мобильное приложение мелбет

Назад в 90-е, спасибо ЦБ и Минфин?

Форумы Главный Флейм Назад в 90-е, спасибо ЦБ и Минфин?

  • В этой теме 330 ответов, 18 участников, последнее обновление 14.12.2015 в 12:41 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 331 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413689

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Dzen wrote:

      А википедией принципиально никогда в жизни не пользуюсь ,как сомнительным источником информации.

      А воспоминаниями людей, которые тогда с ними работали и общались, пользуетесь? или скажем, мемуарами Возняка?

      http://bookzz.org/book/871597/192108

      Не знаю, правда, может уже перевели на русский. Если может, почитайте и увидите примерно сколько в Эппле по технологии сделал Возняк, а сколько Джобс (и это соответствует воспоминаниям и мнениям других тамошних людей из той эры). Зато Джобс находил контракты, рекламировал и вообще занимался крутым маркетингом и проталкиванием Эппла на рынок. Ну и плюс к этому складывал у себя в голове все что только можно чтобы сделать Эппл более продаваемым продуктом. И нанимал правильных людей и т.п. В общем делал массу того, без чего компания не может нормально функционировать даже если она производит нечто революционное. Так что он большой молодец, мягко говоря. Но не по технологии.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #413690

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @_Misha_ wrote:

        @Dzen wrote:

        Дети у нас хорошие , о то что руками….

        Из этой же серии.. картинка.

        Еще старая картинка

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #413691

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Ай ,да дядя Виктор, где такой откопал? на меня уже домашние с подозрением смотрят ,ржу не могу.

          #413692

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Dzen wrote:

            Ай ,да дядя Виктор, где такой откопал? на меня уже домашние с подозрением смотрят ,ржу не могу.

            Наш форумчанин VMG имел отношение к настоящему коллайдеру. Вот как-то лет 8 назад ему презентовал. А навел меня на этот прикольный рисунок уж и не помню кто.
            Давно тут сидим… :)

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #413693

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              А кто жговорит что по технологии гений,насколько помню писал что Воз посильнее техничнски был. Но создал компанию Джобс, а Воз еще долго паралельно работал и не хотел уходить с HEWLETTE / далее в next и c mac Воза и близко не было.А материала по Apple всегда навалом было даже когда инета не было в журналах типа компьютер. как то смотрел интересное интерью со Стивом и Гейтсом покопаюсь выложу.

              #413694

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @victor wrote:

                @Dzen wrote:

                Ай ,да дядя Виктор, где такой откопал? на меня уже домашние с подозрением смотрят ,ржу не могу.

                Наш форумчанин VMG имел отношение к настоящему коллайдеру. Вот как-то лет 8 назад ему презентовал. А навел меня на этот прикольный рисунок уж и не помню кто.
                Давно тут сидим… :)

                Было дело,лет 30 назад1Но это все-давно устарело,сейчас работают с газовыми горелками,никто уже смолу не варит и не льет на руберойд..Но вообще то ученые с этим коллайдером-очень хорошо устроились..мало того.что он-колоссальных денег стоит.которые можно было пустить на другие цели,более земные.так еще и зарплату получают,за то-что опыты на нем ставят.которые ,неизвестно чем -могут закончиться!Нельзя человеку туда соваться-есть предел!Иначе-могут выпустить джина из бутылки…

                #413695

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  С этим согласен ,нельзя соваться.Последствия могут быть непредсказуемыми. мне честно говоря и ракеты в космос запускать кроме пожалуй спутников не очень то. И экологогия и затратно ,раньше хоть в степях Казазстана ,было а сейчас в Восточном, жалко природу ,зверушек. Предпочитаю философию как в фильме Аватар, или в песне Цоя — и способен дотянуться до звезд ,не считая что это сон.

                  #413696

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    #413697

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      В ядро атома -не стоит соваться дальше!Все что надо-Человек получил..неиссякаемый по сути ,источник энергии,но-очень опасный!Достаточно вспомнить землетрясение в Японии и цунами и чем это закончилось…не говоря уж -о Чернобыле..

                      #413698

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @vladbar2007 wrote:

                        В ядро атома -не стоит соваться дальше!

                        +1
                        С киянкой не стоит

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #413699

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          В ядро атома -не стоит соваться дальше!Все что надо-Человек получил..неиссякаемый по сути ,источник энергии,но-очень опасный!Достаточно вспомнить землетрясение в Японии и цунами и чем это закончилось…не говоря уж -о Чернобыле..

                          Как скажите,нужно вам письмо в МАГАТЭ накатать.
                          А можно у вас посоветоваться.Что скажете по поводу холодного фьюжн?

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #413700

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            В ядро атома -не стоит соваться дальше!Все что надо-Человек получил..неиссякаемый по сути ,источник энергии,но-очень опасный!Достаточно вспомнить землетрясение в Японии и цунами и чем это закончилось…не говоря уж -о Чернобыле..

                            Как скажите,нужно вам письмо в МАГАТЭ накатать.
                            А можно у вас посоветоваться.Что скажете по поводу холодного фьюжн?

                            :D Прогрейте у него мотор-станет горячим… :D :D :D

                            #413701

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Разумеется,Роман меня решил поддеть-холодным управляемым термоядерным синтезом… :D

                              #413702

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Разумеется,Роман меня решил поддеть-холодным управляемым термоядерным синтезом… :D

                                Я просто думал,что у вас есть готовое решение,как быстро Сталинсоке время вернуть.
                                Можно запустить реактор по всему миру и уничтожить запад и тогда в России будет коммунизм

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #413703

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Разумеется,Роман меня решил поддеть-холодным управляемым термоядерным синтезом… :D

                                  Я просто думал,что у вас есть готовое решение,как быстро Сталинсоке время вернуть.
                                  Можно запустить реактор по всему миру и уничтожить запад и тогда в России будет коммунизм

                                  Роман Анатольевич!ну…это же откровенный бред пишете.. :D :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 331 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2226