мобильное приложение мелбет

Не так просто забить внучке…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Не так просто забить внучке…

  • В этой теме 244 ответа, 34 участника, последнее обновление 20.10.2010 в 20:22 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 245 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #259111

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Мы с Вами на брудершафт не пили, не тыкайте мне. И намекал первым Вам не я, в том, что Вы видите только то, что Вам удобно, моей вины нет, очёчки получше не пора поискать?
      Не нравится, когда Вам советуют? Так и сами не лезьте во все дырки, как известно какое устройство. Взяли за манеру умничать где не попадя, выпячивать свое эго непомерных размеров, «большой начальник», видимо? Ну так тут на это…мм… как бы помягче… положить и забыть. Засуньте свое самомнение подальше, любитель умничать. Договорились?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #259112

      shipchik

          • Всего сообщений: 48

        @agrosseagressor wrote:

        А зачем искать мой клуб? Я тренируюсь не в нём и приглашаю играть в наиболее подходящем в текущий момент. Уровень мой указан под моим же ником. Просто, если Ганновер не окажется СЛИШКОМ далеко…

        Так не вопрос! Я катаюсь от Бремена до Мюнхена, но чаще бываю в Саарбрюкене и К-лаутерне.Как буду рядом скину в личку, договорились?

        #259113

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          Ок

          #259114

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @шипчик wrote:

            Уважаемый, вы сильно ошибаетесь!Не верьте никам и аватарам!!Это я глубоко вам сочуствую: вы видимо так и остались в прежнем представлении о науке, когда какой-нибудь кандидатишка, возможно физмат наук, был пуп Земли от осознания того, что он работает в «академической шарашке».Сейчас времена изменились, уважаемый Dmitry,и недалек тот день, когда всю псевдонауку, которая окопалась еще со времен СССР и продолжает всем «втирать очки» сегодня якобы фундаментальными исследованиями, пометут поганой метлой.Что касается меня, чтобы не быть голосолвным, я имею и сегодня, и 15 лет назад, ездить по всему миру, в.т.ч. играть в настольный теннис.Хотите, Вам организую приглашение, например в Германию поиграть?

            Вы меня неприятно удивили! Единожды солгавши, кто тебе поверит? Вы сами написали о себе: без работы, без интересов, я не из «закрытых источников» выкопал. То есть нельзя верить ни слову, что Вы о себе написали… И образование Ваше — туфта, и теннисный уровень «повыше моего»… Болтунишка Вы, однако! И про науку Вы лихо! В разные страны я езжу не в теннис играть. Приглашают. Заодно и ракетку беру. Правда, здоровья на все не хватает. За сочувствие — спасибо. А быть обязанным тому, кто изображает из себя поганую метлу, нет желания.

            Кстати, в Вы о своем высоком теннисном уровне сказали. Хотел бы хоть этому поверить. Вы сказали, что Татарников из Н-ска знает Ваш уровень. Давно с ним не встречался. Еще играет? Насколько я помню, Татарникову под 70. Вам столько же? Я думал, Вы — моложе. Не смогли бы помочь мне сформулировать вопрос к Евгению? А то: «Евгений, мне тут один неизвестный теннисист сказал, что Вы его знаете. Ник — шипчик. Наверное, защитник. По повадкам — из бывших полковников, любит «учить жить». Нервный. Расстраивается, если не по его. Разрядов и рейтингов не имеет. В призерах России, вроде бы, не состоял. Не зная меня, уверенно утверждает, что его уровень выше. Живет… да где-то в глубинке.» Догадываетесь, что мне ответит Татарников? Если не хотите раскрывать инкогнито, то — как Вы по сравнению с ним? В Н-ске он раньше бывал в призах по 60 — летним. 4 форы бы ему дали?

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #259115

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              Почитал я эту тему и понял что шипы оказывают необратимое влияние на моск :)

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #259116

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                А легко забить и на деда и на внучку ( и на Жучку, если таковая у них имеется)

                #259117

                Mybedy

                    • Всего сообщений: 1000

                  Шипы катализируют давно начавшиеся необратимые реакции. :)

                  #259118

                  shipchik

                      • Всего сообщений: 48

                    Удалено.

                    Модератор krolik

                    #259119

                    shipchik

                        • Всего сообщений: 48

                      @Mybedy wrote:

                      Шипы катализируют давно начавшиеся необратимые реакции. :)

                      Так я давно предлагаю добавить коагулянт.

                      #259120

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @шипчик wrote:

                        Уважаемый Dmitry,вынужден Вас опять разочаровать: ….На этом предлагаю обмен любезностями закончить, а то если Вы опять отпишете пост на целую страницу,это уже будет смахивать на клинику.

                        Почитал Ваши ответы другим форумчанам. Клиника… Вы правы, Вы меня полностью разочаровали. Бескультурье агрессивно.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #259121

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          Забить внучке :)….
                          Я фсе взвесил и обдумал, а ведь фсе не так просто….
                          Тут есть много толкований и за пределами настольного тениса :)

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #259122

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            шипчик
                            Пожалуйста, прочитайте правила форумов TTW вот здесь:
                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11570

                            Особое внимание прошу обратить на пункты 1,2 и наверное еще 3. Постарайтесь пожалуйста в дальнейшем их соблюдать.

                            Модератор krolik

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #259123

                            JGr124_Jager12

                                • Всего сообщений: 358

                              @pawky wrote:

                              Забить внучке :)….
                              Я фсе взвесил и обдумал, а ведь фсе не так просто….
                              Тут есть много толкований и за пределами настольного тениса :)

                              это костромской диалект, похоже, — на каком то другом форуме это вообще неправильно истолковали бы 😉

                              Abfliegn, um heimzukehren!

                              #259124

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @pawky wrote:

                                Забить внучке :)….
                                Я фсе взвесил и обдумал, а ведь фсе не так просто….
                                Тут есть много толкований и за пределами настольного тениса :)

                                Трудись, браток Немченко, пахай… Получай за это. Надеюсь внучка этой погани о себе не читает. Или тебе настолько на всё наплевать в своём самолюбовании, что ты и это проглотишь? А она ведь ещё совсем ребёнок, а?

                                #259125

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @pawky wrote:

                                  Забить внучке :)….
                                  Я фсе взвесил и обдумал, а ведь фсе не так просто….
                                  Тут есть много толкований и за пределами настольного тениса :)

                                  Надеюсь внучка этой погани о себе не читает.

                                  +1
                                  :stop:

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 245 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1605