мобильное приложение мелбет

Не понятно будет хотя бы 20-го турнир на Можайке

Форумы Общие форумы Турниры Не понятно будет хотя бы 20-го турнир на Можайке

  • В этой теме 73 ответа, 19 участников, последнее обновление 24.10.2005 в 13:15 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45137

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      или пора про неё забывать…

      #103692

      OlegS

          • Всего сообщений: 267

        В пятницу вечером я играл на Можайке и мне удалось поговорить с Хогоевым. Он собирается возобновить турниры по субботам с 27.08.05
        (надо уточнить по телефону или смотреть инфу на их сайте).
        Хогоева не устраивает то, что Татьяна будет получать за проведение турнира и обсчет рейтинга 1000р в то время как он ничего за турниры не получает. Таким образом, все желающие платить Татьяне из своего кармана могут отдыхать — турниры станут коммерческими, без обсчета рейтинга, взнос одинаков для всех (для детей тоже).

        NULL

        #103693

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Олег, спасибо за инфо. Да, жаль…Так я и не успел до 10 добраться, а Леха (Alex_A) до 20. А сколько взнос-то, если он сказал?

          english4all.ru

          #103694

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @OlegS wrote:

            без обсчета рейтинга.

            Грустно! Я эти рейтинги, раньше, чушью считал, а теперь как- то прикипел. Вижу, дочка бегает на турниры, у неё появилась какая то цель — набрать там n рейтинг. Очень это классная штука рейтинг, и похоже он больше нужен любителям, чем профи, потому что он позволяет любителю увлечься достижением какой то осязаемой цели.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #103695

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @DSVDSV wrote:

              Очень это классная штука рейтинг, и похоже он больше нужен любителям, чем профи, потому что он позволяет любителю увлечься достижением какой то осязаемой цели.

              Абсолютно точно. Ане привет от странного чела в очках, которого она не раз обыгрывала( 2 или 3, не помню)

              english4all.ru

              #103696

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                Обязательно передам.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #103697

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  Mick! Чем в отпуске занимаешься? Удаётся потренироваться или нет?

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #103698

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @DSVDSV wrote:

                    Mick! Чем в отпуске занимаешься? Удаётся потренироваться или нет?

                    Вот тут говорят, перерывы полезны…Пока Alex_A где-то там на солнышке греется, я только раз в неделю тренируюсь…В промежутках изучаю форум, нахожу для себя многь полезного. Правда, вредного тоже, и некоторые ругают меня сильно, называют некоторым, а за что? Я, как Малaфеев — тот проповедовал искренний футбол, а у меня нет задних мыслей. Что же поделаешь, если им, этим задним мыслям, негде поместиться… Ум у меня по объему маленький, но я не жалуюсь, одну мысль зараз он обдумать может очень хорошо. Такие дела.

                    english4all.ru

                    #103699

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Читал, читал. Горячий паренёк. Только я тебе скажу, смотреть – это ,уже спортивно. Я тут на Виставском турнире, насмотрелся на одну рыжую девчонку, в полуфинале она играла с будущей победительницей турнира и очень лихо атаковала по коротким мячам слева, толи я имитировал её движения, толи мышцы сами сокращались, но неделю рука у меня болела, так что любуйся играми мастеров и получай удовольствие.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #103700

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @DSVDSV wrote:

                        . Только я тебе скажу, смотреть – это ,уже спортивно.

                        Сереж, ты ж для меня — гуру…Все, выключил футбол, поставил кассету. Я тут учусь ракетку вертеть, вот и славно, вот и поучусь.

                        english4all.ru

                        #103701

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @mick wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          . Только я тебе скажу, смотреть – это ,уже спортивно.

                          Сереж, ты ж для меня — гуру..

                          Нашел гуру, который ракетку раз в три месяца берет. 😆
                          Я не представляю, что напишет Андрей.А, когда увидит, что мы развели в посеянной им теме. 😆

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #103702

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @DSVDSV wrote:

                            Я не представляю, что напишет Андрей.А, когда увидит, что мы развели в посеянной им теме.

