мобильное приложение мелбет

Не так просто забить внучке…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Не так просто забить внучке…

  • В этой теме 244 ответа, 34 участника, последнее обновление 20.10.2010 в 20:22 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 245 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258976

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Последний клип классный :)
      Не знаю, не знаю, может здесь все супер-игроки, но внучка мяч на столе держит, умеет отбиваться из средней зоны, легко может контратаковать, видно — девочка прибавляет. Лично мне с ней бы уже было не так просто сыграть… Ну, еще, что радует, внучка растет — и это самое главное… скоро замуж :)))

      Freitas, Тенерджи 05

      #258977

      CyberJohn

          • Всего сообщений: 694

        Ловко подкатил!!! :guitar:

        #258978

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @caracupa wrote:

          Последний клип классный :)
          Не знаю, не знаю, может здесь все супер-игроки, но внучка мяч на столе держит, умеет отбиваться из средней зоны, легко может контратаковать, видно — девочка прибавляет. Лично мне с ней бы уже было не так просто сыграть…

          Средняя зона в этой комнате за стенкой (или на улице), в соседнем помещении. Здесь, конечно, чуть больше места, чем в Вашем подвале, но средней зоны в нем нет.
          Там ждут Експерта — МС или на худой случай КМС. Вы их пока не устроите. Как Експерт…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #258979

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            asha, спасибо за клип!

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #258980

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @caracupa wrote:

              1) внучка мяч на столе держит, умеет отбиваться из средней зоны, легко может контратаковать, видно — девочка прибавляет. Лично мне с ней бы уже было не так просто сыграть…
              2) Ну, еще, что радует, внучка растет — и это самое главное…

              1) Приятно читать такие комментарии… Действительно, внучка предпочитает контратаковать 😯
              2) Да, внучка растет — хотя это и не самое главное…

              #258981

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                Снял еще один ролик для пробы (на это раз в максимальном разрешении) вроде бы получилось получше…
                Кто хочет — смотрите, кто не хочет — тоже смотрите (с одной минуты Вас не убудет)!
                В принципе, пока ничего нового если не считать кофточки на внучке, да еще дед всякие вращения чередует… Но есть тут и загадка — упадёт зависший (в самом конце) мяч на стол или нет?
                Приятного просмотра!
                http://www.youtube.com/watch?v=waWYYVfaspI

                #258982

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @agrosseagressor wrote:

                  Утро,яишницу жарю.
                  На дереве за окном- сороки.
                  Куда катится этот мир?
                  (Ганновер,кухня- кровать, окт.2010)

                  У англичан — сороки, это к счастью (особенно если их четное число) :P
                  Ну, вот! На сочинительство потянуло!…

                  #258983

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Sever8 wrote:

                    По последнему видео: заметно, что девочке вся эта муть с записями и стоянием за столом сильно ост….ла. Чем дед ее стимулирует? Наверное, пряниками.

                    Хороший вопрос. А вот и подоспел ответ прямо из из первоисточника:
                    @Nemchenko_V wrote:

                    В принципе, пока ничего нового если не считать кофточки на внучке

                    #258984

                    JGr124_Jager12

                        • Всего сообщений: 358

                      @Nemchenko_V wrote:

                      ….И ещё неизвестно, кто будет смеяться последним[/b] 😆

                      тоже мне — бином Ньютона….

                      Abfliegn, um heimzukehren!

                      #258985

                      JGr124_Jager12

                          • Всего сообщений: 358

                        @Nemchenko_V wrote:

                        Снял еще один ролик для пробы (на это раз в максимальном разрешении) вроде бы получилось получше…

                        не… не получилось.
                        и вообще надо бы девлчку одеть как то поинтереснее. бутсы какие-нибудь огромные … тогда поинтереснее, поубедительнее и поестественнее будет все выглядеть.
                        Ну и деда облагородить, — гавайку там какую-нибудь пеструю и обязательно навыпуск, ну и шорты клетчатые, понятно, хорошо будут смотреться в кадре. :(
                        я песочку еще бы подсыпал для режесурры, и главное, — пальму- и непременно в кадушке.

                        Abfliegn, um heimzukehren!

                        #258986

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @Nemchenko_V wrote:

                          ….И ещё неизвестно, кто будет смеяться последним:

                          Тут все серьезно! Дед угрожает внучке! Одними пряниками да блузками ее не удержишь!

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #258987

                          GalSergTh

                              • Всего сообщений: 232

                            А я как вижу игрока стоящего на прямых ногах у стола, так автоматически думаю, что человек играть не умеет. Читаю тему конечно, т.к. забавно, но смотреть ролики как-то не тянет.

                            #258988

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              дед маленько ноги сгибает, так что все в норме, не на чемпионате мира же играют… внучка немножко двигается, мячи берет почти все — уникум…

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #258989

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @JGr124_Jager12 wrote:

                                1) надо бы девочку одеть как то поинтереснее.
                                2) деда облагородить, — гавайку там какую-нибудь пеструю и обязательно навыпуск, ну и шорты клетчатые, понятно, хорошо будут смотреться в кадре.

                                1) 2) Кто заказывает «музыку» — тот и платит! А Вы заказываете, обещаете всё, но «воз и нынче там» 🙄

                                #258990

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Dmitry wrote:

                                  Тут все серьезно! Дед угрожает внучке!

                                  Атака с фланга! Авось деду запретят заниматься с внучкой… 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 245 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1614