мобильное приложение мелбет

Не понятно будет хотя бы 20-го турнир на Можайке

Форумы Общие форумы Турниры Не понятно будет хотя бы 20-го турнир на Можайке

  • В этой теме 73 ответа, 19 участников, последнее обновление 24.10.2005 в 13:15 сделано Alecseich.
Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #103751

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      Посетил сегодня Можайку. Было 10 человек, играли вкруговую.
      Места распределилились:1.Розенков Тимофей (3:2 у Шушкина); 2.Шушкин ; 3.Мильчин; 4.Батухов; 5. Буханистый; 6.Чуев; 7.Скорняков;8. Приймак; 9.Дрягилев; 10. Лобусев.
      Хогоев говорит, что ему экономически не выгодно проводить рейтинговые турниры, так как приходит много народа, который гробит зал. А так он уже месяц как проводит тренировки, только субботние турниры и всё блестит, будто бы ремонт только что закончился. Его чистота, порядок, отсутствие поломанных бортиков очень устраивает. Ему не нужна лишняя головная боль. А для детей, он всегда сможет организовать турниры. Так, что пермен, которых мы бы желали пока не предвидится.

      #103752

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Alecseich wrote:

        1.Розенков Тимофей (3:2 у Шушкина); 2.Шушкин ; 3.Мильчин; 4.Батухов; 5. Буханистый; 6.Чуев; 7.Скорняков;8. Приймак; 9.Дрягилев; 10. Лобусев.

        Саша, ты стал крут, Приймака надрал. Спасибо за инфо. Да, жаль, что «экономически невыгодно» Да, и Тоша — Разинков. Когда, бывало, Тоша давал мне один сет на баланс с ним сыграть, я был горд, но иллюзий не питал. А потом Раз, Раз — и 12-10.

        зы Непонятно, как теперь свой рейтинг отслеживать. На Самору мне что-то не машерит, по имени мне прямая дорогая в Митино, там вроде стали рейтинг считать грят. Так что Можайкин рейтинг останется как память. Светлая память.

        english4all.ru

        #103753

        Alecseich

            • Всего сообщений: 530

          Посетил 8 октября Можайку. Было 10 человек, играли вкруговую.
          Места распределилились:1. Шушкин; 2.Мильчин; 3. Романов; 4.Чуев;5.Фетисов;6. Приймак; 7.Климкин;8.Дрягилев; 9. Лобусев;10.Дёмин.
          Хогоев по-прежнему говорит, что ему экономически не выгодно проводить рейтинговые турниры, боится, что пострадает отделка зала. Ему нужна чистота, порядок. Татьяна любила детей, но не могла наладить дисципину. Вот если найдётся человек, который и любил бы детей и смог следить за порядком, он бы вновь вернулся к проведению рейтинговых турниров. Ему нужен надёжный человек. Он не может рисковать учебно-тренировочным процессом всей ДСШ. Для него главное дети. Он и ранее турниры организовывал только потому,что это было полезно детям. Возможно рейтинговые турниры вскоре вновь будут нужны детям. Но он опасается , что новый
          человек прийдёт на 2-3 месяца, не выдержит и уйдёт.Так, что пермены, которых мы бы желали возможно и наступят.
          Р.S. Хогоев заметил, что я немного щурюсь и сказал, что ко вторнику освещение зала будет ещё лучше. Заметна стеснённость в сравнении с другими залами.

          #103754

          Dominic

              • Всего сообщений: 548

            @Alecseich wrote:

            Места распределилились:1. Шушкин; 2.Мильчин; 3. Романов; 4.Чуев;5.Фетисов;6. Приймак; 7.Климкин;8.Дрягилев; 9. Лобусев;10.Дёмин.

            Саша, делаешь успехи. Все ближе смещаешься к первым местам. Кстати, я заметил, что твоя игра стала более разнообразной, появилась атака 8).

            @Alecseich wrote:

            Хогоев по-прежнему говорит, что ему экономически не выгодно проводить рейтинговые турниры, боится, что пострадает отделка зала. Ему нужна чистота, порядок.

            Ну, естественно, геморроя меньше.

            @Alecseich wrote:

            Он не может рисковать учебно-тренировочным процессом всей ДСШ. Для него главное дети. Он и ранее турниры организовывал только потому,что это было полезно детям. Возможно рейтинговые турниры вскоре вновь будут нужны детям.

