мобильное приложение мелбет

Не куплю

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 30.01.2015 в 15:07 сделано Slavan04.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60189

    Mikhail

        • Всего сообщений: 138

      Купил

      #394102

      Crazzy_White

          • Всего сообщений: 43

        Могу предложить Nittaku clout. Пятислойка из хиноки. Несколько быстрее Jonyer-а. Бу, состояние на 5-. Есть и сам Jonyer (не special), но он после ремонта.

        #394103

        staskulik

            • Всего сообщений: 210

          AVX J-Power — красивей основы я не видел) — 7 слоев, FL 84 г
          Nittaku Noveliar (G- carbon под достаточно толстым внешним хиноки) 82 г

          Обе — новые, ровные абсолютно, обе -OFF в коробках.
          Сам перешел на офф — править огрехи техники) а они красавицы — лежат без дела..
          Стоимость — надо совместно придумать, пока не знаю..
          photo@rinet.ru
          Святослав

          Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

          #394104

          Mikhail

              • Всего сообщений: 138

            Я хочу сначала найти и поиграть именно слойным хиноки (но не однослойным), без других деревьев и карбонов. А уж после этого думать про другие сочетания.

            #394105

            staskulik

                • Всего сообщений: 210

              AVX J-Power — 7 слоев Японского хиноки.

              Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

              #394106

              Mikhail

                  • Всего сообщений: 138

                @staskulik wrote:

                AVX J-Power — 7 слоев Японского хиноки.

                http://stumpof.blogspot.ru/p/stumps-blade-cimposition.html
                А тут пишут, что у него слои смешанные hinoki-koto-hinoki-ayous- hinoki- koto- hinoki

                #394107

                staskulik

                    • Всего сообщений: 210

                  Оп! Возможно. Ресурс уважаемый. А на коробке речь идет только о Кисо хиноки. Ну при такой послойке — это просто уникальная деревяха )

                  Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

                  #394108

                  Slavan04

                  Участник
                      • Всего сообщений: 35

                    Mikhail wrote:
                    Сам играю карбоном, но тут попробовал поиграл Butterfly Jonyer Hinoki (5 слоев хиноки). Забавная штука, контрольная, хочу подольше похожим постучать. Но купить такую уже не реально, наверное.
                    Поэтому хочу что-то похожее с послойным хиноки (в идеале конечно сам Jonyer Hinoki). Видел, что когда-то здесь продавали Jonyer Hinoki Special, но рассмотрю любой вариант, например, из Darker, Avalox и др.[/quote
                    есть DARKER 7P-2A.7t .играна раза три.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 85