мобильное приложение мелбет

Настольный теннис. Зал в Печатниках

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Настольный теннис. Зал в Печатниках

  • В этой теме 52 ответа, 9 участников, последнее обновление 25.02.2014 в 18:07 сделано genvers.
Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #341147

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане! По техническим причинам турнир в субботу начнется в 13 часов, разминка с 12-30. Я не могу сообщить это на РТТФ, сайт лежит. Поэтому просьба — передайте, кто сможет, другим. Приносим свои извинения!

      #341148

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Сегодня прошел субботний турнир в Печатниках. Поскольку администрация запретила проводить секцию позже 19 часов, субботний турнир теперь будет начинаться в 13 часов. Играло 14 человек. Поскольку время позволяло, решили сыграть 2 группы по 7 человек, из каждой группы по 4 человека выходило в 1 финал и по 3 во второй финал. В обоих финалах также играли вкруг с зачетом игр в группе. Во 2 финал без игр в группе с согласия других был допущен Тяпкин Павел, поскольку он не знал о переносе времени турнира с 16 на 13. Таким образом, у каждого игрока получилось по 10 игр.
        Как всегда, было немало неожиданных результатов. Места распределились следующим образом:
        1. Толкачев В.
        2. Королев С.
        3. Гаврилов А.
        4. Чавриков А.
        5. Любаров А.
        6. Мошков И.
        7. Харлакин О.
        8. Чекашкин Н.
        Второй финал:
        1. Головлев И.
        2. Копосов В.
        3. Лобов В.
        4. Тяпкин П.
        5. Голуб П.
        6. Кондратьев О.
        7. Козлов Н.
        Закончили около 18. Премировались первое и второе место в 1 финале и первое место во 2 финале. Всем спасибо за участие!

        #341149

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Уважаемые форумчане! Поскольку администрация зала запретила проводить занятия после 19 часов, зал теперь в будни не работает. Будем проводить только субботний турнир в 13 часов. Турнир Вечерней Лиги переносится на вторник на 19-30 в зал в Свиблово. Адрес зала: Ул. Амундсена, дом 2. Зал находится на территории завода, поэтому тех, кто там ранее не бывал, я буду встречать на проходной в 19-15. Просьба не опаздывать! Зал находится в 10 минутах ходьбы от м. Свиблово. Кто едет на метро — выход к ул. Амундсена и по ней против движения (там одностороннее) до конца улицы, по левой стороне начинается длинный забор завода, последняя проходная. Условия в зале хорошие, только свет на 4, но скоро свет будем улучшать. Система проведения турнира прежняя, каждая рейтинговая категория играет с равными соперниками, проходных игр не будет. Добро пожаловать!

          #341150

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Напоминаю, турнир Вечерней Лиги будет теперь проводится во вторник в зале в Свиблово в 19-30. Адрес зала в моем посте выше. Зал хороший, новый, уютный, раздевалки, душ, туалет. Ждем вас!

            #341151

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Первый блин получился немного комом из-за малочисленности игроков, но потихоньку буду турнир развивать. Сейчас достигнем окончательной договоренности с администрацией и где-то с нового года начнем играть регулярно.
              Сегодня в турнире была только одна реально упорная встреча Чекашкин-Абельмасов, где Игорю удалось выиграть в 7 партии 11-9. Он также хотел зацепить и меня, но сегодня я был сильнее и победил. Лидер 2 финала в Печатниках Сорокин попробовал себя с более сильными игроками, но пока не сумел оказать реального сопротивления. Всем спасибо за участие!

              #341152

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Уважаемые форумчане! Директор лицея в Печатниках окончательно запретила нам вести там секцию тенниса. Поэтому всякие занятия с детьми, тренировки и турниры там прекращаются. Турнира в субботу также не будет. Я буду переносить всю работу секции оттуда в зал в Свиблово.

                #341153

                endrju

                    • Всего сообщений: 8

                  Тема заглохла( Играет ли кто сейчас в этом зале, какие расценки?

                  #341154

                  genvers

                      • Всего сообщений: 1258

                    Нет там тенниса. В Свиблово теперь базируется и организатор и столы.

                  Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 500