мобильное приложение мелбет

Наверное пора задуматься о личном Кубке…

Форумы Общие форумы Кубок сайта Наверное пора задуматься о личном Кубке…

  • В этой теме 75 ответов, 21 участник, последнее обновление 12.04.2006 в 05:49 сделано Fler.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46138

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      Типа 1-я половина апреля по плану… 🙄

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #126752

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Правильно, следи за ними, а то ишь ;)

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #126753

        NorthDragon

            • Всего сообщений: 1239

          Ура! Где? Когда? :)))

          В бой идут молодые львы...

          #126754

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            Я так думаю, админы это скажут за 3 дня до турнира, чтобы мы не расслаблялись :)

            #126755

            dsk

                • Всего сообщений: 182

              И это правильно а то столько народу может понаехать…. 😆

              Butterfly Balsa Carbo X3
              Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

              #126756

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Давайте призадумаемся… вот о чем. На последних (18-м и 19-м) Кубках нас было 47, а записывалось 56 вроде бы максимум. Полная сетка на 64 — это 222 матча. На шесть столов — ровно 37 встреч на стол (чудеса, разделилось на 37 без остатка). Ну так вот, 37 встреч на одном столе — с ума сойти. Невозможно. Нереально.

                Пора нам делиться на лиги. Ваши предложения?

                Мои предложения: как и на Командном кубке имеем две лиги. В первом — 32 места. По итогам первой лиги, например, 8 человек проходят в высшую и присоединяются к 24 игрокам, занявшим первые 24 места по итогам предыдущего основного турнира. Первая лига играется где-то за 1-2 неделю до высшей. Таким образом, те кто вышел, сразу имеют возможность отыграть и в основном. Из 32-х человек всегда 2-3-е не смогут — резервные игроки могут приезжать на основной Кубок, в надежде на этот случай. Но уж если нет места — то нет места. Никаких дополнительных «усов» пририсовано не будет.

                hare mamburu

                #126757

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  А давайте делать как в Луже?
                  Нет, не то что вы подумали не по 200 рублей брать, а … по 300!! 😆
                  шютка.
                  Давайте, как в Луже разбивать народ на подгруппы из 5-6 чел.
                  8-12 подгрупп (80 -120 игр)
                  далее стандарт первые 2, ну 3 в первый финал, остальные во второй

                  оба финала трех- минуски. Количество встреч будет значительно меньше

                  #126758

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    Согласен с АндрейА. Нужно с подгруппами играть. В самору и больше человек приезжает, тем не менее успевают сыграть турнир.

                    В бой идут молодые львы...

                    #126759

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Андрей А wrote:

                      оба финала трех- минуски. Количество встреч будет значительно меньше

                      Никалаич, а ты не поленись и просчитай. Потом посмотрим, будет ли «значительно меньше». И не забудь еще, что в Луже — ДВА зала.

                      Я вот прикинул на пальцах. На 60 человек:

                      5 человек 12 групп = 120 встреч
                      Дальше две сетки по 30 человек. Двухминуска на 32 (30 участников) — не трехминуска! — получилась где-то на 55 матчей (не точно считал). Вот и все…

                      hare mamburu

                      #126760

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @NorthDragon wrote:

                        Согласен с АндрейА. Нужно с подгруппами играть. В самору и больше человек приезжает, тем не менее успевают сыграть турнир.

                        Еще один математег 😈 Один математег + один математег = три математега? Или четыре? Запуталсо 😈

                        Коль, где это на Саморе «и больше человек приезжает»? Можно ссылочку? Я вот просмотрел с десяток последних турниров, цифры примерно такие: 24, 24, 16, 44, 39, 29, 22, 31… Ну и где 47 или 51, как было у нас два последних раза? И где 60-64, когда мы просто повесимся? И еще вопрос — на Саморе тоже ДВА зала. Они оба во время турнира задействованы?

                        Давайте все-таки потрудимся и посчитаем? Это ведь не вопрос о науке в России, тут можно получить конкретный ответ. Один из выходов — арендовать больше столов. Но где? Та же Самора может дать один зал, а второй оставить себе — на турнир собственный. Лужа? Глебов отдаст оба зала? Я выпью йад, если это случится 😈 Остается только Черта. Но там (1) Дорого (2) Мы там одни все равно не будем. Будет шляться толпа посторонних людей. Чай пить — только в буфете спорткомплекса, за деньги. Но выбирать — участникам. Поднимем взнос, попросим Алекса — он договорится дешевле. Только еще в Черте постоянно что-то происходит, и не всегда запланировано. Приедем на Кубок, а нам скажут — извините, приезжайте через неделю.

                        hare mamburu

                        #126761

                        OlegS

                            • Всего сообщений: 267

                          @DragonFly wrote:

                          Пора нам делиться на лиги. Ваши предложения?

                          Давно пора. Я предлогал это сделать еще на прошлых кубках. Олимпийка на 45-50 чел с перерывами между играми на человека более 30мин не очень-то компенсируется обильным общением (в этих перерывах).

                          NULL

                          #126762

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            @DragonFly wrote:

                            Я вот просмотрел с десяток последних турниров, цифры примерно такие: 24, 24, 16, 44, 39, 29, 22, 31… Ну и где 47 или 51, как было у нас два последних раза? И где 60-64, когда мы просто повесимся? И еще вопрос — на Саморе тоже ДВА зала. Они оба во время турнира задействованы?

                            Задействован один зал… если я не ошибаюсь на 7 столов. Турнир идет с часу примерно до 6-7. За это время успевают разыграть группы и два финала. Две встречи проиграл в финале и домой. Лично меня такая схема устраивает.

                            В бой идут молодые львы...

                            #126763

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              Но кстати две лиги меня тоже устраивает :).
                              Я против схемы с двухминуской.

                              В бой идут молодые львы...

                              #126764

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @NorthDragon wrote:

                                Но кстати две лиги меня тоже устраивает :).
                                Я против схемы с двухминуской.

                                Группы — всегда длиннее олимпийки. Но часто — интереснее. Поэтому всю жизнь мы играли первый тур групповой, пока нас не стало МНОГО.

                                Так где количественные предложения? То, что мы делимся — это вынужденная мера. Вопрос только в том, как.

                                hare mamburu

                                #126765

                                OlegS

                                    • Всего сообщений: 267

                                  В первой лиге — 24 чел. 4 группы по 6. Во второй остальные, играют за 6 мест в первой.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 702