быть хватит свои фантазии выставлять на всеобщее обозрение? Я рассуждаю исключительно о конкретном персонаже фильма, а вы всё лепите какую-то чушь с националистическим подтекстом. Хотя… Чего это я удивляюсь, если у вас такие идеалы?

      #479030

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        Полностью поддерживаю dendav`а. О какой правде может говорить человек, у которого убийство вызывает примерно столько же эмоций, что и ковыряние в носу.

        #479031

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @dendav wrote:

          @гдемойчай wrote:

          вы наверно забыли, но Данила эти деньги, который отнял у американца, отдал брату-близнецу своего убитого друга.
          он и поехал то в Америку чтобы деньги вернуть брату-близнецу друга потому что друг рассказал как несправедливо брата кинули.

          Ага. Работать пойти на завод? — не. Пользу людям приносить? — не. Убивать, решать по понятиям, лезть в чужие дела? О, да, это для меня. Я-то хороший человек, верну деньги левому человеку, а заодно убью кучу повинных и невиновных людей.

          @jonikDk wrote:

          Да это из вас прет Украина, везде вам мерещатся бандиты и не те герои у вас…

          Да, у нас разные герои, это точно. Бандиты, убийцы и нацики не мои герои. И мне очень жаль, что вместо порядочных людей вы выбираете в кумиры людей с искалеченной психикой.

          @jonikDk wrote:

          И еще раз повторяю вы мастер передергивания…

          Мало, мало повторов. Еще пару раз повторите, может быть самому станет понятна абсурдность этого обвинения. Я понимаю, что очень обидно, когда кто-то не хочет всерьёз воспринимать ваших любимых героев.

          @jonikDk wrote:

          Ну а для меня Данила положительный персонаж.

          Я вам вот что скажу. Багров — это очень хороший триггер, и это просто замечательно, что он всплыл в дискуссии. Он открытый нацист (ненавидит евреев, кавказцев, американцев), убийца и бандит. Он олицетворяет всё то, что часть общества держит в себе, боится сказать в открытую, но открыто симпатизирует тем, кто это делает с экрана. Теперь я знаю, с кем общаюсь (вернее общался).

          @jonikDk wrote:

          Да это из вас прет Украина … чеченских боевиков…

          Может быть хватит свои фантазии выставлять на всеобщее обозрение? Я рассуждаю исключительно о конкретном персонаже фильма, а вы всё лепите какую-то чушь с националистическим подтекстом. Хотя… Чего это я удивляюсь, если у вас такие идеалы?

          вы наверно фильм смотрели на тостере.
          кавказцу он сказал ту самую фразу про гниду просто так? нет. там были кое-какие действия со стороны кавказца.
          еврей его кинул с тачкой. любить его надо за это?
          американец-дальнобойщик помог Даниле и он с ним нормально общался, музычку слушали вместе, общались и т.д.
          Если люди в фильме Данилу кидали или вели себя плохо — он к ним так и относился.
          или надо хорошо относиться к кавказцам, которые лезгинку танцую на красной площади, баранов режут во дворах многоэтажек или русских баб насилуют? нет.
          а если человек себя нормально ведет, то пофиг какой он национальности.

          О чем мы вообще спорим? Тема называется Настольный теннис в Тверской области, а мы тут фильмы обсуждаем из-за того что вы прицепились к фразе из фильма и как-то по-своему ее понимаете.

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 328