мобильное приложение мелбет

Небольшой камушек в огород Влади.

Форумы Главный Главный форум Небольшой камушек в огород Влади.

  • В этой теме 25 ответов, 11 участников, последнее обновление 21.08.2014 в 10:05 сделано Crozzz.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59494

    конь

        • Всего сообщений: 15414

      Смотрите на 5 мин 40 сек:
      http://www.youtube.com/watch?v=rWaHQmL88wg

      В то что Владимир не может отличить край от кронштейна я не верю. В то что господин Судья может не отличить край от кронштейна, верю вполне. В то что Владимир не знает правил я тоже не верю. А это означает умысел со стороны Владимира зажухать(грубо говоря) чужое очко.
      А еще обратите внимание на всю скамейку Газпрома. В последнем конфликте Шибаева с Самсоновом многие говорили, что тренер Салабаев сразу пошел аппелировать главному судье, что все неправильно и т.д. Что же он здесь не аппелирует? Или он тоже правил не знает?

      #383152

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Со стороны Володи увидеть (распознать) касание о стол или о кронштейн было крайне тяжело. Да и шумовое оформление в зале было на уровне. :)

        Так что, скорее всего, спор носил характер «верить/не верить» противникам. А это уже совсем из другой оперы.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #383153

        LehaFes

            • Всего сообщений: 610

          Вообще не сомневаюсь в честности Владимира Самсонова! :)
          По-моему, один из самых интеллигентных и порядочных игроков в НТ! :)
          Заметьте, момент был показан со стороны другой команды.
          Кстати, тот момент — это кадры с камеры Fan-а :)
          *************************************************
          А с этой стороны сетки Ей-Богу нифига не видно.
          Недавно на треньке было у меня нечто подобное, а нас вообще в зале двое было… то есть даже шум не мешал. Рассмотреть это было возможно только ПОТОМ, И НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ при увеличении видео, причём со стороны соперника.
          *************************************************
          Судьи тоже ничего увидеть здесь не могут, хоть и кажется, что сидят очень близко к месту, где падал мяч.
          *************************************************
          Думаю, что здесь …. хотя чего гадать… пусть Алексей спросит у него в следующем интервью об этой ситуации… если Владимир, конечно, вспомнит :)
          *************************************************
          Там может вообще… они перед встречей договорились, что кто первый в штангу попадёт, тот, например, всем готовит сегодня СУШИ! :) И они ему доказывают, что… нет, Владимир, Вы попали в стол… а он им отвечает: «Да не будем мы вам cуши сегодня готовить!» :)

          #383154

          kon

              • Всего сообщений: 275

            @Fan wrote:

            Со стороны Володи увидеть (распознать) касание о стол или о кронштейн было крайне тяжело. Да и шумовое оформление в зале было на уровне. :)

            Так что, скорее всего, спор носил характер «верить/не верить» противникам. А это уже совсем из другой оперы.

            Также не сомневаюсь в честности Владимира. Однако факт остается фактом. Он несколько раз показывал во время спора с Таном на судью. Получается решение судьи является главным доказательством для Владимира?
            Честно говоря, я не понимаю реакцию судьи на счетчике. Ни руку не поднял, указывая направление края, если он был-ничего. Склонен думать, что с 3 метров он должен был видеть, что мяч не задел стола, а отсюда, значит банально не знает правил, что кронштейн это сетка.
            Посмотрите на реакцию всей скамейки Газпрома. Как будто сочувствуют УГМК, но ничего сделать не могут-корпоративная этика.
            Посмотрите на реакцию Ма Лина. Он начал кривляться и изгибаться еще когда мяч был на сетке, чувствуя, что вопрос миллиметров и пытаясь повлиять на них. И он первым заявил, что мяча не было.
            Кстати, ни Владимир, ни Алексей не подняли руку(палец) в знак извинения за край.

            #383155

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @конь wrote:

              Получается решение судьи является главным доказательством для Владимира?

              Предложите другое доказательство 😉

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #383156

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                Других доказательств нет конечно. И конечно, судья должен принимать решение, а не Владимир или Ма Лин. Действительно было бы крайне интересно послушать, что говорил Владимир в том момент Тану.

                #383157

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vmg wrote:

                  @конь wrote:

                  Получается решение судьи является главным доказательством для Владимира?

                  Предложите другое доказательство 😉

                  Судя по всему, Володя понимал что он со своей стороны не видел удара стопроцентно. Поэтому он и говорил, что вот мол судья, который сидит прямо напротив и смотрит на мяч перед ним, вот его мол и надо слушаться.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #383158

                  AbriKOS

                  Участник
                      • Всего сообщений: 306

                    Думаю, Вова все прекрасно видел. Скорее всего времена отчаянного джентельменства (извинения за сопли, отданное очко при счете 10-0, просьба к судье отдать сопрнику неверно засчитанное очко и тп) по-тихоньку сходят на нет. Интересует результат любой ценой. Никто же не винит звезд мирового футбола за их симуляции и кривляния в адских муках от нежного прикосновения. На первое место выходят результат и, как следствие, деньги. Такая работа, ничего личного.

                    #383159

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @AbriKOS wrote:

                      Думаю, Вова все прекрасно видел. Скорее всего времена отчаянного джентельменства (извинения за сопли, отданное очко при счете 10-0, просьба к судье отдать сопрнику неверно засчитанное очко и тп) по-тихоньку сходят на нет. Интересует результат любой ценой.

