мобильное приложение мелбет

Настольный теннис. Зал в Печатниках

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Настольный теннис. Зал в Печатниках

  • В этой теме 52 ответа, 9 участников, последнее обновление 25.02.2014 в 18:07 сделано genvers.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56868

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Объявление от наших друзей

      НОВЫЙ ЗАЛ В ПЕЧАТНИКАХ (Г. МОСКВА)!

      Уважаемые форумчане!

      С 12 ноября 2012 г. начинает работать новый игродром в 5 минутах хотьбы от м. Печатники по адресу: ул. Гурьянова, д. 6 корп. 2, в здании лицея 1524. Два новых зала, на 3 и 6 столов, отличное освещение, современный прорезиненный пол, много места, раздевалки, туалет, душ.

      3 профессиональных новых стола DHS T1223 (официальный стол ЧМ 2003, 2004, 2005, 2010 г., ОИ 2008 г.) и 6 тонких тренировочных столов Стига с вполне адекватным отскоком.

      Зал будет работать каждый день с 17 до 23 часов. Стоимость аренды стола 240 руб/час на профстолах и 140 руб/час на Стигах.

      Если вы хотите поставить машину на охраняемый двор лицея за забор — платите 100 руб, либо можно оставлять машину бесплатно в окрестных дворах.

      Записываться и задавать вопросы по телефону +7 963 723 7301 (Антон) и +7 916 052 2318 (Виктор).

      Приходите, вам всегда будут рады!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #341103

      termomarket

          • Всего сообщений: 229

        Уже тренькал в этом зале.
        Просто Класс

        Играть не умею.

        #341104

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Немного тоже напишу.
          Во-первых, поясню как искать. В общем все просто: в Печатниках один выход — в сторону первого вагона. Выходите на улицу идете направо и увидите примерно через 150 метров такой вид с многоярусной стоянкой и за ней после высокого дома четырехэтажный дом с нижними желтыми стенами(это лицей 1524)

          примерно через 500 метров от метро увидите перекресток со светофором

          это тот самый искомый лицей 1524

          Теперь фото отличных на мой взгляд залов. Особенно хорош большой: и подготовленный воздух и отличное освещение и хороший пол и стены синие



          Ну и столы: 3 — просто отличные DHS и 6 Stiga попроще, но до определенного уровня вполне годятся для тренировок


          Играющих попозже может быть размещу

          С уважением ко всем играющим

          #341105

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            Саша -респект! Отличные фото передающие всю необходимую инфу и дающие полное представление о игродроме Печатники 1524

            #341106

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Да, Саша, за фото зачёт! :)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #341107

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Напоминаю, что если у вас нет партнера, можно поиграть со мной. С рейтингом до 300 — за 500 руб/час (включая аренду стола), рейт 300-500 — за цену аренды стола (240 руб/час), рейт от 500 — платите только половину аренды стола (120 руб/час). Одна просьба, с каждым днем желающих поиграть именно со мной становится все больше. Я обожаю теннис, но играть по 5-6 часов в день мой организм уже просто отказывается :D Поэтому ко мне записывайтесь заранее, за день, за два!

                #341108

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Потихоньку начали приходить платные спарринги с учениками. Добро пожаловать, БКМ имеется .

                  #341109

                  owd

                  Участник
                      • Всего сообщений: 983

                    @angavrilov wrote:

                    Напоминаю, что если у вас нет партнера, можно поиграть со мной. С рейтингом до 300 — за 500 руб/час (включая аренду стола), рейт 300-500 — за цену аренды стола (240 руб/час), рейт от 500 — платите только половину аренды стола (120 руб/час). Одна просьба, с каждым днем желающих поиграть именно со мной становится все больше. Я обожаю теннис, но играть по 5-6 часов в день мой организм уже просто отказывается :D Поэтому ко мне записывайтесь заранее, за день, за два!

                    На чемпионат среди любителей вы не попадете,зарабатываете н.теннисом. :(

                    #341110

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Уважаемые форумчане! В эти выходные зал будет работать с 15 до 22 часов.

                      #341111

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        @owd wrote:

                        На чемпионат среди любителей вы не попадете,зарабатываете н.теннисом. :(

                        Ну, любовь к н/т проявляется ведь не только в участии в чемпионате. Я сейчас все время в зале, играю по 4 часа каждый день. Поверьте, это реально удовольствие, играть сколько хочешь в отличных условиях и с разными соперниками. И деньги для меня тут даже вторичны, главное — постоянно получаешь удовольствие от любимой игры! :D

                        #341112

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Ап

                          #341113

                          aleks

                              • Всего сообщений: 131

                            Есть ли желающие с рейттингом в районе 300 потренироваться во вторник, 20 ноября с 17.00
                            пару часиков(чтобы успеть на БАРСУ) в Печатниках?
                            Пишите в личку или звоните 8-915-197-60-45.
                            Адександр

                            Основа - толстая
                            БХ -КШ
                            ФХ- липучка

                            #341114

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              @Алекс wrote:

                              Есть ли желающие с рейттингом в районе 300 потренироваться во вторник, 20 ноября с 17.00
                              пару часиков(чтобы успеть на БАРСУ) в Печатниках?
                              Пишите в личку или звоните 8-915-197-60-45.
                              Адександр

                              Александр, смотри личку.

                              #341115

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Уважаемые форумчане! В нашем зале каждую субботу в 16 часов будет проводиться турнир. В эту субботу, 24.11. турнир будет. Взнос 300 руб, призовые первое время будут 30% от взносов. Премируются 2 места при количестве 10 и менее человек. При более 10 — 3 места. Турнир будет проводиться регулярно, условия по призовым, возможные ограничения рейтинга со временем будут четко определены, будет считаться рейтинг РТТФ и ТТВ. Добро пожаловать!

                                #341116

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  По просьбе Виктора Толкачева сообщаю также, что в нашем клубе набираются детские группы. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю. Принимаются дети в возрасте до 8 лет включительно. По вопросам детских групп звоните, пожалуйста, Виктору по указанному в анонсе телефону.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 528