мобильное приложение мелбет

Наждак-World championship of ping pong

Форумы Общие форумы Турниры Наждак-World championship of ping pong

  • В этой теме 144 ответа, 26 участников, последнее обновление 29.01.2013 в 17:31 сделано valerevich.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 145 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #344414

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Вольдемар wrote:

      а зачем они это делают?

      Наверное, это может понять только тот, кто становится чемпионом России, чемпионом мира, победителем Лиги европейских чемпионов и т.п. высших титулов… Во всяком случае, это уже стало почти неизменным атрибутом подобных побед.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #344415

      AlexanderGor

      Участник
          • Всего сообщений: 34

        А майка была в финале красная — RUSSIA

        #344416

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          @Fan wrote:

          @Вольдемар wrote:

          а зачем они это делают?

          Наверное, это может понять только тот, кто становится чемпионом России, чемпионом мира, победителем Лиги европейских чемпионов и т.п. высших титулов… Во всяком случае, это уже стало почти неизменным атрибутом подобных побед.

          а помоему это от не далекого ума, один сделал и его не одернули, теперь другие повторяют как обезьяны :( , попробовал бы. кто у меня на стол с ногами — размазал бы по столу ебл… лицом по этому же столу. они у себя дома по обеденному столу ходят интересно в обуви? никакого уважения после этого, какой пример детям …

          NULL

          #344417

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Ваш стол,Вальдемар,инвентарь для зарабатывания денег,его трогать нельзя. :(
            Хотя если бы занимались воспитанием чемпионов и Ваш воспитаник что-то стоящее выграл,запрыгнули и Вы бы. :) Шмыреву можно,он легкий,насчет Вас,не знаю,на такой вес наверно не приспособлен. :( Не надо быть ханжой,когда дело касается достижения такого результата.Вам должно быть понятны эмоции спортсмена,без них нет спорта.Как сами праздновали свои успехи?

            #344418

            ntkhay

                • Всего сообщений: 17

              Можно ли посмотреть видео финала?

              #344419

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @owd wrote:

                Ваш стол,Вальдемар,инвентарь для зарабатывания денег,его трогать нельзя. :(
                Хотя если бы занимались воспитанием чемпионов и Ваш воспитаник что-то стоящее выграл,запрыгнули и Вы бы. :) Шмыреву можно,он легкий,насчет Вас,не знаю,на такой вес наверно не приспособлен. :( Не надо быть ханжой,когда дело касается достижения такого результата.Вам должно быть понятны эмоции спортсмена,без них нет спорта.Как сами праздновали свои успехи?

                не надо быть ханжой , вот приду к вам на работу и запрыгну на ваш рабочий стол стол , вам приятно будет ?? надо уважать окружающих хоть не много , а им по ходу просто наплевать , ради собственного нарциссизма . т.е. если он чемпион то типа ему можно все позволить ??? 👿 , если в в спорте мы будем потакать моральным уродам . то что тогда вообще можно ожидать от общества в целом 😳

                NULL

                #344420

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  Кстати, просто наблюдение. Ну не запрыгивал на стол Болл с ногами , когда взял Кубок Мира (дважды, сколько помню — в 02м и 05м годах), когда ЧЕ брал тоже как-то без прыжков обходилось.
                  и Микаель Мазе тоже в 09м обошелся на ЧЕ без прыжков на стол, да еще и с ногами. А про китайцев вообще молчу, майку рвали, пьедестал целовали, вокруг всей игровой зоны бегали, кричали и руками махали, но чтобы на стол, с ногами — ни разу не помню… И великие Вальднер, Перссон, Жан Ми и другие игроки куда сдержаннее и культурнее были.

                  Как-то некультурно это что ли, не интеллигентно — на стол и с ногами. . Не было ведь таких прыжков на ЧЕ-ЧМ-ОИ, а на ЧР или в ЛЧ появились… нехорошо ИМХО…

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #344421

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    теннис -такая интеллектуальная игра как шахматы , такая силовая и скоростная как бокс должны воспитывать в человеке самые лучшие качества , и тут такое жлобство …. которое должно нами восприниматься как пример?? и все разговоры по то что это спорт высших достижений со всеми вытекающими моральными непотребствами -это разговоры в пользу бедных , завтра про его чемпионство забудут через пять лет даже имя не вспомнят . и жизнь его не изменится , а вот осадок у людей неприятный будет всегда

                    NULL

                    #344422

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      Вольдемар,безусловно ты-прав,но то,как ты это делаешь,не делает и тебе чести.
                      За майкой и накаченными бицепсами не просматривается чувство такта.
                      Ещё неизвестно,судя по твоим резким высказываниям,как бы ты сам себя повёл, хотя бы одалённо напоминающей ситуации триумфатора.
                      Не суди. Не всегда можно рубить с плеча, ты не главный судья,тем более в чужой теме!