            Так бардак что, взрослые наводили, что-ли? Нет, ну странный весьма подход. И в чем тут риск?

            @Alecseich wrote:

            Но он опасается , что новый
            человек прийдёт на 2-3 месяца, не выдержит и уйдёт.Так, что пермены, которых мы бы желали возможно и наступят.

            Да, тут нужен энтузиаст-пенсионер с большим опытом педагогической работы. Макаренко какой-нибудь. Где бы еще такого взять.

            Alecseich, не в курсе, как распределяется призовой фонд? Какие места призуются и почем?
            А еще, ежели все же народ будет собираться на Можайке, неплохо бы в сауну как-нибудь сорганизоваться.

            Кстати, никто не в курсе, щас бывают ночные турниры на Можайке?

            #103755

            andrb

                • Всего сообщений: 274

              Не совсем понятно почему количество народу уменьшилось по сравнению с моим последним там появлением (10 чел. против 24-х). Первоначальная тенденция была в сторону увеличения.

              #103756

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                Посетил 22 октября Можайку. Было 10 человек, играли вкруговую.
                Места распределилились:1. Рыльская; 2.Мильчин; 3. Лининг; 4.Фетисов;5.Базанов:6. Чуев; 7.Лобусев(выиграл у Лининга);8.Байков;9.Скорняков;10.Дрягилев. Сам, забыв ракетку играл деревяшкой, которую бесплатно дал Сергей Романович. Поскольку пришлось напрягаться в каждой партии, то изрядно попотел.
                Хогоев по-прежнему говорит, что проводить рейтинговые турниры, пока не будет, так как ему жалко зал.

                #103757

                Dominic

                    • Всего сообщений: 548

                  Саш, я думаю, вполне можешь новые темы начинать, а не тянуть древнюю, в которой, правда, актуальными остаются «Турнир» и «Можайка».
                  Полагаю, если бы не твоя забывчивость, реальное твое место в этом списке — третье.
                  Насчет жалко зала… Ну что ему, залу, будет-то? Пол сотрется, что-ли? Ну да, износ инвентаря (столов) безусловно больше, но дети, о которых так радеет Романыч, в результате не имеют турниров, в которых они могли бы набираться реального опыта. А бардак, я повторяю, наводится отнюдь не взрослыми. В конце-концов, надо просто ужесточить дисциплину. Я, кста, был в прошлую субботу на Можайке (ну не смог я с утра быть на кубке, не бейте ногами), так вот, как раз перед трехчасовым турниром у детей был междусобойный турнир. Состояние зала после него было весьма далеко от идеального. В общем, при всем моем уважении к Романычу, я считаю основной причиной нежелания проведения рейтинговых турниров — именно нежелание иметь больше хлопот. Но дети при этом (и не только дети) страдають… 😥

                  #103758

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    @Dominic wrote:

                    Полагаю, если бы не твоя забывчивость, реальное твое место в этом списке — третье.

                    А где тогда должен быть AndrB(Базанов) ?:-) @Dominic wrote:

                    Я, кста, был в прошлую субботу на Можайке (ну не смог я с утра быть на кубке, не бейте ногами)

                    Саш, написал бы, кто кроме тебя играл неделю назад…

                    #103759

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      Чего не могу понять — зачем-то развалили можайский турнир и теперь проводят какие-то урезанные, но все равно проводят. Где логика?

