мобильное приложение мелбет

Не усидеть в кресле директора обидчику ШЕВЦОВОЙ и СЕРОВА…

Форумы Главный Главный форум Не усидеть в кресле директора обидчику ШЕВЦОВОЙ и СЕРОВА…

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 08.04.2016 в 16:08 сделано Sever8.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #425536

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @maxs wrote:

      @Bony1970 wrote:

      Расскажите! Чувствуется осведомленность! Хотя бы иносказательно. Кем? С какой целью? И что теперь, когда маховик раскручен?

      Молодой организацией и через её представителей ))

      Я прекрасно знаю о чём вы не договариваете.Это событие и планы о которых вы говорите происходили позже начавшейся войны.Я был лично свидететелев всех этих событий.

      #425537

      maxs

          • Всего сообщений: 193

        @igr_ok wrote:

        @maxs wrote:

        @Bony1970 wrote:

        Расскажите! Чувствуется осведомленность! Хотя бы иносказательно. Кем? С какой целью? И что теперь, когда маховик раскручен?

        Молодой организацией и через её представителей ))

        Я прекрасно знаю о чём вы не договариваете.Это событие и планы о которых вы говорите происходили позже начавшейся войны.Я был лично свидететелев всех этих событий.

        @igr_ok wrote:

        @maxs wrote:

        @Bony1970 wrote:

        Расскажите! Чувствуется осведомленность! Хотя бы иносказательно. Кем? С какой целью? И что теперь, когда маховик раскручен?

        Молодой организацией и через её представителей ))

        Я прекрасно знаю о чём вы не договариваете. Это событие и планы о которых вы говорите происходили позже начавшейся войны.Я был лично свидететелев всех этих событий.

        Ничего не позже ,да и созданная молодая организация это — инструмент, который был создан (как мы все уже видим) для решения «своих»вопросов и решает кому где работать а кому не работать ,кого где поставить а кого убрать и т.д. От такой новой организации и их проводимой политики идёт посыл другим тренерам и руководителям имейте мол ввиду и выбирайте либо вы за нас или против нас, но смотрите если против, то можем и рубануть и своих поставим(угодных) ,а профи ты или не такой профи это уже не важно-мы пришли рулить и свой «порядок» наводить ! Это моё видение на сложившуюся ситуацию и никому не навязываю свою позицию.

        P.S. Вопрос не в том кого поставят или поставили на новое место.(и совсем не против новых тренеров как таковых) Моя личная позиция заключается против проведения такой политики где одни(одни из лучших) убираются а другие ставятся. Создавайте и приумножайте кто против но не за счёт проделанной работы других..

        #425538

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          Ответ к закрытой теме, но не далек от настоящей

          @boris20883 wrote:

          @Бестер wrote:

          Мне вообще непонятно зачем люди привели детей в проф спорт (а спортшкола — это проф спорт), если тяжкий труд ребят по достижению результатов и стремлению к ним они называют «мышиной возней».
          Вы и так уже своими высказываниями, по-моему, оттолкнули от темы увольнения тренеров даже тех, кто им сочувствовал.

          Бестер, по-моему смотрит в корень. Об этом и Рубцов писал в самом начале. У этих двух спортшкол стоит задача подготовки звезд. Никто не умаляет заслуг тренеров , которые могут пачками готовить мс НТ. Это просто глупо было бы.
          Но просто мс не соответствует поставленным целям, а эти тренеры своей многолетней работой показали, что они работают не на эти новые цели.

          Вот и пробуют собрать других людей.
          Мне тоже не очень понятно, почему вообще в СДЮШОР держат детей, которые не претендуют на сборную страны. В мое время из таких школ отчисляли кмс в 14 лет, если считали , что рейтинг 75 будет ему не по зубам в 17.

          Давайте уточним: Спортивная школа №93 не обладает статусом «Олимпийского резерва», соответственно, наверно, на нею не должны распространять требования, которые есть у МСС УОР № 1 и СШОР по настольному теннису (Чертаново).
          Соответственно, требования в результатам должны быть ниже. Но, на мой скромный взгляд, если взять последние лет 10 , и сравнить результаты учебных заведений, я не уверен, что мы увидим большую разницу, а по некоторым годам, преимущество СШ №93 будет ощутимо. Получается, или занижен статус школы №93, или завышен статус школ ОР.
          Вернемся к тренерам. Возможно, нужно посмотреть результат работы тренера за определенный период времени. Не подготовил за ……. лет чемпиона Европы, Мира — ищи новую работу. Возможно, нужно отчислять не детей, а увольнять тренеров? Не за поведение, характер, косой взгляд, а за результат. Возможно, освободятся места для тренера Рубцова и других. Не смог Игорь подготовить за …….. лет спортсмена определенного результата, на его места придет другой, молодой, амбициозный тренер.
          Вот вам и ротация, заинтересованность тренера не выгонять спортсменов, а работать с ними.
          Возможно, из 10 тренеров в Чертаново останется 5, но через ….. лет они воспитают кто Олимпийского чемпиона, кто чемпиона Мира, а возможно, признают бесперспективность затеи и закроют СШОР.
          Если есть у СШОР Тимофеева Раиса Анатольевна, тренер Чаплыгина, Макарова, Изумрудова, так руководитель школы, наверно, обязан предоставить ей лучшие условия и прислушиваться к пожеланиям Раисы Анатольевны, а не ровнять ее со всеми остальными тренерами, не смотря на их заслуги в прошлом, а у некоторых и их нет.
          Только не путайте, я речь виду о детском спорте! С большим уважением отношусь и к Крутову, и к Фрогу, но пример с Маланиной и Прохоровой — не уместен :D
          Если брать спортсменов после 18-лет, таким же образом построить работу — в зависимости от результата. Тогда, возможно, многие спортсмены будут не просто числиться у тренера, а тренироваться самостоятельно, а именно тренер будет составлять план подготовки спортсмена, планировать его ОФ и спецподготовку. Не смог обеспечить определенное кол-во побед — увольнение.

