мобильное приложение мелбет

Настольный теннис. Зал в Печатниках

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Настольный теннис. Зал в Печатниках

  • В этой теме 52 ответа, 9 участников, последнее обновление 25.02.2014 в 18:07 сделано genvers.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341132

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане! Недоразумение с директором успешно решено. С завтрашнего дня зал работает по обычному расписанию. Надеюсь, таких чудес у нас больше никогда не будет. В субботу в 16 будет турнир для всех. Очень прошу вас поддержать наш зал и прийти на турнир. Просьба не опаздывать! С понедельника работаем как всегда с 17 до 23. Ждем вас!

      #341133

      pavel79

          • Всего сообщений: 41

        :mosh: :bonk: :mosh:

        #341134

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Поздравляю и вас с Виктором, ну и нас всех, кому все там понравилось!!!

          С уважением ко всем играющим

          #341135

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Турнир прошел, он получился плотным, было много упорных встреч. Я был фаворитом и не упустил 1го места :) Второе место заслуженно занял Бондаренко П., показавший достойную игру. Игорь Абельмасов опоздал к началу и вынужден был неразмятым сразу вступать в борьбу, в результате чего проиграл подряд несколько встреч. Зато к концу турнира он размялся и сумел одолеть меня, правда, не без помощи многочисленных сопель :) В итоге 6 место. Молодец! За 3-5 места вновь образовался треугольник, по разнице выигранных-проигранных сетов места заняли Харлакин, Чекашкин и Дулаев. Внизу сетки развернулась борьба между Шиленко, Лобовым и Голубом. У каждого игрока было по 8 встреч, но после турнира многие остались еще поиграть. А Коля Чекашкин, сыграв еще сетов 10 со мной, заявил, что совершенно не наигрался и хотел бы еще сетов 20 сыграть :) Всем спасибо за участие, ждем на интересный турнир в четверг в 19-30.

            #341136

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Напоминаю, что на этой неделе зал работает по обычному расписанию, с 17 до 23. Добро пожаловать!

              #341137

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Уважаемые форумчане! Мне поступает много звонков по залу. Большая просьба иметь в виду, что я веду зал в понедельник, среду, пятницу и субботу, а Виктор — во вторник, четверг и воскресенье. Поэтому очень желательно звонить каждому из нас в свои дни, т.к. другой не в свой день не всегда обладает информацией о наличии свободных столов. Также желательно бронировать столы по телефону хотя бы за несколько часов до приезда, поскольку сейчас иногда бывает, что все хорошие столы заняты. Спасибо за понимание!

                #341138

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Уважаемые форумчане! Напоминаю, что сегодня в 19-30 состоится турнир вечерней Лиги. Система проведения будет следующей: игроки распределяются по рейтингу по 6-7 человек и играют между собой. Следующая группа 6-7 человек, имеющие рейтинг ниже, тоже играют между собой на других столах. И так далее. Победитель в своей группе получает денежный приз и следующую Лигу играет на более сильном столе. Проигравший в своей группе падает на стол ниже на следующей Лиге. Таким образом, каждый участник играет 5-6 игр с равными соперниками. На турнир могут приходить игроки любого уровня, всем будет интересно. Самые слабые, наши утята, смогут поиграть не только между собой, но и с детьми, которых тренирует Толкачев. Разминка с 19, просьба не опаздывать! Добро пожаловать!

                  #341139

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Прошла первая Вечерняя Лига. Играло 8 человек. Соблюдая принципы Лиги, игроки были разделены на 2 группы по 4 человека по рейтингу. Каждая группа играла свой турнир. Поскольку народа первый раз было немного, решили после окончания основного турнира вне турнирного зачета сыграть оставшиеся игры и между обоими группами. Таким образом, у каждого игрока было 3 игры в зачет турнира и 4 игры вне зачета. Первую группу предсказуемо выиграл Виктор Толкачев, на 2 месте сенсационно оказался Иван Мошков, обыгравший Антона Гаврилова 3-2, на 4 месте Дулаев Георгий. Во второй группе Богаудинов Марат не оставил шансов конкурентам и заслужено победил, получив денежный приз и путевку в более сильную лигу в следующий четверг. Далее места заняли Ткаченко Виталий, Голуб Павел и Пестуненко Олег. Всем спасибо за участие!