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #103760

                      andrb

                          • Всего сообщений: 274

                        Ракетка, любезно предоставленная СРХ Alecseich-у, отличалась немерянной массой. Я вообще не представляю как бы играл такой сам! Тем не менее Alecseich не только «изрядно попотел» сам, но и заставил попотеть всех своих соперников, respect!
                        При круговой игре и 10 участниках каждый игрел 9 матчей. (Судил сам СРХ) Причем перерыв между встречами был крайне незначителен, либо его вообще не было. Признаюсь, в таком ритме достаточно сложно играть во влажном, жарком зале и к концу турнира я был «выжат как лимон».
                        Неплохо на этот раз отыграл Лобусев. Он впервые записал в свой актив победы над Линингом и Байковым, чему так рад был, что аж светился. Справедливости ради надо отметить, что сопли вешал он невзирая ни на какие этические нормы и правила социалистического общежития. Так, в первой партии со мной из 9-ти набранных очков он 7(!) набрал именно таким образом, так что промежуточный счет был где-то 7-2 в его пользу, и как я выиграл в таких условиях до сих пор не представляю. То же самое в матче с Байковым (3:2 выиграл Лобусев). Байков жаловался, что при счете 8:2 в его пользу последовали 6! последовательных соплей, выведших Байкова из состояния душевного равновесия, в которое он так и не сумел вернуться до окончания матча.
                        Рыльская играла весьма интеллигентно, давая соперникам поиграть, прежде чем взять очередное очко. В таком ключе с сильными соперниками играть приятно: успеваешь соображать, что происходит и, соответственно, получаешь от матча положительный опыт. Тем не менее, при такой игре она уступила всего один сет Мильчину, который оказывал ожесточенное сопротивление, я бы даже назвал их игру приблизительно равной, но в итоге все равно победила молодость.
                        Я отыграл средненько. Вообще в плане было поиграть пассивно, инвентарь был соответствующий, но с соперниками типа Фетисова такая игра не пошла, а перестроиться не успел. Очень жалко, что «упустил» Лининга. Вел по сетам 2:1, выигрывал в 4-м где-то 9:7, и тут не подал две подачи! В 5-м совсем расклеился и продул конкретно. Сплошное головотяпство, помноженное на косорукость и возведенное в степень психологической неустойчивости!

                        #103761

                        Dominic

                            • Всего сообщений: 548

                          @mz wrote:

                          А где тогда должен быть AndrB(Базанов) ?:-)

                          Блин, забыл уже кто есть кто… Ладно, Базанов — 3-е, Чуев — 4-е. Должны были быть. Или это Лининг так прибавил?

                          @mz wrote:

                          Саш, написал бы, кто кроме тебя играл неделю назад…

                          Стыдно конечно, но так и быть. Было 8 человек. Черепнин (0:3), Мильчин (1:3), Какой-то парень приятель Черепнина и его ровесник круглолиций короткоподстриженный с соответствующей фамилией, что-то вроде Шарик (2:3), Я любимый. Далее не помню как распределились места. Был Приймак, которого я прошел очень тяжело 3:2. Остальных я обыграл без напряга: мальчика Тимофея (фамилии не помню), мужика с усами, мужика без усов, но с антиспином, который он взял по его словам впервые.

                          #103762

                          Dominic

                              • Всего сообщений: 548

                            Блин, наверное всех запутал. Счет, указанный в скобках — это то, как я проиграл тому или иному игроку. :?

                            #103763

                            andrb

                                • Всего сообщений: 274

                              @Dominic wrote:

                              @mz wrote:

                              Саш, написал бы, кто кроме тебя играл неделю назад…

                              Стыдно конечно, но так и быть. Было 8 человек. Черепнин (0:3), Мильчин (1:3), Какой-то парень приятель Черепнина и его ровесник круглолиций короткоподстриженный с соответствующей фамилией, что-то вроде Шарик (2:3), Я любимый. Далее не помню как распределились места. Был Приймак, которого я прошел очень тяжело 3:2. Остальных я обыграл без напряга: мальчика Тимофея (фамилии не помню), мужика с усами, мужика без усов, но с антиспином, который он взял по его словам впервые.

                              Насчет Шарика и «с усами» не знаю, Тимофей — это явно Скорняков с шипами слева (вчера слабо отыграл, жаловался на усталость), мужик с антиспином вместо усов — Байков (вчера выкинул все антиспины и шипы, заявив, что, мол, отныне и навеки он нападающий). :-)

                              #103764

                              Alecseich

                                  • Всего сообщений: 530

                                @Dominic wrote:

                                Стыдно конечно, но так и быть. Было 8 человек. Черепнин (0:3), Мильчин (1:3), Какой-то парень приятель Черепнина и его ровесник круглолиций короткоподстриженный с соответствующей фамилией, что-то вроде Шарик (2:3), Я любимый. Далее не помню как распределились места. Был Приймак, которого я прошел очень тяжело 3:2. Остальных я обыграл без напряга: мальчика Тимофея (фамилии не помню), мужика с усами, мужика без усов, но с антиспином, который он взял по его словам впервые.


                                Завсегдатаи «Можайки», давайте пожурим немного капитана команды «Ё-Мазай» за отсрочку и неполный репортаж с турнира в котором он имел честь учавствовать как единственный представитель форумчан. Карьеру я себе в команде, конечно, блиндомед, сломал одним махом. Но всё равно, ё-мазай, в общественных интересах, молчать не стал.

                              Просмотр 14 сообщений - с 61 по 74 (из 74 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 509