мобильное приложение мелбет

Не так просто забить внучке…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Не так просто забить внучке…

  • В этой теме 244 ответа, 34 участника, последнее обновление 20.10.2010 в 20:22 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 245 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #259066

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @JGr124_Jager12 wrote:

      @Nemchenko_V wrote:

      …..
      5) Ракетка вращается вокруг оси вращения, которая находится обычно в районе «рабочего» сочленения

      Прочитав сию мудрость, — реально, — почувствовал себя ничтожным и ненужным промежуточным звеном между обезьяной и данным величественным перлом.
      Уже уверен — без лошадиной дозы снотворного сегодня не заснуть…

      Когда от Немченки не спится и сочленения вокруг,
      Тебе ,возможно, пригодится рецепт Агрессора, мой друг…

      Итак, Большая Кружка Чаю(горячега), туда же пол-лимона
      надавить, две добрые ложки мёду. Водки залить туда же.
      Сколько? Ну, мл 30-40.Пить. Терпеть и пить.Если совсем не
      лезет-добавить водки. Под тёплое одеяло и ждать.

      #259067

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        ауум братия, возрадуемся просветленности Nemchenko_V ПС еще немного и я не выдержу,поеду в Нею забить таки внучке справа а затем слева по неправильной оси ,и без всяких сочленений ,а затем за дедушку возьмусь.погоняю старого по углам на радость внучке ))))

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #259068

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          а потом видео, видео в студию! Хотим видеть, как дед тебя попячит :)))

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #259069

          Naivee

              • Всего сообщений: 236

            Скоро интернет-мем родиться на эту тему, типа инерционного обката)

            #259070

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @JGr124_Jager12 wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              …..
              5) Ракетка вращается вокруг оси вращения, которая находится обычно в районе «рабочего» сочленения

              Прочитав сию мудрость, — реально, — почувствовал себя ничтожным и ненужным промежуточным звеном между обезьяной и данным величественным перлом.

              А я ПОНЯЛ!!! Ось вращения — ГНУТАЯ! Патамушта в рабочем сочленении — угол! Ну Немченко…

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #259071

              JGr124_Jager12

                  • Всего сообщений: 358

                @agrosseagressor wrote:

                …………
                Итак, Большая Кружка Чаю(горячега), туда же пол-лимона
                надавить, две добрые ложки мёду. Водки залить туда же.
                Сколько? Ну, мл 30-40.Пить. Терпеть и пить.Если совсем не
                лезет-добавить водки. Под тёплое одеяло и ждать.

                хороший рецепт. я если без чая и меда попробовать, — вдруг лучше будет? да и экономнее вроде получится 😆

                Abfliegn, um heimzukehren!

                #259072

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Ежели без меда и чая, то мы еще столько осей найдем! Ого-го!

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #259073

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @JGr124_Jager12 wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    …..
                    5) Ракетка вращается вокруг оси вращения, которая находится обычно в районе «рабочего» сочленения

                    Прочитав сию мудрость, — реально, — почувствовал себя ничтожным и ненужным промежуточным звеном между обезьяной и данным величественным перлом.
                    Уже уверен — без лошадиной дозы снотворного сегодня не заснуть…

                    Рассмотрим простейший пример: происходит сгибание-разгибание в локтевом суставе (предплечье «выступает» в роли маятника). Где находится ось вращения? Надеюсь, понятно где.
                    Если при этом в руке у вас ракетка — она будет иметь ту же ось вращения.

                    Отсюда: в данном случае локтевой сустав — рабочее сочленение, через него проходит ось вращения. Ракетка продолжение предплечья, следовательно, она имеет в данном случае ту же ось вращения. А уж о маятниках и их осях «физики» должны знать, а если позабыли можно просмотреть в И-нете…
                    Но ракетка и кисть тоже могут составить (при определенных условиях) своеобразное сочленение, об этом можно прочитать здесь: http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
                    Когда разберетесь — уснете как убитый. Гарантирую!

                    #259074

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @al1213 wrote:

                      еще немного и я не выдержу,поеду в Нею

                      Приезжайте, приезжайте! Лучше поздно, чем никогда!
                      Надеюсь, не пожалеете. Только заранее напишите, согласуем детали. До встречи!

                      В противном случае Вы окажетесь просто болтуном!

