мобильное приложение мелбет

Не так просто забить внучке…

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Не так просто забить внучке…

  • В этой теме 244 ответа, 34 участника, последнее обновление 20.10.2010 в 20:22 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 245 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #259006

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Dmitry wrote:

      @tims89 wrote:

      Все-таки хотелось бы посмотреть на игру (Вашу или внучки) на счет с кем-либо! потому как просто хорошо держать мяч на столе для серьезной игры не достаточно

      Многим интересна игра на пианино. Немченко предлагает игру "Чижик-пыжик". Можно — указательным пальцем, а можно — мизинцем! Так как он других мелодий не знает, он называет это игрой на пианино. И одного пальца вполне достаточно! МИрная техника — наверное, от МИзинчика. Именно это он и может продемонстрировать, и не надо ожидать большего. Зато здесь можно побалдеть — эта тема давно превратилась в балдеж по особым правилам.

      Согласен с Дмитрием!Полный балдёж.Приглашал Немченко принять участие в турнире-отказался!Дескать-лет ему много!Но и мне-не намного меньше.чуть моложе я!Видимо ему-это просто не нужно!Гораздо интереснее -переливать из пустого в порожнее и наблюдать за реакцией форумчан.

      #259007

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        «А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?» -спрашивает ранний Маяковский. А поздний Немченко отвечает — легко. Методом инерционной раскатки и фугу Баха сбацаем. С внучкой.

        #259008

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @victor wrote:

          … Мне кажется, одному Карацупе нравится, причем, похоже, больше внучка, чем «метод» так он мог бы и на сайт изобретателя МИРа ходить смотреть эту бодягу. А все остальные чем виноваты?

          во-первых мне больше понравился клип, где девушки на пианино играли… во-вторых не всё эффективно, что красиво.. мне кажется внучка достаточно эффективно играет, а мощь и сила не характеризует женский теннис, к тому же могут появиться чуть позднее со временем…

          Freitas, Тенерджи 05

          #259009

          JGr124_Jager12

              • Всего сообщений: 358

            @caracupa wrote:

            ……… мне кажется внучка достаточно эффективно играет, а мощь и сила не характеризует женский теннис, к тому же могут появиться чуть позднее со временем…

            н-дя и что тут скажешь.
            Я, извиняюсь, немного знаком с Аней Блажко,- вот она играет, хотя прекрасно понимаю, что таких девушек у нас единицы. Видна не только техника и прочие атрибуты классного женского нт, видно ЭМОЦИИ, которые просто делают игру игрой.
            А вот в части внучки Немченко, у меня лично такое впечатление, что ей страшно скучно. И эту скуку она убивает с неменьшей тоской за столом с дедушкой. Авось так и вечер быстрее настанет с какой нибудь дискотекой, или мальчиками у подьезда… хотя вполне вероятно в Нее все свершается с безнадежно глубокой провинциальной неторопливостью.

            Abfliegn, um heimzukehren!

            #259010

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @tims89 wrote:

              Для серьезной игры надо уметь «хорошо держать мяч на столе»

              1) На высоком уровне держать мяч — это совсем другая история, нежели ваша. Отличие — мощь, скорость.
              2) поэтому я и прошу игру на счет с серьезными игроками.

              1) Мощь и скорость обработки мяча — совершенно разные вещи.
              МИР предназначен для быстрой обработки мяча над столом ( и скорость обработки выше, чем на «высоком уровне», так как используется самое короткое плечо -сама ракетка), мощность ударов обычно возрастает при игре на некотором расстоянии от стола и завышенных мячах (это уже другая история).