          #425539

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            В Сеуле в 89 посетил Центр олимпийской подготовки спортсменов разных видов спорта. Принцип — примерно по двадцать спортсменов из вида спорта отбираются на конкурсной основе, соревнованиях и если прошел отбор все, голова не болит. И учеба и жилье и качественное питание и квалифицированные медики .Компьютеризовано многое даже в те годы и средства контроля достижений и медицинская диагностика.Там действительно профессионалы которые будут представлять страну через сколько то лет. Большинство остальных или любительские группы или полупрофессионально с одноразовой тренировкой, для игр на универсиадах.Так было 27 лет назад.

            #425540

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Oren wrote:

              Ответ к закрытой теме, но не далек от настоящей

              @boris20883 wrote:

              @Бестер wrote:

              Мне вообще непонятно зачем люди привели детей в проф спорт (а спортшкола — это проф спорт), если тяжкий труд ребят по достижению результатов и стремлению к ним они называют «мышиной возней».
              Вы и так уже своими высказываниями, по-моему, оттолкнули от темы увольнения тренеров даже тех, кто им сочувствовал.

              Бестер, по-моему смотрит в корень. Об этом и Рубцов писал в самом начале. У этих двух спортшкол стоит задача подготовки звезд. Никто не умаляет заслуг тренеров , которые могут пачками готовить мс НТ. Это просто глупо было бы.
              Но просто мс не соответствует поставленным целям, а эти тренеры своей многолетней работой показали, что они работают не на эти новые цели.

              Вот и пробуют собрать других людей.
              Мне тоже не очень понятно, почему вообще в СДЮШОР держат детей, которые не претендуют на сборную страны. В мое время из таких школ отчисляли кмс в 14 лет, если считали , что рейтинг 75 будет ему не по зубам в 17.

              Давайте уточним: Спортивная школа №93 не обладает статусом «Олимпийского резерва», соответственно, наверно, на нею не должны распространять требования, которые есть у МСС УОР № 1 и СШОР по настольному теннису (Чертаново).
              Соответственно, требования в результатам должны быть ниже. Но, на мой скромный взгляд, если взять последние лет 10 , и сравнить результаты учебных заведений, я не уверен, что мы увидим большую разницу, а по некоторым годам, преимущество СШ №93 будет ощутимо. Получается, или занижен статус школы №93, или завышен статус школ ОР.
              Вернемся к тренерам. Возможно, нужно посмотреть результат работы тренера за определенный период времени. Не подготовил за ……. лет чемпиона Европы, Мира — ищи новую работу. Возможно, нужно отчислять не детей, а увольнять тренеров? Не за поведение, характер, косой взгляд, а за результат. Возможно, освободятся места для тренера Рубцова и других. Не смог Игорь подготовить за …….. лет спортсмена определенного результата, на его места придет другой, молодой, амбициозный тренер.
              Вот вам и ротация, заинтересованность тренера не выгонять спортсменов, а работать с ними.
              Возможно, из 10 тренеров в Чертаново останется 5, но через ….. лет они воспитают кто Олимпийского чемпиона, кто чемпиона Мира, а возможно, признают бесперспективность затеи и закроют СШОР.
              Если есть у СШОР Тимофеева Раиса Анатольевна, тренер Чаплыгина, Макарова, Изумрудова, так руководитель школы, наверно, обязан предоставить ей лучшие условия и прислушиваться к пожеланиям Раисы Анатольевны, а не ровнять ее со всеми остальными тренерами, не смотря на их заслуги в прошлом, а у некоторых и их нет.
              Только не путайте, я речь виду о детском спорте! С большим уважением отношусь и к Крутову, и к Фрогу, но пример с Маланиной и Прохоровой — не уместен :D

              Какие- такие олимпийские чемпионы и чемпионы мира? Вы это о чем? Пьедесталы давно и надолго заняты азиатами. Может, пора со своим воображаемым величием спуститься на землю?
              Задача ДЮСШ: прежде всего — школа, для детей и подростков. Задача средней школы: готовить нобелевских лауреатов, что ли? Затем: спорт. Задачи спорта: готовить чемпионов? Или все-таки физическая культура в широком смысле этого понятия? Интересное занятие, взросление личности и т. П.? Нет? Это не главное? Сколько тех чемпионов ? И сколько занимающихся, которые никогда не станут чемпионами. Но для кого игра стала образом жизни. Благодаря ДЮСШ и их тренерам. Вот что главное в работе спортшкол.

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 272