мобильное приложение мелбет

Назад в 90-е, спасибо ЦБ и Минфин?

Форумы Главный Флейм Назад в 90-е, спасибо ЦБ и Минфин?

  • В этой теме 330 ответов, 18 участников, последнее обновление 14.12.2015 в 12:41 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 331 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413449

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @nipspot wrote:

      Грусть и печаль в том, что условия созданы для того, чтобы никто не мог мозгами пробиться. Экономика ориентированная на добычу ресурсов. Хорошие условия для развития есть привилегия сильных и независимых стран. Путин вроде пытается вести независимую внешнюю политику, но внутри всё катится в задницу. Ещё далеко не дно.
      Вот мне интересно что это за игра в поддавки или техничная сдача страны её руководством. А может просто Володя ничего не может и не особо хочет?

      Складывается впечатление.что чистить элиту Путин-не хочет!Иначе его самого-могут почистить!!В свое время Петр I тоже нещадно Меньшикова лупил,но тем не менее-не повесил за все его грешки!А чистить страну-необходимо!От Каспаровых.Макаревичей.Грефов .Силуановых и других-до кучи!

      Саратовская киностудия, режиссер- Влад Барский

      «Сталина на вас НЕТ»

      https://video-lga3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xpf1/v/t42.1790-2/12291353_501724019990984_1574629376_n.mp4?efg=eyJybHIiOjQ4MCwicmxhIjo5MzIsInZlbmNvZGVfdGFnIjoidjNfNDI2X2NyZl8yM19tYWluXzMuMF9zZCJ9&rl=480&vabr=267&oh=570da6bb3439ce7ed36d180d4dfb3317&oe=56550FE1

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #413450

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        Страну нужно чистить от «одобрямс»

        не получится! :D Численное преимущество-именно у «ОДОБРЯМС» :D Но одобрямс-во внешней политике!Что касается внутренней-то очень много вопросов и требований к президенту!Но путин-не занимается внутренней политикой.предоставив это-Медведеву!А тот и решает-как в случае с сестрой своей жены…

        #413451

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Сталина-действительно не хватает! :D и так думаю не только я .а очень многие!Ведь с коррупцией-только так и надо поступать!Их-не перевоспитать!

          #413452

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            натуральным хозяйством живем, грибы ягоды собираем, рыбу ловим ,зверя истребляем, грабим насилуем и убиваем,на другие племена нападаем. Мамонта не хватает.

            #413453

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @vladbar2007 wrote:

              Сталина-действительно не хватает! :D и так думаю не только я .а очень многие!Ведь с коррупцией-только так и надо поступать!Их-не перевоспитать!

              Помню на собственном опыте как, Во времена андропова стали бороться с нарушителя ми соц. Законодательства, устраивать проверки на дневных киносеансах в кинотеатрах — уже тогда проверяющих (комсомольских активистов в основном) пойманные, нарушители трудовой дисциплины ,посылали куда подальше. Как вы себе представляете осуществлять «чистки» в настоящее время ? Кто и на каком основании будет проверять ? Ведь сейчас нет авторитетов и большинство народа никому не верит кроме Путина ( и правильно делает жить нужно своим умом по закону и не смотреть на криминал и коррупционееров и оборотней в погонах)
              Все нужно решать цивилизованно через суд , времена троек и товарища маузера прошли безвозвратно. Даже если задержать всем известного авторитета — в 90% случаев выяснится, что он агент и работает на органы. :) про коррупционеров вообще не возможно доказать тк на эти должности со стороны не попадают- круговая порука. Честных чекистов,как Путин на всю страну не хватает. Вот и приходится лавировать мелкими шажками. А вам сразу подавай демократию как на западе. Наивный народ в сказки верит что за 15 лет все сразу можно пере строить наладить и сделать каждого счастливым. Сколько ремень уйдет чтобы вырастить чемпиона по НТ ?
              А тут огромная многонациональная страна … Спуститесь с небес на землю, посмотрите кто в подъезде нагадил ? Почему расценки на ЖКХ растут посчитайте как вам делают расчеты по каким тарифам. Как убирают дымовую территорию ? Почему собачники не убирают какашки за своими питомцами ? Создайте инициативную группу единомышленников и действуйте сообща — народ это сила , в одиночку зажравшихся чинуш не одолеть.
              В общем, масса это — сила! Против массы не попрешь. Масса сходу позвонила: Дескать, «драка и дебош!
              Какое дело нам до Гондураса / сша и Макаровича ( ну такой он честный и порядочный, всегда имел собственное мнение, что тут такого?)
              своих проблем нет ?

