мобильное приложение мелбет

Не так просто забить внучке…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Не так просто забить внучке…

  • В этой теме 244 ответа, 34 участника, последнее обновление 20.10.2010 в 20:22 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 245 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258931

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Nemchenko_V wrote:

      @CyberJohn wrote:

      «Что здесь происходит?» (с)
      В смысле, что демонстрируется на ролике из того, что не демонстрировалось раньше? :poke:

      Ну, как же!:
      Появились «свечи», тушение, дед носится из угла в угол, разные траектории необычные 😆

      Какое к чертям собачьим » носится»?! Стоит на одном месте на одной ноге и качается влево-вправо как ванька-встанька. Невалях эдакий. Курам на смех! Девчёнке руки повыварачивал- смотреть жутко…
      «Тушение», блин… А это о чём?

      #258932

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @agrosseagressor wrote:

        «Тушение», блин… А это о чём?

        А это ему кажется, что он ей бросает свечи и что она их бьет, а он носится и отбивает. А может она ему их бросает, кто их там разберет с их обкатами.
        Видимо, удары по свечам у них там называют «тушить».
        Чудак, чего с него возьмешь, експерта все ждет какого-то и снимает, снимает…

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #258933

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @victor wrote:

          Видимо, удары по свечам у них там называют «тушить».

          Один свечу «зажигает», а другой — «тушит».

          #258934

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            @victor wrote:

            @agrosseagressor wrote:

            «Тушение», блин… А это о чём?

            А это ему кажется, что он ей бросает свечи и что она их бьет, а он носится и отбивает. А может она ему их бросает, кто их там разберет с их обкатами.
            Видимо, удары по свечам у них там называют «тушить».
            Чудак, чего с него возьмешь, експерта все ждет какого-то и снимает, снимает…

            Ага, понёсся и отбил. Отбив свечи тушением. Инерционным, как водится. По-нашенски, по-Нейски, с притопом. Ой ты, гой еси, моя душенька, Tischtennis ist!

            #258935

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @Nemchenko_V wrote:

              Появились «свечи», тушение, дед носится из угла в угол, разные траектории необычные 😆

              Жалко, что эти замечательные моменты не вошли в ваше видео. 😥

              #258936

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Nemchenko_V wrote:

                @Dm_itry wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                Но опять же, без ЭКСПЕРТА не обойтись!

                Я фигею, дорогая редакция! Игоря Рубцова ему мало! 😯

                Вот если бы он приехал… 🙄

                Я, конечно, точно не знаю, но ходят слухи, что после просмотра вашего видео он таки отправился в Нею!

                Правда, инкогнито. Тем не менее, вам, наверное, не мешало бы встретить его по достоинству. Поезд, вроде бы, прибудет завтра в 3 часа ночи. Да, особые приметы, чтобы вам легче было его узнать: одет в темное пальто и с сумкой в руках.

                #258937

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Ребята!Пора перестать замечать посты Немченко.Не будете замечать и писать и он-тоже перстанет!Ну а если будет писать-на здоровье.Лично я уже стараюсь не читать и не смотреть все это!

                  #258938

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Выход простой: Все темы Немченко переносить в «Флейм» — и развлекайся кто как может. Смех продлевает жизнь!

                    #258939

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @Neslabiy wrote:

                      @Nemchenko_V wrote:

                      Появились «свечи», тушение, дед носится из угла в угол, разные траектории необычные 😆

                      Жалко, что эти замечательные моменты не вошли в ваше видео. 😥

                      :D :D :D

                      #258940

                      Mybedy

                          • Всего сообщений: 1000

                        @vladbar2007 wrote:

                        Ребята!Пора перестать замечать посты Немченко.Не будете замечать и писать и он-тоже перстанет!Ну а если будет писать-на здоровье.Лично я уже стараюсь не читать и не смотреть все это!

                        Немченко будет и впредь читаем и комментируем. Например, вы уже наверно десятый кто обращается с таким призывом. И еще найдутся многие, кто захочет написать тоже самое, то есть, продолжить ветку.

                        Немченко, это повод поупражняться в устроумии. Кто сможет устоять?

                        Немченко, это фон, на котором собственное честолюбие выглядит особенно выразительно и четко. Как же себя не успокоить и не потешить?

                        Немченко, это моральный опиум — мы отдыхаем психологически, когда сравниваем себя со старыми и больными. Как не подкрепиться силами?

                        #258941

                        AlexSerp

                            • Всего сообщений: 1249

                          @Sever8 wrote:

                          Выход простой: Все темы Немченко переносить в «Флейм» — и развлекайся кто как может. Смех продлевает жизнь!

                          Вообще-то надо переносить в Тайм-аут.
                          И еще. У меня закрались смутные сомнения.
                          Похоже Немченко надо купить суперскоростную видеокамеру.
                          Просто обычная не успевает нам показать ТО, что они с внучкой делают. Видим мы КАК БЫ обычный дачный теннис, а на самом деле там такое — первые номера ИТТФ просто карлики по сравнению с дедом и внучкой.

                          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                          #258942

                          08

                              • Всего сообщений: 244

                            Немченко будет и впредь читаем и комментируем. Например, вы уже наверно десятый кто обращается с таким призывом. И еще найдутся многие, кто захочет написать тоже самое, то есть, продолжить ветку.

                            Немченко, это повод поупражняться в устроумии. Кто сможет устоять?

                            Немченко, это фон, на котором собственное честолюбие выглядит особенно выразительно и четко. Как же себя не успокоить и не потешить?

                            Немченко, это моральный опиум — мы отдыхаем психологически, когда сравниваем себя со старыми и больными. Как не подкрепиться силами?

                            В точку

                            #258943

                            CyberJohn

                                • Всего сообщений: 694

                              @Mybedy wrote:

                              Немченко, это фон, на котором собственное честолюбие выглядит особенно выразительно и четко. Как же себя не успокоить и не потешить?

                              Немченко, это моральный опиум — мы отдыхаем психологически, когда сравниваем себя со старыми и больными. Как не подкрепиться силами?

                              Так нельзя рассуждать. :deal:

                              #258944

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                @Neslabiy wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Но опять же, без ЭКСПЕРТА не обойтись!

                                Я фигею, дорогая редакция! Игоря Рубцова ему мало! 😯

                                Вот если бы он приехал… 🙄

                                Я, конечно, точно не знаю, но ходят слухи, что после просмотра вашего видео он таки отправился в Нею! Правда, инкогнито. Тем не менее, вам, наверное, не мешало бы встретить его по достоинству. Поезд, вроде бы, прибудет завтра в 3 часа ночи. Да, особые приметы, чтобы вам легче было его узнать: одет в темное пальто и с сумкой в руках.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #258945

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Я, конечно, точно не знаю, но ходят слухи, что после просмотра вашего видео он таки отправился в Нею!

                                  Правда, инкогнито.

                                  — Как ревизор?
                                  — Как ревизор?!71717

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 245 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1604