                            Что напишет… Есть две точки зрения на проблему, одна практическая, другая романтическая.
                            1) Практическая. Поскольку вопрос был, или точнее, вопль души, про 20, а это вчера, то
                            сегодня мы можем подводить итоги, что мы и делаем.
                            2) Романтическая. Будет сильно и неприлично ругацца, может быть, даже со звездочками, а мы его успокоим вот так. Я ему напишу грубую лесть типа «Ты, Андрей Николаич, Зевс ты наш, сверху те не видны заботы простых людей и ты не моги о них судить а тем паче ругать. Он офигеет от сравнения, внутренне, конечно, пошлет, но внешне сохранит невозмутимость и как бы не заметит, как Зевсу и положено.

                            english4all.ru

                            #103703

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              Нет, думаю, все же, будет ругаться, он сейчас злой. Можайский рейтинг для Андрея.А это как воздух, представляешь взяли и лишили человека воздуха. Думаю, если рейтинг считать не будут, большинство людей предпочтет играть на Саморе или в Лужниках.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #103704

                              Dominic

                                  • Всего сообщений: 548

                                Действительно, нафлудили тута…

                                @OlegS wrote:

                                В пятницу вечером я играл на Можайке и мне удалось поговорить с Хогоевым. Он собирается возобновить турниры по субботам с 27.08.05
                                (надо уточнить по телефону или смотреть инфу на их сайте).
                                Хогоева не устраивает то, что Татьяна будет получать за проведение турнира и обсчет рейтинга 1000р в то время как он ничего за турниры не получает. Таким образом, все желающие платить Татьяне из своего кармана могут отдыхать — турниры станут коммерческими, без обсчета рейтинга, взнос одинаков для всех (для детей тоже).

                                Вот те на… А в предыдущую пятницу Романыч был, вроде, не против того, чтобы Татьяна свою штуку имела (кстати, это ведь не за один турнир предполагалось, а за два). Вместе изыскивали средства, подняли взнос до 120 руб., я уже думал, что осталось слово за Татьяной. И по поводу детей совсем другое было мнение, что мол, детки должны ходить на турниры за свои 20 руб., мол, это им полезно…
                                А кто будет эти коммерческие турниры проводить? Сам Романыч? Я так понимаю, что для Татьяны разницы почти никакой, считать рейтинг или нет, а вопрос именно в деньгах и во времени (что тоже деньги). Так что с Татьяной можно распрощаться :cry:.
                                Ну что, адназначна без расчета рейтинга турнир потеряет свою особливость и привлекательность. Ну неужели нельзя было как-то договориться? Ну давайте, что ли и Романычу тоже доплачивать. Кто там хотел скидываться?
                                Кстати, а на Саморе, вроде, тоже рейтинг раньше считали по тому же алгоритму. А сейчас что?

                                #103705

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Dominic wrote:

                                  Вот те на… А в предыдущую пятницу Романыч был, вроде, не против того, чтобы Татьяна свою штуку имела (кстати, это ведь не за один турнир предполагалось, а за два). Вместе изыскивали средства, подняли взнос до 120 руб., я уже думал, что осталось слово за Татьяной. И по поводу детей совсем другое было мнение, что мол, детки должны ходить на турниры за свои 20 руб., мол, это им полезно…
                                  А кто будет эти коммерческие турниры проводить? Сам Романыч? Я так понимаю, что для Татьяны разницы почти никакой, считать рейтинг или нет, а вопрос именно в деньгах и во времени (что тоже деньги). Так что с Татьяной можно распрощаться :cry:.
                                  Ну что, адназначна без расчета рейтинга турнир потеряет свою особливость и привлекательность. Ну неужели нельзя было как-то договориться? Ну давайте, что ли и Романычу тоже доплачивать. Кто там хотел скидываться?
                                  Кстати, а на Саморе, вроде, тоже рейтинг раньше считали по тому же алгоритму. А сейчас что?

                                  Надо свой клуб открывать, тем более, что полно людей готовых скидываться. Всё можно подсчитать, может быть и на столы и на аренду и на Татьяну хватит. А как звучит: «клуб TTW Мир настольного тенниса.»

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 491