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #413454

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                мирно живущие племена со своими обычаями.vlalbar давай извинимся перед Макаревичем . Я за то что сказал в соседней теме начнем и Макаревич подтянется. Он давно уже на передовой . Пока мы мячики гоняем и в танчики самолетики играем он уже давно стоял без защиты в кипящем котле и пел. У музыкантов главное- гармония. артеллерийские залпы и автоматные очереди бьют по их мозгу причиняя невыносимые страдание . он поехал ради детей и пел им .Ты поверил Михалкову а он Казел.ладно Макар — мужик и сам за себя ответит , но как эта гнида посмела уничтожать слабую женщину Лию Ахеджакову просто за простые правдивые слова.Я преклоняюсь перед ней . пройдет время и черные списки станут белыми и наоборот.Те якобы музыканты которые под прицелами танков на рок фестивале пляшут и кукарекают будут обречены. а мы будем спать дальше и как сказал minzdrav думая что нас это не коснется наблюдать появление новой игры — танковый биатлон а потом под прицелом играть кубок президента, победителю танк ,проигравшему смерть.мы все в списках в каких -выбор за нами.я лишь напомню Вахтанг Кикабидзе вернул медаль за дружбу народов Медведеву после нападения на Осетию. Мы что творим -у нас что своей земли мало?

                #413455

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  Dzen, такое ощущение что вы пьяны. Прям бредятина про Макаревича. О Ахеджаковой тоже не понял. Оба этих артиста на данный момент не в авторитете у народа.

                  #413456

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @nipspot wrote:

                    Dzen, такое ощущение что вы пьяны. Прям бредятина про Макаревича. О Ахеджаковой тоже не понял. Оба этих артиста на данный момент не в авторитете у народа.

                    Поэтому — тем более сверху разрешено — можно про них всякую муть толкать и публично оскорблять. С уважением и без хамства можно относиться только к тем, кто в фаворе. У власть предержащих — ну а значит и у «народа». Логично.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #413457

                    korgik

                        • Всего сообщений: 732

                      Не надо бы артистам и скоморохам политикой занматься (если только шутами), не их это дело. Для этого нужны люди другого склада, аналитики и с другим багажом знаний. ИМХО

                      #413458

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        @korgik wrote:

                        Не надо скоморохам политикой заниматься. Для этого нужны люди другого склада, аналитики и с другим багажом знаний.

                        Абсолютная правда.
                        Я бы еще добавил, не надо тем, у кого одна извилина — от фуражки. :army:

                        #413459

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Политиканам на заметку и для разрядки

                          «…Сын обращается к отцу:
                          – Папа, я кто по национальности, еврей или русский?
                          – Сынок, ну сколько раз тебе говорить: интеллигентные люди даже вопросом таким не задаются!?
                          – Я помню, и всё-таки, скажи, я еврей или нет?
                          – Я же тебе говорил, сынок, – все нации равны, все люди одинаковые. Какая разница?
                          – Ну, папа!
                          – Ну хорошо, мама твоя русская, а я еврей. Доволен? И зачем это тебе было нужно?
                          – Да тут в школе велосипед предлагают за 50 баксов. Вот сижу и думаю – то ли до тридцатника поторговаться, или просто морду набить и отобрать….??…»

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #413460

                          nipspot

                              • Всего сообщений: 693



                            Моё мнение что Ахеджакова просто зарабатывает деньги. Я её лично не знаю, но в искренность не верю.

                            #413461

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Все они-одна шайка!навальный,она.каспаров.касьянов.собчачка .макар и другие.Да и у нас тут на сайте-таких хватает!!

                              #413462

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Она б еще-у Гитлера прощения попросила…

                                #413463

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  Любой пиар хорош, кроме некролога.
                                  У бабушки ум видимо уже окреп :)

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 331 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2225