                      ИМХО обычно бывает наоборот. Кто в школе по-мелкому тырил, тот потом тырит по-крупному. Я склонен считать, что Владимир не был уверен — через сетку мог не разглядеть. Даже по звуку не ясно — после отскока от стойки мяч мог попасть в стол.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #383160

                      AbriKOS

                      Участник
                          • Всего сообщений: 306

                        @Dmitry wrote:

                        @AbriKOS wrote:

                        Думаю, Вова все прекрасно видел. Скорее всего времена отчаянного джентельменства (извинения за сопли, отданное очко при счете 10-0, просьба к судье отдать сопрнику неверно засчитанное очко и тп) по-тихоньку сходят на нет. Интересует результат любой ценой.

                        ИМХО обычно бывает наоборот. Кто в школе по-мелкому тырил, тот потом тырит по-крупному. Я склонен считать, что Владимир не был уверен — через сетку мог не разглядеть. Даже по звуку не ясно — после отскока от стойки мяч мог попасть в стол.

                        Этот матч я смотрел с трибуны. Сидел за ведущим судьей (фамилию судьи умышленно не указываю, чтобы не нагнетать негатив) на местах для спортсменов школы 93 На Можайке. Зал был переполнен, и только спустя пару часов с начала матча появились свободные места — дети утомились. Все видел своими глазами с нескольких метров. Было настолько очевидное касание кронштейна, а не стола, что все, кто находился со мной рядом, были в замешательстве и недоумении от решении судей. Ма Линь и Тан Руй Ву не стали спорить только потому, что прилично вели в счете и игра им давалась. Готов отстаивать свою точку зрения: принципиальное соперничество, эмоции, запредельное желание добиться победы…романтика и джентельменство уходят на второй план. В том случае меня очередной раз удивила грубейшая ошибка судей, а не поведение игроков. Этой зимой на первенстве Москвы произошел точно такой же эпизод, но в этот раз судья принял верное решение, чем дико разозлил одного из ведущих тренеров Москвы, т.к решение было не в пользу его воспитанника. Меня искренне удивила позиция тренера в том эпизоде: кронштейн закрывает часть поверхности стола, поэтому такие попадания надо судить как правильно выполненный удар… ноу комментс! И такое случается! В случае же с обсуждаемым очком, уверен имело место напряжение и желание победить. Не вижу в этом ничего плохого! Китайцы, например, далеко не всегда извиняются за сопли. Наверное, это правильно

                        #383161

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @AbriKOS wrote:

                          уверен имело место напряжение и желание победить. Не вижу в этом ничего плохого! Китайцы, например, далеко не всегда извиняются за сопли. Наверное, это правильно

                          ИМХО российский менталитет включает нетерпимость к чужому мнению. Часто бывает, что оба игрока УВЕРЕНЫ в своей правоте и не могут допустить, что ошиблись. И не важно, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прав, но выход из такой ситуации часто выбивает игрока из игры, даже если он отспорил очко. Он может проиграть 3-4 очка и совсем расклеиться.

                          Пример. Вчера игрок спорил: 7-3 или 7-4 в его пользу. Согласился на 7-4, но «обиделся». Запулил пару мячей в потолок. Счет стал 8-10, уже не в его пользу. Только после этого он «пришел в себя» и выиграл.

                          Вывод. Китайцы ведут себя правильно, отстраняясь от обсуждения очка. Стоит этому учиться.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #383162

                          Avdey

                              • Всего сообщений: 285

                            Было настолько очевидное касание кронштейна, а не стола, что все, кто находился со мной рядом, были в замешательстве и недоумении от решении судей.

                            Мои друзья сидели там же, и очень серьёзный промах для судей BLUE BADGE, был очевиден большинству на этой трибуне. А на видео судья на счётчике/с чьей стороны падал мяч/, вопрошает вед. судье с противоположной стороны стола: стол, стол? Вот так можно пропустить момент, отчасти «расслабленно наблюдая за ходом встречи» ?!

                            #383163

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @Avdey wrote:

                              Было настолько очевидное касание кронштейна, а не стола, что все, кто находился со мной рядом, были в замешательстве и недоумении от решении судей.

                              Мои друзья сидели там же, и очень серьёзный промах для судей BLUE BADGE, был очевиден большинству на этой трибуне. А на видео судья на счётчике/с чьей стороны падал мяч/, вопрошает вед. судье с противоположной стороны стола: стол, стол? Вот так можно пропустить момент, отчасти «расслабленно наблюдая за ходом встречи» ?!

                              Представил себе, что видит судья из точки на продолжении крепления сетки. Все крепление выглядит почти как одна точка. Удар по креплению и по столу рядом — разница очень мала. Это при взгляде сзади (как на видео) все хорошо различимо. Здесь оба судьи находятся почти на линии, с которой трудно различить. Наверное, потому и ошибка.

                              Вопрос не совсем в тему. Если игграют без судьи, и оба игрока уверены, что выиграли очко, то как НА ВАШИХ ТУРНИРАХ поступают?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #383164

                              LehaFes

                                  • Всего сообщений: 610

                                В общем, лучше показать, чем говорить… :)
                                у нас на треньке работал кондишн… а на КЧР он вдвойне работал :) да ещё зрители…
                                ****************************************
                                В видео ниже звук реальный, что был в зале.
                                Вы что-нибудь услышали или увидели без замедленного увеличенного повтора???
                                Я был уверен по звуку, что попал.
                                НУ Володя Самсонов, он конечно, профи и отличит звук… :) (это был сарказм)

                                #383165

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  несколько раз просмотрел этот клип,внимательно просмотрел.
                                  Очко присужено верно,игроки УГМК некрасиво себя повели » no Fair Play «
                                  А Самсонов всё сделал правильно,отдал отмашку на судью.
                                  п.с.да и не бессловеснаяоднакожескотина ,джентльмен,мне так это видится

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 164