                    #341140

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Завтра, в субботу, турнир без ограничений состоится как обычно. Разминка с 15-30, начало в 16. Просьба не опаздывать!

                      #341141

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        Сыграл сегодня в турнире.Учавствовало 10 человек.В основном все знакомые-Карагодский,Немашкало,Самарина,Мухамеджанов,Крохин…и др.Разделились на 2 группы,а потом разыграли 1 и 2 финал.Обстановка очень доброжелательная,столы,свет,напольное покрытие-класс.Антон организовал чай.Состав подобрался сильный.Играл первый раз после травмы и вынужденного перерыва.Удалось за весь турнир выиграть лишь один сет.Но всё равно турнир понравился.Сыграл шесть игр.После окончания поиграл сетов 8 с одним из ветеранов.Наигрался вдоволь.

                        #341142

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Прошел очередной субботний турнир. Играло 10 человек. Система проведения была такой: 2 группы по 5 человек, из каждой группы по 3 человека выходило в 1 финал и по 2 человека во второй финал, где играли опять вкруг с зачетом встреч в группах. Таким образом, у игроков 1 финала было 7 встреч, 2 финала — 6 встреч. В этот раз претендентов на 1 место было трое: я, Корогодский Илья и Воронцов Павел. Между нами и развернулась борьба за 1 место. Сначала Корогодский проигрывает Воронцову 1-3, затем обыгрывает меня 3-1. В последней встрече с Воронцовым я знал, что лишь победа со счетом 3-0 позволяет мне точно занять 1 место. И мне удалось победить с таким счетом. Это уже очередной турнир, где я проигрываю по ходу, но в итоге все же занимаю 1 место))) Среди нас троих получился треугольник с равным количеством очков. Было немало упорных встреч и в 1, и во 2 финале, откровенно проходных встреч практически не было.
                          Места распределились так: 1 финал:
                          Гаврилов А.
                          Корогодский И.
                          Воронцов П.
                          Чекашкин Н.
                          Немашкало В.
                          Мухамеджанов М.

                          2 финал:
                          Самарина Е. — Крохин А.
                          Арутюнов А.
                          Григорян И.
                          Премировались 1-2 места в 1 финале и 1 место во 2 финале. Закончили около 20 часов. Всем спасибо за участие!

                          #341143

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            Уважаемые форумчане! Сегодня большой наплыв народа, поэтому желающие поиграть обязательно сначала звоните!

                            #341144

                            angavrilov

                                • Всего сообщений: 1526

                              Сегодня, в четверг, по расписанию, турнир Вечерней Лиги в 19-30, каждая рейтинговая категория играет с равными соперниками. Разминка с 19, взнос 300 руб. Ждем вас!

                              #341145

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                Прошла Вечерняя лига, по условиям турнира было создано 2 группы по 7 человек согласно рейтинга. У каждого игрока было по 6 игр с равными соперниками, поэтому борьба была нешуточная и получилось много результатов «не по рейтингу». Я с удивлением (для себя) обнаружил, что подзабыл как играть по шипам. Последнее время очень мало с шиповиками играю. В результате не только проиграл Лене Ротиной 2-3, но и потом вообще без шансов залег еще более «гадостному шиповику» Зубову Алексею))) В результате Ротина 1я, Зубов 2й и я 3й. Поздравляю Лену и Алексея! Во второй лиге Сорокин не оставил шансов соперникам и уверенно победил, получив денежный приз и путевку в 1ю лигу в следующий четверг. Далее места заняли Ткаченко Виталий и Пестуненко Олег. Результаты турнира здесь http://www.rttf.ru/node/29881
                                Всем спасибо за участие!

                                #341146

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  Уважаемые форумчане! По техническим причинам турнир в субботу начнется в 13 часов, разминка с 12-30. Я не могу сообщить это на РТТФ, сайт лежит. Поэтому просьба — передайте, кто сможет, другим. Приносим свои извинения!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 501