мобильное приложение мелбет

Название центра

Форумы Главный Главный форум Название центра

  • В этой теме 106 ответов, 28 участников, последнее обновление 10.10.2005 в 07:56 сделано Alex67.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101636

    DODIC

        • Всего сообщений: 136

      @Alex67 wrote:

      Знаю только пять размеров. Может, все же решитесь!

      Название объявите, или тайна?

      #101637

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        По поводу названий.
        Ехали тут на Юга через славный город Воронеж. Ну глазели по сторонам на разные рекламные вывески. Содержание одной перетяжки повергло жену, а в последствии и меня в лёгкий интелектуальный ступор с последующим отмеиванием в течении продолжительного времени. Название фирмы по производству дверей несло в себе такую сильную смысловую нагрузку, и такой дивный ряд лингвистических обертонов, что просто дух захватывало:

        «Русская дверь»

        На обратном пути также были повержены глубиной помыслов предпринимателей создавшых придорожное кафе с названием достойным глубины помыслов Достоевского —

        «Шанс»

        Ну, а центр настольного тенниса безусловна нужно назвать:

        «Оглушительный чпоньк»
        или
        «Сопли мечты»

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #101638

        Alex67

            • Всего сообщений: 109

          @Ivan wrote:

          что просто дух захватывало:

          «Русская дверь»

          Что могу сказать.
          Случай помог Вам отгадать, именно «Русский Настольный Теннис».

          #101639

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @Alex67 wrote:

            @Ivan wrote:

            что просто дух захватывало:

            «Русская дверь»

            Что могу сказать.
            Случай помог Вам отгадать, именно «Русский Настольный Теннис».

            А в Казани открыть филиал- Татарский настольный теннис, А в Улан-Уде- Бурятский настольный теннис, А в Якутске-Якутский, а в Биробиджане-… в общем не важно,тоже какой-нибудь можно придумать. Ага,а под вывеской -поменьше буковками,чуть ниже: «Собакам и китайцам вход воспрещён!!!»

            #101640

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Да, пока я работал, Агрессор выразил мысль.

              Еще можно проводить русский турнир на можайке, еврейский турнир на можайке, … Боюсь только времени не хватит на все турниры.

              hare mamburu

              #101641

              Alex67

                  • Всего сообщений: 109

                Отличная мысль!
                Финский сервелат — для финнов!
                Турецкие бани — для турок
                Грецкие орехи — для греков
                Японские рестораны – для…
                Предлагаю продолжить!

                #101642

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  Alex67
                  А что уже конкретно сделано до сегодняшнего дня?

                  #101643

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @DragonFly wrote:

                    еврейский турнир на можайке

                    Кроме шуток, в Москве есть Еврейский культурный центр, там играют в настольный теннис и туда пускают не всех

                    english4all.ru

                    #101644

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      @mick wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      еврейский турнир на можайке

                      Кроме шуток, в Москве есть Еврейский культурный центр, там играют в настольный теннис и туда пускают не всех

                      Да ладно…
                      Где? 😯

                      #101645

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @peterbald wrote:

                        Да ладно… Где?

                        http://www.jcc.ru/

                        #101646

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          Судя по информации на сайте,это кружок для детей,записанных в этот центр.

                          #101647

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @peterbald wrote:

                            Судя по информации на сайте,это кружок для детей,записанных в этот центр.

                            я наверное неправильно Вас понял… я отвечал на вопрос, «где находится еврейский культурный центр в Москве»… что касается возможности (или невозможности) играть там в настольный теннис — я не обладаю никакой информацией…

                            #101648

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              Прошу прощения,это я неправильно выразился. 😳

                              #101649

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @Ivan wrote:

                                По поводу названий.
                                Ехали тут на Юга через славный город Воронеж. Ну глазели по сторонам на разные рекламные вывески. Содержание одной перетяжки повергло жену, а в последствии и меня в лёгкий интелектуальный ступор с последующим отмеиванием в течении продолжительного времени. Название фирмы по производству дверей несло в себе такую сильную смысловую нагрузку, и такой дивный ряд лингвистических обертонов, что просто дух захватывало:

                                «Русская дверь»

                                На обратном пути также были повержены глубиной помыслов предпринимателей создавшых придорожное кафе с названием достойным глубины помыслов Достоевского —

                                «Шанс»

                                Ну, а центр настольного тенниса безусловна нужно назвать:

                                «Оглушительный чпоньк»
                                или
                                «Сопли мечты»

                                Это ладно. Тоже совсем недавно посещал Воронеж, к родителям заезжал. В центре города, на одном из ночных клубов висел немаленький такой щит «Девушки — бесплатно!» (и потом когда подходишь ближе замечаешь, что рядом написано маленькими бкувами : вход по понедельникам) :)

                                NULL

                                #101650

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @peterbald wrote:

                                  Да ладно…Где?

                                  Я таки-да не шутил так, как можно, мама дорогая. Вот остальные подробности этого давнего инцидента, как говорят в телевизоре, когда морочат нам голову. Этот человек зарегистрирован у нас на сайте, и даже зажал у меня кассету с записью матча старого ЧЕ Германия-Белоруссия, где Щетинин Росскопфу такую соплю, если помните, повесил! Она мне до сих пор снится, чтоб я так жил. Короче, я его спрашиваю, где ты играешь помимо Искры. Он смотрит на меня внимательно и говорит — туда пускают не всех, но тебя, может и пустят. Я говорю, проясните ситуацию, а то мой возмущенный разум кипит. Он и раскололся про центр и визитку показываЛ, она же пропуск. А знаете, почему я не попал туда? Это отдельная история, кому она неинтересна, прошу дальше не читать. Я ему говорю, у меня дедушка — еврей, но бабушка — немка. Он подумал и сказал, что тогда я — чисто русский, мама дорогая. Все чистая правда, стал бы я шутить происхождением, за это в наш сложный век могут не понять.

                                  ЗЫ Вот пока я за клавой потел, админ уже вопрос прояснил. Так что все правда. Ау, М-к, кассету сам отдашь, или как? (с) Ширли-Мырли

                                  PPS Столов у них один или два, все довольно закрыто.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 107 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1427