                      #344423

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        да , согласен . погорячился 😳 . но так не приятно . вы не представляете …. я иногда ввязываюсь в такие заварухи в попытках научить хоть каким-то приличиям разнузданную молодежь не уверен что это поможет , , но кое-кто после этого подумает когда вдруг ему придет в голову что то сделать нехорошее

                        NULL

                        #344424

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Ребята, не забывайте, что наждачный чемпионат — при всей серьезности самой игры — дело на 90% рекламное, организованное сугубо как промоушн, для заводки аудитории, для попытки создания каких-то сдвигов у населения, для привлечения молодежи и т.п. Поэтому вещи типа пройтись колесом, запрыгнуть на стол, или поливать всех шампанским (там этого не было, это я для примера) — там совершенно уместны, ибо это часть шоу, ради которого и потратились организаторы. Не удивлюсь если они и участникам говорили — не стесняйтесь мол, если повод есть то выкажите свои эмоции.

                          Мне кажется что Максим себя вел очень достойно — и эмоции свои не скрывал, но и палку не перегибал. Известный американский теннисист и организатор Шон О’Нил высказался по этому поводу на американском форуме так:

                          Max is a super nice guy. You won’t find a more thankful participant for anything related to table tennis. A tournament host’s dream contestant.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #344425

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            прекрасно . вот я завелся как представитель аудитории . и после каждого выигрыша буду прыгать на стол , ваш стол , купленный за пару тыщь долларов, . потому што мой кумир это делает , причем при игре с вами у вас дома . потом буду ходить колесом , и потом плесну шампанским вам в лицо . а если вы будете при этом не довольны то еще и в челюсть вам заеду ((( как вам такая перспектива JimT ?? а что скажут при этом ваши дети ? потом когда я уйду …

                            NULL

                            #344426

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Вольдемар wrote:

                              прекрасно . вот я завелся как представитель аудитории . и после каждого выигрыша буду прыгать на стол , ваш стол , купленный за пару тыщь долларов, . потому што мой кумир это делает , причем при игре с вами у вас дома . потом буду ходить колесом , и потом плесну шампанским вам в лицо . а если вы будете при этом не довольны то еще и в челюсть вам заеду ((( как вам такая перспектива JimT ?? а что скажут при этом ваши дети ? потом когда я уйду …

                              Ты чего-то заведенный какой-то — уж не шампанское ли тебя так проняло? :D

                              Ты разве себя одинаково ведешь, когда ты например с детьми дома сидишь смотришь мультики, или когда с приятелями в баре смотрите футбол? И поведение другое у тебя будет, и язык с выражениями другой, и общий настрой.

                              Разве футболист на тренировочной игре против второй половины своего же клуба, забив гол, будет кататься в экстазе по траве и бегать по всему полю обнимая коллег по команде и кричать в пустые трибуны «ура, ребята!»… его тогда запросто тут же в желтый домик попросят сходить за справкой. А в решающем матче финала ЧЕ за сборную страны… они почти все так себя ведут.

                              Ты на тренировке когда удачный удар исполнишь против спарринга, будешь Чо кричать? — вряд ли. В общем, думаю все ясно, что я имею в виду.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #344427

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Вопрос 1.

                                Вольдемар, а как называть человекка, который уж точно некультурно указует игрокам уровня Овчарова, Власова, Шмырёва и др. звёздам, что он бы их размазал ебл*** по столу, что они «моральные уроды» и т.д и т.п. ?

                                Чем ты тогда «лучше» или «хуже» их?

                                Если претендуешь на культурного, то будь культурным. Если употребляешь такой «язык», то требовать подобного поведения не имеешь права.

                                Вопрос 2.

                                А как ты оценишь прыжки на стол участников многочисленных НТ-шоу? Они так же запрыгивают на стол и не просто стоят на нём, а даже прыгают и играют! Чем это отличается от того, что описано в Вопросе 1?

                                ИМХО. Ничего личного, только по сути.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #344428

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Почему столько внимания уделяется этой унылой пародии на НТ? Чем восхищаемся, господа? С подобными «организаторами» скоро дойдет черед чемпионата мира в пингпонг сиденьями от унитазов.
                                  Пассаж ДжимаТ о рекламной цели и промоушене не оценил. И о «привлечении молодёжи» тоже. Что рекламируют?И чем собираются «привлекать»? То есть полвека развития НТ — побоку, всем г авноракетки в зубы, и молодежь массово займется пингпонгом?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 145 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1230