мобильное приложение мелбет

Не так просто забить внучке…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Не так просто забить внучке…

  • В этой теме 244 ответа, 34 участника, последнее обновление 20.10.2010 в 20:22 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 245 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #258991

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @GalSergTh wrote:

      смотреть ролики как-то не тянет.

      Это еще не «втянулись»…
      Vic-tor даже проповеди писал, чтобы не смотрели. А сейчас «в первом ряду сидит»…

      #258992

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Nemchenko_V wrote:

        @GalSergTh wrote:

        смотреть ролики как-то не тянет.

        Это еще не «втянулись»…
        Vic-tor даже проповеди писал, чтобы не смотрели. А сейчас «в первом ряду сидит»…

        Это я приношу себя в жертву и заслоняю в первом ряду народ от этого НТ сектантства своей широкой спиной. Уже, кстати, перевернулся к народу передом, а к видео задом и сам не смотрю. Надоела эта фигня бесконечная. Мне кажется, одному Карацупе нравится, причем, похоже, больше внучка, чем «метод» так он мог бы и на сайт изобретателя МИРа ходить смотреть эту бодягу. А все остальные чем виноваты?
        Повторяю: НЕ СМОТРИТЕ — ЭТО ФИГНЯ!

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #258993

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Мне кажется, одному Карацупе нравится, причем, похоже, больше внучка

          Сенсационные разоблачения!? В ирландской церкви уже было, неужели теперь у нас…

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #258994

          Winterhearted

              • Всего сообщений: 520

            @victor wrote:


            Повторяю: НЕ СМОТРИТЕ — ЭТО ФИГНЯ!

            «Всем жителям Эфеса навсегда забыть Герострата!» :D

            Yinhe NR-50 CPen
            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
            BH: Butterfly Tenergy 64 max

            #258995

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              Все-таки хотелось бы посмотреть на игру (Вашу или внучки) на счет с кем-либо! потому как просто хорошо держать мяч на столе для серьезной игры не достаточно, если только вы не играете для удовольствия. или у вас в городе только вы играете в нт? :) и, думаю, сразу изменится отношение к вам некорорых форумчан.
              т.е. мое мнение такое, что просто тренироваться для того, чтобы держать мяч, а не выигрывать, это либо пустая трата времени, либо вам нравится :)

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #258996

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @tims89 wrote:

                Все-таки хотелось бы посмотреть на игру (Вашу или внучки) на счет с кем-либо! потому как просто хорошо держать мяч на столе для серьезной игры не достаточно, если только вы не играете для удовольствия. или у вас в городе только вы играете в нт? :) и, думаю, сразу изменится отношение к вам некорорых форумчан.
                т.е. мое мнение такое, что просто тренироваться для того, чтобы держать мяч, а не выигрывать, это либо пустая трата времени, либо вам нравится :)

                Подобные просьбы уже давно высказывались. Боюсь, что это безнадежно. В лучшем случае нам какие-нибудь поддавки покажут, потому что при нормальной игре, по моему глубокому убеждению, будет полная катастрофа.

                #258997

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Они играют не ради удовольствия. а выполняют серьезное научное исследование: испытывают метод инерционного чего-то там (обкатки, закатки, далее — не помню). И время от времени выкладывают видео очередного этапа испытаний. тут нобелевской пахнет, а вы, профаны, и не догоняете. :D

                  #258998

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @victor wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @GalSergTh wrote:

                    смотреть ролики как-то не тянет.

                    Это еще не «втянулись»…
                    Vic-tor даже проповеди писал, чтобы не смотрели. А сейчас «в первом ряду сидит»…

                    Это я приношу себя в жертву и заслоняю в первом ряду народ от этого НТ сектантства своей широкой спиной. Уже, кстати, перевернулся к народу передом, а к видео задом и сам не смотрю.
                    НЕ СМОТРИТЕ — ЭТО ФИГНЯ!

                    Интересно, что такое ФИГНЯ? Надо посмотреть!

