мобильное приложение мелбет

Не понятно будет хотя бы 20-го турнир на Можайке

Форумы Общие форумы Турниры Не понятно будет хотя бы 20-го турнир на Можайке

  • В этой теме 73 ответа, 19 участников, последнее обновление 24.10.2005 в 13:15 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103721

    Dominic

        • Всего сообщений: 548

      @Андрей А wrote:

      Прекратить самоуничижение!
      Не лохи, а кормильцы богов! Оч хор. высказался об этом fainshtein.
      И не мешают они нам и мы им.

      Если ты заметил, то слово «лохи» было взято мной в кавычки (в отличие от DSVDSV), ирония, так сказать. Мы то без богов как-нибудь проживем, а вот они без нас… Но боги — тоже люди, пусть их живуть

      #103722

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Андрей А wrote:

        И не мешают они нам и мы им.

        Да ладно, не мешают. 😆 Если пробежать по форуму, то можно найти много предложений от от Андрея.А с желанием поиграть, только, почему то, во всех предложениях требование- Игроков с можайским рейтингом ниже 20 или 25, не помню точно, просьба не беспокоить. 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #103723

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Dominic wrote:

          Если ты заметил, то слово «лохи» было взято мной в кавычки

          А напрасно. Лох в моём понимании – это любитель среднего возраста, который мечтает стать мастером, но заметьте, не тренируясь, надеясь лишь на то, что в выходные ему удастся, кое как, попасть на стол в игре с «богом». Да за такую сказку и 50$ не жалко, учитывая арендную плату, о которой я узнал от ДФ. 😆

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #103724

          Alecseich

              • Всего сообщений: 530

            Сообщаю своим единомыщленникам, что кризис на Можайке скоро должен закончится!Стараниями, как я понял, админа сайта Dushi, а может быть и других лиц, в понедельник, с целью заменить Лебедеву, на беседу к Хогоеву идёт Рыбаков Игорь — хороший человек (судья всероссийской атегории по бадминтону, большой любитель н/т, саморский рейтинг от 15-ти).
            Он хорошо знает статистику, так как до настоящего времени помогает Кирееву проводить турниры на Саморе. Он готов начать проводить турниры на Можайке с первой субботы сентября ( Киреев его на это дело благославил). Игорь намерен и сам играть. Такая возможность у него будет, поскольку ему будет помогать его брат 29-ти лет, который имеет желание поднатаскаться в судействе. Похоже всё складывается как нельзя лучше. Я лично беседовал с Игорем, сказал ему, что мы будем рады его приходу на Можайку и он разрешил мне поделиться вышеизложенной информацией с заинтересованными лицами.

            #103725

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              Alecseich! Ты почему, на речку не ходишь :?:

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #103726

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @DSVDSV wrote:

                Ты почему, на речку не ходишь :?:

                Ну почему не хожу. Просто видимо не пересекаемся. В четверг был утром, а сегодня с 11 до 12-ти: после пробежки плавал и болтался на турничке. Завтра тоже думаю отметиться. Так что подходи, если будет возможность и желание, буду рад встрече. Кстати некоторым форумчанам я показывал после турниров на Можайке это место. Передавай привет Анечке, подросла, наверное, за лето.

                #103727

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Alecseich wrote:

                  Ну почему не хожу. Просто видимо не пересекаемся. В четверг был утром, а сегодня с 11 до 12-ти: после пробежки плавал и болтался на турничке. Завтра тоже думаю отметиться.

                  Саша, спасибо за добрые вести про Рыбакова.
                  А ты молодец, и бегаешь, и плаваешь. Так держать. А мне надо подтягиваться

                  english4all.ru

                  #103728

                  Dominic

                      • Всего сообщений: 548

                    @Alecseich wrote:

                    Сообщаю своим единомыщленникам, что кризис на Можайке скоро должен закончится!Стараниями, как я понял, админа сайта Dushi, а может быть и других лиц, в понедельник, с целью заменить Лебедеву, на беседу к Хогоеву идёт Рыбаков Игорь — хороший человек (судья всероссийской атегории по бадминтону, большой любитель н/т, саморский рейтинг от 15-ти).

                    Александр! Ну, чего там слышно? В эти выходные (3-4 сентября) будет чего-нибудь? Ужо хочется заодно и в сауне попариться, а то приболел я что-то…кхе-кхе-кхе

                    #103729

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      [quote=»Dominic»] Александр! Ну, чего там слышно? В эти выходные (3-4 сентября) будет чего-нибудь? Ужо хочется заодно и в сауне попариться, а то приболел я что-то…кхе-кхе-кхе[/quote]
                      Александр, разговаривал сегодня по телефону с Хогоевым. В прошлую субботу они проводили коммерческий турнир, без подсчёта рейтинга, взнос 100 рэ. Участников было 11 человек, играли вкруговую. В ближайшую субботу планируют тоже самое мероприятие-начало в 15 часов. Если участников будет 12 и более, то они будут разбиваться на подгруппы. Хогоев встречался с Рыбаковым и они вроде бы договорились о проведении турниров с подсчётом рейтингов. Однако, поскольку Романович ещё не знает возможности Рыбакова, а также потому, что они ещё не вошли в колею после летних каникул и не устаканили тренировочный процесс, он намерен перезвонить Рыбакову и сообщить, что пока турниров с подсчётов рейтинга проводиться не будет. Такое решение он принял потому, что не хочет излишне напрягаться, а также из-за неясности перспективы в плане явки участников и реальных возможностей Рыбакова. В дальнейшем он может быть и будет проводить турниры в прежнем формате, но не факт, что по три турнира за выходные, как при Лебедевой. Хогоев не исключает, что может быть коммерческие турниры будут проводиться только по субботам, в том числе 1 раз в месяц с подсчётом рейтинга.

                      #103730

                      Jaba

                          • Всего сообщений: 77

                        Ой тоже в сауну, да еще с подсчетом рейтинга… хочется

                        #103731

                        ValentinK

                            • Всего сообщений: 255

                          Новости от Игоря Рыбакова.

                          Ему позвонил Сергей Романович и предупредил, что в эти выходные турниров на Можайке не будет. День Города и все такое. Разговоры о турнирах переносятся на следующую неделю. :?

                          А я завтра еду на Самору.

                          #103732

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            Даешь Самору! И даже, не побоюсь этого слова — Машела! :)

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #103733

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Нет, пусть дирекция школы установит недостающие светильники. Их не хватает уже от 1/4 до 1/3.
                              Когда поставит пусть известит меня, тогда я подумаю :)

                              #103734

                              ValentinK

                                  • Всего сообщений: 255

                                @Андрей А wrote:

                                Нет, пусть дирекция школы установит недостающие светильники. Их не хватает уже от 1/4 до 1/3.
                                Когда поставит пусть известит меня, тогда я подумаю :)

                                А если вместо дирекции светильники установит, например, завуч; это ведь тоже сойдет?
                                😆 😆 😆

                                #103735

                                Dima S.

                                    • Всего сообщений: 1208

                                  @ValentinK wrote:

                                  @Андрей А wrote:

                                  Нет, пусть дирекция школы установит недостающие светильники. Их не хватает уже от 1/4 до 1/3.
                                  Когда поставит пусть известит меня, тогда я подумаю :)

                                  А если вместо дирекции светильники установит, например, завуч; это ведь тоже сойдет?
                                  😆 😆 😆

                                  Учитывая мою повышенную чувствительность к недостаточному освещению (-1.5), могу сказать, что несмотря на негорение половины ламп, освещенность вполне нормальная даже для меня.
                                  Так что не все так плохо, ИМХО.

                                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 74 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 493