                      #259075

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        «немного»понятие неопределенное , на самом деле тут уже ждут вас разгоряченные «обкатом»»сочлинениями» и «осями» любители нт , посему приезжайте сами , я точно в холод не поеду тем более на поезде в далекую Нею где в пустом зале стоит одиноко тонкий старый стол и вы с внучкой изучаете столь не понятные мне термины )))

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #259076

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @al1213 wrote:

                          1) «немного»понятие неопределенное
                          2) приезжайте сами , я точно в холод не поеду тем более на поезде в далекую Нею где в пустом зале стоит одиноко тонкий старый стол

                          1) Также, как, например, «если будет дорога в ваши края, то непременно заскочу»
                          2) А нас с внучкой приглашаете в далекую (и дорогую, и с платными туалетами) для нас Москву. 😉
                          А насчет столов можете не беспокоиться. Для гостей будет все организовано в лучшем виде!
                          Итак…

                          #259077

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Nemchenko_V wrote:

                            нас с внучкой приглашаете в далекую (и дорогую, и с платными туалетами) для нас Москву.

                            Вам с внучкой, приглашая в Москву, вообще-то предлагали оплатить все командировочные расходы, в т.ч. и туалет. А внучке еще и инвентарь обещали вместо того отстоя, которым она сейчас играет.
                            Если всерьез хотите что-то там показать живьем, то несомненно для этого лучше поехать к людям. Что-то я сомневаюсь, что кто-то так заинтересуется Вашими видео, что прямо делегацией экспертов поедет к Вам. Даже, если туалет будет бесплатный…
                            А если кроме того, что показываете в Ваших видео, показывать больше нечего, то конечно лучше просто долго говорить об этом. Что-то Вы там писали про болтунов…

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #259078

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Nemchenko_V wrote:

                              Где находится ось вращения? Надеюсь, понятно где.
                              Если при этом в руке у вас ракетка — она будет иметь ту же ось вращения.

                              Но ракетка и кисть тоже могут составить (при определенных условиях) своеобразное сочленение.

                              А что, у машины тоже две оси вращения. При этом она едет вперед! Так и ракетка! Еще я понял, что шарик в момент удара тоже вращается вокруг оси сочленения! Обычно он об этом не помнит, когда отскакивает! Но если ударить шипами, то он запомнит! И полетит, вращаясь вокруг внешней оси. Вот, раскрыта природа «змейки».

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #259079

                              Schindlers_List

                                  • Всего сообщений: 5

                                @Dmitry wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Где находится ось вращения? Надеюсь, понятно где.
                                Если при этом в руке у вас ракетка — она будет иметь ту же ось вращения.

                                Но ракетка и кисть тоже могут составить (при определенных условиях) своеобразное сочленение.

                                А что, у машины тоже две оси вращения. При этом она едет вперед! Так и ракетка! Еще я понял, что шарик в момент удара тоже вращается вокруг оси сочленения! Обычно он об этом не помнит, когда отскакивает! Но если ударить шипами, то он запомнит! И полетит, вращаясь вокруг внешней оси. Вот, раскрыта природа «змейки».

                                Ох уж эти теннисные она..сты-словоблуды.Уже на оси сочленения перешли.Видимо работают на публику?Друзья, оттачивайте свое мастерство непосредственно за рабочим столом (возможно даже теннисным!).

                                #259080

                                JGr124_Jager12

                                    • Всего сообщений: 358

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Рассмотрим простейший пример: происходит сгибание-разгибание в локтевом суставе (предплечье «выступает» в роли маятника). Где находится ось вращения? Надеюсь, понятно где.
                                  Если при этом в руке у вас ракетка — она будет иметь ту же ось вращения.

                                  Отсюда: в данном случае локтевой сустав — рабочее сочленение, через него проходит ось вращения. Ракетка продолжение предплечья, следовательно, она имеет в данном случае ту же ось вращения. А уж о маятниках и их осях «физики» должны знать, а если позабыли можно просмотреть в И-нете…
                                  Но ракетка и кисть тоже могут составить (при определенных условиях) своеобразное сочленение, об этом можно прочитать здесь: http://ttnemch.narod.ru/m-01.htm
                                  Когда разберетесь — уснете как убитый. Гарантирую!

                                  нет… не уснуть мне, а проснутся с давлением.
                                  если локоть сгибается и разгибается, то это несомненно здоровый локоть ! вот только почему движущееся во время удара предплечье выступает каким-то маятником, — до меня не доходит. Так же и не допру до очевидной оси вращения.
                                  Отсюда и как-то не позволяется делать очевидный, но мудрый вывод выводов с соединениями типа «рабочее сочленение».
                                  А вообщето я считал и видел по телеку (видимо надо его меньше смотреть), что ракетку держат кистью, а не предплечьем. Кому теперь нужны пальцы на руках без определенных условий ?
                                  Сочувствующим мне просьба высылать снотворное на мой абонентский ящик. 😉

                                  Abfliegn, um heimzukehren!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 245 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1612