              2) Во-первых, непонятно в чем Вы хотите убедиться.
              Во-вторых, «серьезные» игроки почему-то не откликаются на многочисленные просьбы… :(

              #259011

              lena76

                  • Всего сообщений: 367

                @JGr124_Jager12 wrote:

                @caracupa wrote:

                ……… мне кажется внучка достаточно эффективно играет, а мощь и сила не характеризует женский теннис, к тому же могут появиться чуть позднее со временем…

                н-дя и что тут скажешь.
                Я, извиняюсь, немного знаком с Аней Божко,- вот она играет, хотя прекрасно понимаю, что таких девушек у нас единицы. Видна не только техника и прочие атрибуты классного женского нт, видно ЭМОЦИИ, которые просто делают игру игрой.
                А вот в части внучки Немченко, у меня лично такое впечатление, что ей страшно скучно. И эту скуку она убивает с неменьшей тоской за столом с дедушкой. Авось так и вечер быстрее настанет с какой нибудь дискотекой, или мальчиками у подьезда… хотя вполне вероятно в Нее все свершается с безнадежно глубокой провинциальной неторопливостью.

                Кажется Вы ошиблись. Наверное имелась в виду Анна Блажко. :)

                #259012

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @vladbar2007 wrote:

                  1) Приглашал Немченко принять участие в турнире-отказался! ему-это просто не нужно!
                  2) Гораздо интереснее -переливать из пустого в порожнее и наблюдать за реакцией форумчан.

                  1) И не нужно, и затратно, и бесполезно 😉
                  2) Наблюдать за реакциями отдельных форумчан бывает весьма занимательно :D , но насчет пустого и порожнего Вы неправы! Как раз Немченко наполняет (по крайней мере старается наполнить) форум, как темами, так и видео… :?

                  #259013

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @JGr124_Jager12 wrote:

                    1) Я немного знаком с Аней Божко,- вот она играет. Видна не только техника и прочие атрибуты классного женского нт, видно ЭМОЦИИ, которые просто делают игру игрой.
                    2) А вот в части внучки Немченко, у меня лично такое впечатление, что ей страшно скучно.

                    1) Я очень сомневаюсь, что играя со своим дедушкой(или, например, с Вами) Аня Блажко фонтанировала бы ЭМОЦИЯМИ 😉
                    2) Если Вас интересует эмоциональность внучки, надо с ней познакомиться поближе. :P Вы будете поражены 😯

                    #259014

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      Кстати, с дедушкой на внучку сыграть. Кто откажется?

                      #259015

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @caracupa wrote:

                        мне кажется внучка достаточно эффективно играет, а мощь и сила не характеризует женский теннис

                        Внучка на самом деле играет достаточно эффективно. Вот и сегодня обыграла деда 🙄

                        #259016

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @JGr124_Jager12 wrote:

                          В Нее все свершается с безнадежно глубокой провинциальной неторопливостью.

                          Интересное выражение! О чем говорит «глубокая неторопливость»? 🙄 Наверное об океанской пучине?

                          #259017

                          JGr124_Jager12

                              • Всего сообщений: 358

                            @лена76 wrote:

                            @JGr124_Jager12 wrote:

                            @caracupa wrote:

                            ……… мне кажется внучка достаточно эффективно играет, а мощь и сила не характеризует женский теннис, к тому же могут появиться чуть позднее со временем…

                            н-дя и что тут скажешь.
                            Я, извиняюсь, немного знаком с Аней Божко,- вот она играет, хотя прекрасно понимаю, что таких девушек у нас единицы. Видна не только техника и прочие атрибуты классного женского нт, видно ЭМОЦИИ, которые просто делают игру игрой.
                            А вот в части внучки Немченко, у меня лично такое впечатление, что ей страшно скучно. И эту скуку она убивает с неменьшей тоской за столом с дедушкой. Авось так и вечер быстрее настанет с какой нибудь дискотекой, или мальчиками у подьезда… хотя вполне вероятно в Нее все свершается с безнадежно глубокой провинциальной неторопливостью.

                            сорри, извиняю, это действительно таак.

                            Кажется Вы ошиблись. Наверное имелась в виду Анна Блажко. :)

                            Abfliegn, um heimzukehren!

                            #259018

                            JGr124_Jager12

                                • Всего сообщений: 358

                              @Nemchenko_V wrote:

                              Интересное выражение! О чем говорит «глубокая неторопливость»? 🙄 Наверное об океанской пучине?

