мобильное приложение мелбет

Наверное пора задуматься о личном Кубке…

Форумы Общие форумы Кубок сайта Наверное пора задуматься о личном Кубке…

  • В этой теме 75 ответов, 21 участник, последнее обновление 12.04.2006 в 05:49 сделано Fler.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #126811

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      Мое мнение две лиги, и нормальный турнир с группами, первым и вторым финалом. Накал страстей будет бОльшим и в первой и во второй лиге. Ведь в одной будешь играть, что бы не дай бог не скатиться вниз. Во второй за то что бы выйти в первую. :)

      В бой идут молодые львы...

      #126812

      Gleb06

          • Всего сообщений: 45

        @metaxa wrote:

        Плавки-то зачем,не за плавки ведь отбираем :D

        Неужели Вы предлагаете отбарать по «ЭТИМ» параметрам ?:)))[/quote]

        Что значит по ЭТИМ :?: Расшифруйте,обоснуйте,нужны конкретные предложения в формулах и цифрах :)

        #126813

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @Gleb06 wrote:

          @metaxa wrote:

          Плавки-то зачем,не за плавки ведь отбираем :D

          Неужели Вы предлагаете отбарать по «ЭТИМ» параметрам ?:)))

          Что значит по ЭТИМ :?: Расшифруйте,обоснуйте,нужны конкретные предложения в формулах и цифрах :)[/quote]

          Прослеживаем цепочку: если Вы пишите, что отбирать будут не плавки, предполагаю, что Вы предпочитаете, чтобы фото было без плавок, что можно оценивать без плавок? :)))
          В формулах и цифрах не знаю, как это выглядит :)))

          #126814

          Gleb06

              • Всего сообщений: 45

            Прослеживаем цепочку: если Вы пишите, что отбирать будут не плавки, предполагаю, что Вы предпочитаете, чтобы фото было без плавок, что можно оценивать без плавок? :)))

            Оценивать можно и нужно то,что выберем в качестве критерия оценки,ну,например,плавность линий :D

            #126815

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              И тут Остапов/иц понесло…. 😈 😆

              #126816

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Что за баловство? Вопрос серьезный

                hare mamburu

                #126817

                Gleb06

                    • Всего сообщений: 45

                  @DragonFly wrote:

                  Что за баловство? Вопрос серьезный

                  Если серьезно,то недолжно быть ограничений, кроме желания форумчан участвовать в соревнованиях.

                  #126818

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @DragonFly wrote:

                    @Ivan wrote:

                    Могу записать формулы в виде excell функций 😆

                    Красавчег!:

                    Я ацкий сотона! 😆
                    @DragonFly wrote:

                    Формулы — это самый последний и простой этап. Как ты собираешься, например, отслеживать «неформальность» сообщений от нескольких сотен юзеров? И кого, например, допускать — человека, у которого 500 сообщений, но два года назад, или новичка, но у него за два месяца 50 сообщений? Или вообще три сообщения, но все очень толковые и полезные? Придумаешь сейчас «распределение» какое-нибудь, скользящие средние и прочее? 😈

                    Да не надо ничего отслеживать. Считалку попроще. Все спорные вопросы голосованием. Оперативные вопросы — совет админов.
                    Я Вам доверяю.

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #126819

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @Gleb06 wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Что за баловство? Вопрос серьезный

                      Если серьезно,то недолжно быть ограничений, кроме желания форумчан участвовать в соревнованиях.

                      Действительно, устроили здесь ромашку!
                      Пусть учавствуют все, а ково длительность кубка из-за колличества народа не нравится пусть сидит дома, пьет чай ! :)

                      #126820

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        Миш,
                        голосовалку вывеси уже? а?
                        Хоть посмотреть на общественное мнение….

                        NULL

                        #126821

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Fler wrote:

                          Миш,
                          голосовалку вывеси уже? а?
                          Хоть посмотреть на общественное мнение….

                          Рано еще. Чего вывешивать-то? Я так понимаю: просто подойдите к настоящему Кубку ответственно. Потому-что может быть места на нем определят ваше положение в Лигах осенью. А может быть мы найдем большой зал и вопрос снимется.

                          Что касается «общественного рейтинга», то с Иваном (он формулы писать умеет) скооперируйтесь и попробуйте. Но практика показывает, что все равно все решается Админами. Не потому что они такие узурпаторы, а потому что все слишком неформализуемо. А все формализуемо легко «обходится» при желании и желающие всегда есть. Могу потом еще в личной беседе добавить немного аргументов на этот счет.

                          hare mamburu

                          #126822

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            @DragonFly wrote:

                            Рано еще. Чего вывешивать-то? Я так понимаю: просто подойдите к настоящему Кубку ответственно. Потому-что может быть места на нем определят ваше положение в Лигах осенью. А может быть мы найдем большой зал и вопрос снимется.

                            У нас 16.04.06 Командное первенство города, обязательно надо быть в хорошей форме, то есть 15.04 — отдых. При этом придется работать и субботу, и воскресенье — переход на новое п/о. Я и сам сейчас не знаю, где придется быть в эту субботу. Лиги играть — отбираться — по нескольку раз ездить в Москву — это для молодежи всякой, у меня времени на это слишком мало.

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #126823

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Антон, не вижу предложения. Как играть, если участников 60-70?

                              hare mamburu

                              #126824

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                @DragonFly wrote:

                                @genvers wrote:

                                А если 2 дня(суббота и воскресенье) играть.

                                Однозначно не проходит по очевидным причинам.

                                Cогласен c DF. Не все могут 2 дня.

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #126825

                                Lank

                                    • Всего сообщений: 748

                                  @Fler wrote:

                                  Мы обсуждаем вообще-то, как бороться с большим количеством участников на кубках.

                                  Интересное заявление. А мне казалось, что мы обсуждаем — каким образом провести игры на кубок, чтобы в первенстве могли принять участие ВСЕ желающие форумчане.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 703