                    #258999

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @tims89 wrote:

                      1) Все-таки хотелось бы посмотреть на игру (Вашу или внучки) на счет с кем-либо!
                      2) хорошо держать мяч на столе для серьезной игры не достаточно
                      3) у вас в городе только вы играете в нт?
                      4) просто тренироваться для того, чтобы держать мяч, а не выигрывать, это либо пустая трата времени, либо вам нравится

                      1) Игра с «кем-либо» вряд ли будет воспринята однозначно 😉
                      2) Для серьезной игры надо уметь «хорошо держать мяч на столе» ❗ :?:
                      3) У нас в городе соревнования бывают раз в год. А в школах ребята играют каждую перемену (но это не тот уровень :? )
                      4) Каждый розыгрыш — это выигрыш одного из двух! Поэтому каждый розыгрыш -не пустая трата времени… Но нам нравится, чтобы розыгрыши с каждым разом становились все лучше. А на счет мы играем в воскресенье или в субботу.

                      #259000

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Neslabiy wrote:

                        @tims89 wrote:

                        Все-таки хотелось бы посмотреть на игру (Вашу или внучки) на счет с кем-либо!

                        1) Боюсь, что это безнадежно.
                        2) В лучшем случае нам какие-нибудь поддавки покажут, потому что при нормальной игре, по моему глубокому убеждению, будет полная катастрофа.

                        1) Так мы разве отказывались? Но никто не «рискует» — тоже боятся, что безнадежно… 😆
                        2) При любой игре для кого-то из двух будет «полная катастрофа» ❗ :?:
                        Все алчут, но срок (15 октября) уже на исходе… 😉 И не я его назначал!

                        #259001

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Sever8 wrote:

                          Они играют и время от времени выкладывают видео очередного этапа испытаний.

                          Как всегда — в точку! Что значит тренер-консультант с экстрасенсорными способностями! 😯

                          #259002

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Nemchenko_V wrote:

                            1. Каждый розыгрыш — это выигрыш одного из двух!
                            2. Каждый розыгрыш -не пустая трата времени…
                            3. Нам нравится, чтобы розыгрыши с каждым разом становились все лучше
                            4. А на счет мы играем в воскресенье или в субботу

                            1. Это когда реально играют, а не дрючатся бесконечно по странным элементам
                            2. Для Вас, может быть. Для большинства из нас смотреть все Ваши розыгрыши это пустая трата времени
                            3. Попутного Вам ветра
                            4. … а видеокамера в эти дни как раз не работает :(

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #259003

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @victor wrote:

                              Для большинства из нас смотреть все Ваши розыгрыши это пустая трата времени

                              У большого большинства и меньшинство не маленькое (с каждым разом все больше). Но хают почему-то всё одни и те же 😉 Странно это!

                              #259004

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Для серьезной игры надо уметь «хорошо держать мяч на столе»

                                у меня столько мыслей в голове, поэтому простите, я иногда пишу не то, что имею в виду. а я имел в виду «держать мяч» на столе как вы, в вашем стиле, т.е. играя у стола, держа невысокий темп. На высоком уровне держать мяч — это совсем другая история, нежели ваша. Отличие — мощь, скорость. именно поэтому я и прошу игру на счет с серьезными игроками.

                                Игра с «кем-либо» вряд ли будет воспринята однозначно

                                что значит однозначно? мы просим, а значит будет воспринята так, как есть.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #259005

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @tims89 wrote:

                                  Все-таки хотелось бы посмотреть на игру (Вашу или внучки) на счет с кем-либо! потому как просто хорошо держать мяч на столе для серьезной игры не достаточно

                                  Многим интересна игра на пианино. Немченко предлагает игру «Чижик-пыжик». Можно — указательным пальцем, а можно — мизинцем! Так как он других мелодий не знает, он называет это игрой на пианино. И одного пальца вполне достаточно! МИрная техника — наверное, от МИзинчика. Именно это он и может продемонстрировать, и не надо ожидать большего. Зато здесь можно побалдеть — эта тема давно превратилась в балдеж по особым правилам.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 245 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1608