                              «безнадежно глубокой провинциальной неторопливостью» — это скорее о мелком ручье, который в провинции гордо назовут рекой, где по легенде популярной местной рюмочной, когда -то водились пудовые лещи… лишь советсткая влясть все изменила..
                              а если вы не только слова будете выдергивать из моих постов, но еще и буквы, то можно составить нечто типа Войны и мира, на худой случай. И авторитетно сослаться, при удобном случае..

                              Abfliegn, um heimzukehren!

                              #259019

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @JGr124_Jager12 wrote:

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Интересное выражение! О чем говорит «глубокая неторопливость»? 🙄 Наверное об океанской пучине?

                                1) «безнадежно глубокой провинциальной неторопливостью» — это скорее о мелком ручье, который в провинции гордо назовут рекой,
                                2) если вы не только слова будете выдергивать из моих постов, но еще и буквы, то можно составить нечто типа Войны и мира,

                                1) Тоже интересная трактовка Вашего «выражения». Но смею заметить, что в провинции (в той же Нее) есть не только ручьи но и реки (4) и они пока почище и пополноводнее горделивой столичной Москвы-РЕКИ
                                2) Знать у Вас большой потенциал, если из Ваших «выдернутых» слов можно составить современную «Войну и Мир» 😮

                                #259020

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @tims89 wrote:

                                  1) На высоком уровне держать мяч — это совсем другая история, нежели ваша. Отличие — мощь, скорость.

                                  1) Мощь и скорость обработки мяча — совершенно разные вещи.
                                  МИР предназначен для быстрой обработки мяча над столом ( и скорость обработки выше, чем на «высоком уровне», так как используется самое короткое плечо -сама ракетка), мощность ударов обычно возрастает при игре на некотором расстоянии от стола и завышенных мячах (это уже другая история).
                                  (

                                  Вот типичный пример Немченковского словоблудия. Понятное слово «скорость» он заменяет на «скорость обработки мяча» — не известное нечто. Далее совершенно вне логики привязывает свои домыслы.

                                  Попытка догадаться, что бы значила «скорость обработки мяча». Может, время контакта (соударения)? Тогда при чем здесь «короткое плечо»? Если ракетка — «самое короткое», то разве при других ударах она не используется? Или у Н. используется ТОЛЬКО ракетка? Чушь! На видео у него рука тоже движется. И при чем здесь «скорость»?
                                  Когда говорят:»Лучше обрабатывай мяч», имеют в виду придание более сильного вращения, более точного направления полета. «Скорость обработки мяча» никого не интересует. Как уже не раз говорили, контакт можно считать точечным, как в пространстве, так и во времени. Изменения угла наклона и скорости ракетки в этот МОМЕНТ ничтожны.

                                  Для непонятливого Н. пояснения. Речь идет о вполне понятных скорости ПОЛЕТА мяча и ВРАЩЕНИЯ мяча. Они высокие, когда удары МОЩНЫЕ. Понятно? Для создания мощного удара нужно использовать ВСЕ ТЕЛО — начиная от ноги, далее — корпус, плечо, локоть и кисть — все в ОДИН удар, а не одно что-то. Вам не понять, но примите к сведению. Удары ТОЛЬКО плечом, ТОЛЬКО кистью возможны, но они НЕ МОЩНЫЕ, что Вы постоянно демонстрируете на своих видео. Отсюда — вся Ваша «игра». Нет мощности — нет скорости, есть возможность принимать коротко. В реальной игре прием был бы мощный, навылет, но у вас оба бьют слабо, поэтому реакции хватает, соперники оба успевают. К тому же, примитивные ПОДАЧИ (в ИГРЕ н.т. их не называют подачами), отсутствие косых ударов, требующих перемещения соперника. Да, еще — слабые простые (не замаскированные) вращения. В результате видим то, что видим — веселенькая (но со временем все более нудная) бессмысленная перекидка мяча. Вы правильно не показываете игру на счет. Не всем очевидно, что против техничного игрока, начиная со второго разряда, все ваши финдюшки не сработают.

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 245 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1606